Гала боевых искусств - юрские бои

Уже 12 мая в центре Кракова-Ченстоховы Юра состоится спортивное мероприятие, которое зрители в нашем регионе никогда не испытывали раньше. Octagon No Mercy - одна из самых узнаваемых организаций, работающих на польском рынке боевых искусств, решила организовать 5-е издание в Zawiercie!

Это федерация, которая уже организовала 4 профессиональных гала-концерта в Польше под своим брендом и совместно организовала до 8 других гала-концертов как в Польше, так и за рубежом. Octagon No Mercy продвигает самые контактные и впечатляющие формулы боевых искусств, к которым мы можем, среди прочего, отнести MMA и K1. Из-за нашего местоположения топографический раунд 5 получил название «Юрские бои», целью которого является пропаганда как природной красоты нашего замечательного региона, так и лучших игроков наших юрских клубов. Стоит отметить, что федерация Octagon No Mercy укрепила свои высокие позиции на рынке смешанных единоборств благодаря своему профессиональному подходу к организации спортивных мероприятий. Сам гала-концерт - это не только драка, но и уникальное зрелище, в котором зрители смогут насладиться другими культурными и спортивными мероприятиями, такими как художественные шоу местных групп во время перерывов.

Octagon No Mercy, организуя свои гала-концерты для своей главной цели, поставила себе задачу продвижения молодых и перспективных игроков из регионов, в которых она проводит свои спортивные мероприятия. В связи с вышесказанным, этот спектакль не мог состояться без участия местных спортивных клубов, которые занимаются продвижением таких видов единоборств, как ММА, К1 и Муай Тай на ежедневной основе. Следующие клубы были приглашены в организацию Jurrasic Fights: KSW Offensywa z Myszków, управляемый тренером Петром Корпусом, и Спортивный клуб «Животные» в Заверце, где молодые тренеры по боевым искусствам обучают своим навыкам под руководством Кристиана Квецца и Кик-бокса Малпска Заверца под руководством тренера Паве.

Этот совместный спортивный проект не будет реализован без поддержки городского совета в Заверце, в частности, мэра города Витольда Гримы и местного центра спорта и отдыха, где директор учреждения Яцек Латко получает очень большую поддержку. Само спортивное событие будет состоять из 11 поединков в формулах MMA и K1, где наши бойцы юрского периода скрещивают перчатки с игроками со всей Польши. Все бои будут проходить в полноразмерном восьмиугольнике или так называемом кадр. За правильностью всего мероприятия будут следить специализированные компании, которые позаботятся о правильном ходе конкурса с точки зрения мультимедийной акустической пряжи. Зрелище будет на самом высоком визуальном уровне, и лучшим гарантом будет телебим, профессиональные площадки для игроков и освещения, которые используются каждый день на крупных спортивных мероприятиях в нашей стране. За этим удивительным событием будут наблюдать: диктор, кутман и ринг-девушки, которые каждый день сотрудничают в проведении конкурса для крупнейших организаций боевых искусств в Польше и по всему миру, таких как: KSW, UFC, FEN, чьи энтузиасты боевых искусств не должны быть представлены.

Федерация восьмиугольника без пощады после организации первого гала-боевых искусств в нашем регионе планирует постоянно появляться в городах нашего края. Наш регион заслуживает такого прекрасного и захватывающего спортивного праздника, а растущая популярность боевых искусств является лишь гарантией успеха такого масштабного мероприятия. Неоспорим тот факт, что финансирование такого крупного мероприятия не может осуществляться без поддержки местных предпринимателей и компаний, без которых это мероприятие не могло бы состояться.

Лидеры Octagon No Mercy хотели бы поблагодарить вас сегодня:
ECO AUTO Rafał Wojtala, BRUK больше, чем куб; Бетонный завод Качмарек, Районный пункт управления автотранспортом "PRZYJAŹŃ"; Школа SOKRATES, Denar Travel, Бостонская парикмахерская, Fizjo-Met, Widrex Trans, CMF Страхование Заверце, Securitech, Tranzit, Мягкая, Патрик Сие Тату, Powermat, Aminolant, MyFit21, Sengam Sport, Karczma Czardasz, Enesba, Автозапчасти.

Приглашаем всех желающих 12 мая в зал спортивно-оздоровительного центра в Заверце, ул. Монюшки 10! Мы гарантируем повышенный уровень адреналина!

© 2013 mexpola.ru