Главная Новости

Автосервис для японских автомобилей

Опубликовано: 03.09.2018

видео Автосервис для японских автомобилей

ЯПОНИЯ-2017

На современном автомобильном рынке представлено достаточное количество японских моделей. Поэтому мы основали сервис, который имеет все технические возможности для организации полного цикла обслуживания таких машин. Мы предлагаем все виды услуг от подготовки автомобиля к продаже до сложных ремонтных работ, покраски и рихтовки.


Япония Автосервис в Японии Daihatsu Как обслуживают авто в Японии

Отлаженная схема работы построена таким образом, чтобы клиент при желании имел возможность следить за ходом сервисного обслуживания. В любой момент он может поинтересоваться состоянием своего автомобиля, получив полный отчет о проделанной работе.


#67.Автосервис дилера Тойоты. Toyota auto service.

В распоряжении сервиса находится достаточная площадь, чтобы одновременно поставить на обслуживание несколько автомобилей, а в штате работают механики, опыт и теоретические знания которых позволяют выполнить заказ в кратчайшие сроки. СТО располагает современным оборудованием, благодаря чему станция имеет возможность ремонтировать, дооборудовать, подготавливать к продаже доверенные нам автомобили.

Если вам необходим лучший или любого другого автомобиля японского производства, вы обратились по адресу. Мы проведем тщательную диагностику всех систем, имеющихся в вашем автомобиле. Высокая квалификация автомехаников, имеющих самые новые, современные инструменты, позволяет быстро и точно провести диагностику, принять правильное решение о проведении необходимых ремонтных работ.

Большое значение на СТО уделяется информационной базе, а также постоянному совершенствованию знаний сотрудников, что в итоге позволяет грамотно определить техническую проблему, качественно и оперативно устранить ее.

Ниже приводится перечень работ, которые мы готовы выполнить прямо сейчас. Однако, если вы не нашли неисправность своего автомобиля, обратитесь к нам, мы уверены, что сможем помочь.

Виды предоставляемых услуг:

Переоборудование и прошивка. Установка дополнительного оборудования. Тонировка окон. Подготовка автомобиля к продаже. Проведение работ по уменьшению шума, производящего автомобилем. Регулировочные работы. Текущий ремонт и техническое обслуживание. Капитальный ремонт основных систем автомобиля. Проверка и регулировка колес. Диагностика и ремонт системы подачи топлива. Заправка, починка и регулировка кондиционера. Монтаж шин. Ремонт электрооборудования. Регулировка фар. Расшифровка кодов неисправности с помощью специального оборудования.

Наша СТО – это не только и других известных компаний. Мы беремся за ремонт любого японского автомобиля, даже если он нечасто встречается в нашей стране.

Станция оборудована современным малярно-рихтовочным цехом, который заполнен современным оборудованием самых известных и проверенных марок для выгонки деталей любым из существующих способов для дальнейшей покраски.

Благодаря несомненным преимуществам перед конкурентами наша клиентская база постоянно растет.

Мы предлагаем заказчикам:

Огромный спектр выполняемых работ. Благодаря наличию достаточной территории, квалифицированных мастеров и современного оборудования, мы выполняем полное обслуживание японских автомобилей. Вам не придется посещать несколько СТО в поисках мастера. Хорошее расположение. Мы имеем удобный подъезд к станции. Доступные цены. Наш прейскурант приятно радует. Привозите автомобиль и убедитесь в этом сами. Скорость обслуживания. Мы гарантируем оптимальный срок выполнения работ исходя из требуемого обслуживания. Прекрасное настроение.

Как показывает практика, наши клиенты уезжают довольные и счастливые на своих обновленных автомобилях. Все это происходит благодаря наличию вышеуказанных преимуществ.

Сегодня наш автосервис – это одна из наиболее популярных станций обслуживания, где предоставляются добросовестный сервис, качественный ремонт автомобилей и проявляется человеческое отношение к их владельцам.

© 2013 mexpola.ru
rss