Хлеб в стиле декупаж

Декупаж это не только сундуки и сундуки. Это тоже полезные вещи. Я покажу, как превратить обычный деревянный ранец в уникальный контейнер для хранения хлеба в стиле декупаж.

От моей свекрови мы получили старый деревянный рюкзак. Все в семье знают, что я люблю забытые вещи и получаю их все больше и больше. Я украсил хлебную крошку методом декупажа. Я планировал белый романтический дизайн. Немного потертый шик. Подробности, связанные с техникой декупажа, можно найти во многих моих статьях. Ниже я приложил три ссылки на статьи, в которых она шаг за шагом показывает, что такое метод декупажа салфеток и как их изготавливать.

Я рисовал хлеб белой акриловой краской, клеил салфетки, красил. Он был слишком идеален для меня, поэтому я осторожно вытер края карандашом. Ну, мне пришло в голову, что это может быть хорошим эффектом, и у меня не было серебряной или серой краски под рукой. Иногда эти простые способы дают удивительно хорошие результаты.

Мне нравится этот рисунок в технике декупаж. Декорированные столовые приборы, узоры, ссадины. Много невысказанных элементов. Если вы хотите посмотреть, как это выглядит на кухне, я приглашаю вас к записи: УДАЛЕНИЕ СТАРОГО ДОМА

Я приглашаю вас в мой профиль Pinterest, где вы найдете интересные работы в технике декупаж со всего мира. Я собираю только уникальные решения и идеи. Я призываю вас СОБЛЮДАТЬ свой профиль Pinterest ,

Хлеб в стиле декупаж

4,9 (97,33%) 15 голосов

© 2013 mexpola.ru