Главная Блог

Причины, по которым автоспорт - лучший вид спорта

Во время изоляции возможность сесть и посмотреть гонки Формулы-1 привнесла немного больше волнения в год, который, я уверен, мы все согласимся, что предпочли бы забыть. Я нашел время, чтобы завести блог, совпадающий с моей академической учебой, и я создаю различные материалы, основанные на автоспорте. Это помогло мне пережить такое необычное время, было над чем поработать и чем отвлечься. Когда автоспорт снова начался и все вернулось к нормальной жизни, это было очень позитивно. На самом деле, Формула-1 стала первым международным видом спорта, который возобновил свою работу после того, как выходные дни гонок были прерваны из-за пандемии COVID-19. При наличии строгих правил социальной дистанцированности, когда команды должны были оставаться в рамках своих "пузырей", к середине августа, как раз перед стартом в Барселоне, в шести гонках было взято более 24 000 тестов. Из такого огромного количества только три оказались положительными. Впечатляет. Вы останетесь довольна посетив наш магазин автоспорт сайт.

Автоспорт - это то, что должно быть признано лучшим в мире. У каждого есть свой фаворит, особенно в период изоляции, будь то футбол, крикет или гольф, а автоспорт - мой. Есть много причин, по которым автоспорт должен стать и вашим любимым видом спорта. Вот лишь некоторые из них.

F1 на PS4 очень похожа на F1 на настоящем гоночном автомобиле.

Небольшая оговорка: в игру F1, как и во многие другие гоночные игры, можно играть на разных консолях, я просто выбрал PS4. Ландо Норрис всего двадцать один год, а он уже занял место в McLaren вместе с Карлосом Сайнцем. Это его второй сезон в F1, и он был довольно впечатляющим (здесь нет предвзятости). Twitch; платформа потокового вещания, принадлежащая компании Amazon, популярность которой выросла за последний год или около того. Соедините их вместе, и вы получите нечто волшебное. Начав свои стримы на Twitch некоторое время назад, Норрис продолжал делать это во время блокировки. Домашняя установка гоночного симулятора мало чем отличается от той, что вы найдете в настоящем болиде "Формулы-1", только без скорости и силы G на ваше тело. Игра в FIFA с друзьями не идет ни в какое сравнение с реальным пинанием мяча по полю. В автоспорте команды используют симуляторы для подготовки своих гонщиков к гонкам, давая им возможность проехать круг за кругом, чтобы подготовиться к известной трассе или ознакомиться с новой.

Фанаты поддерживают своих любимых гонщиков и друг друга.

Twitch играет большую роль и в этом. Поскольку на платформу для стриминга вышло так много участников Формулы-1, а также представителей фидерных серий и других направлений автоспорта, здесь всегда можно было найти развлечение. Отсутствие гонок означало отсутствие эскапизма для многих, поэтому стримы гонщиков были на самом деле более важны, чем, я думаю, кто-либо вначале осознавал.

Администраторы социальных сетей важны не только для своего бренда, но и для своих поклонников

Влияние автоспорта на людей очень важно изучить, особенно в такое время. У каждой команды, будь то Формула 1, Формула 2 или Формула 3, возможно, даже Формула E или IndyCar, будет кто-то, кто будет вести их страницы в социальных сетях. Как студент, изучающий медиа, я знаю, насколько важно поддерживать взаимодействие и вовлеченность, а также информировать болельщиков о любых новостях их команды. В последние годы социальные сети получили широкое развитие - я знаю, что у вас есть какой-нибудь аккаунт в социальных сетях. Ответ или даже "follow" от вашей любимой команды значит очень много, особенно когда вы чувствуете себя подавленным.

Автоспорт настолько разнообразен, что в нем найдется что-то для каждого

Формула-1, несомненно, является самой известной категорией автоспорта. Она глобальна, в ней участвуют таланты со всего мира, но только двадцати лучшим гонщикам повезло получить место в команде Формулы-1. В этом году Mercedes вошел в историю, выиграв седьмой подряд чемпионат конструкторов. Их пилот и, безусловно, лучший гонщик своего поколения Льюис Хэмилтон стал чемпионом мира в седьмой раз; свой первый чемпионат он выиграл с McLaren-Mercedes в 2008 году, а остальные шесть - со своей нынешней командой Mercedes-AMG Petronas Formula 1 Team.

Безопасность в Формуле 1 и других категориях автоспорта будет продолжать развиваться и совершенствоваться. Хотя сегодня спорт безопаснее, чем десять лет назад, все еще есть изменения, которые можно было бы внести. Тем не менее, уровень безопасности и то внимание, которое уделяет этому FIA, делает автоспорт, по моему мнению, лучшим видом спорта в мире. Гонка за гонкой гонщики рискуют своей жизнью в рамках своей работы, и за это они заслуживают самого высокого уровня уважения.


© 2013 mexpola.ru