Mitsubishi L 200

Этот автомобиль не входит в группу т.н. Многофункциональный автомобиль, но если принять во внимание разнообразие его применений и тяги, он, безусловно, не только соответствует последним, но во многих отношениях даже превосходит их.

Многофункциональный автомобиль, но если принять во внимание разнообразие его применений и тяги, он, безусловно, не только соответствует последним, но во многих отношениях даже превосходит их

Двойная кабина вмещает пять человек, а грузовой отсек позволяет одновременно перевозка грузов весом до 1100 кг. Движение с полной нагрузкой может происходить как на ровной дороге, так и в сложных условиях бездорожья, где его преимущества демонстрируют высокую и жесткую подвеску и систему трансмиссии для полного привода.

Первый пикап Mitsubishi под названием L 200 появился на японском рынке в 1978 году. Уже через два года он был оснащен полным приводом. Автомобиль быстро завоевал необычайную популярность. В Соединенных Штатах или Австралии он стал культовым автомобилем, сочетающим в себе преимущества небольшого грузовика и чистокровного вездехода, который позволяет легко перемещаться по лесным тропам или преодолевать грунтовые участки крупных ферм.
Последняя версия Mitsubishi L 200, представленная на польском рынке, подтверждает признанные качества этой модели. Первый пикап Mitsubishi под названием L 200 появился на японском рынке в 1978 году
Внутри салона мы чувствуем себя как в легковом автомобиле, и только дополнительный рычаг переключения передач позволяет предположить, что мы находимся в автомобиле с внедорожными характеристиками. Сиденье водителя имеет удобную регулировку, которая в сочетании с аналогичными параметрами рулевого колеса позволяет водителю находиться в удобном положении.
Приборная панель покрыта мягким материалом, а в массиве часов имеется стандартный тахометр, который чрезвычайно полезен в данном типе автомобиля. В комбинации приборов также есть индикаторы, информирующие о типе подключенного привода, и переключатель блокировки дифференциала с левой стороны панели приборов.

Под капотом Mitsubishi L 200 спрятано 2,5 литра дизельный двигатель с 100 л.с. высокая рабочая культура Этот привод в сочетании с эффективной звукоизоляцией кабины водителя и пассажиров делает невозможным слышать звуки дизельного двигателя во время движения внутри.
Mitsubishi L 200 также является грузовым автомобилем. Размеры грузового ящика позволяют разместить на нем европоддон. Его длина составляет 1500 мм, но его можно увеличить еще на 500 мм путем отклонения задней панели, которая удерживается горизонтально благодаря металлическим упорам.
На польском рынке Mitsubishi L 200 предлагается в двух версиях: GL 4WD и GLS 4WD. Последний отличается внешним окрашенным корпусом в два цвета и хромированной решеткой радиатора и боковыми зеркалами. Базовая версия стоит 94 029 злотых (1 доллар США - 3,6865 злотых).
На Mitsubishi L 200, как и на все три модели алмазов, предлагаемых в Польше, предоставляется 3-летняя гарантия и 24-часовая международная ремонтная служба Inter-Euro Service.

Технические характеристики

Четырехцилиндровый двигатель, дизельный двигатель с турбонаддувом и промежуточным охладителем. Мощность двигателя (см3) 2477 Мощность (л.с.) 100 при 4000 об / мин Макс. Крутящий момент (Нм) 240 при 2000 об / мин. Ускорение 0-100 км / ч. (s) 17,7 Максимальная скорость (км / ч) 142 Емкость топливного бака (л) 75 Габариты автомобиля длина х ширина (см) 493,5 х 177,5 Габариты багажного отделения длина х ширина (см) Полезная нагрузка 150 x 147 (кг) 1100

© 2013 mexpola.ru