Asphalt 8: Airborne обновлен для Windows 10 с треками Rio, наградами за вход, VIP системой и многим другим

Асфальт 8: Новое обновление Воздушно-десантных войск поражает улицы Рио, чтобы мчаться к финишной черте. Популярная мобильная гоночная игра доступна с крупным обновлением игрового процесса для повторяющихся гонщиков.

Отправляйтесь в Рио в нашем новом обновлении!

  • НОВОЕ МЕСТО: Откройте для себя шумные улицы Рио. От его впечатляющих гор до невероятных пляжей погрузитесь в этот очень экзотический город!
  • НАГРАДЫ НА ЛОГИН: каждый день регистрируйтесь в игре, чтобы получать все более крутые призы с нашими ежедневными наградами за вход.
  • VIP-СИСТЕМА: теперь каждая покупка приобретает еще большую ценность, поскольку каждая из них повышает ваш VIP-статус, предоставляя вам дополнительные награды, специальные коробки, эксклюзивные автомобили и многое другое!
  • НОВЫЕ АВТОМОБИЛИ: Новые автомобили просто за поворотом! Так что регистрируйтесь часто, чтобы поймать Mercedes-Benz GLC Coupe, Cadillac ATS-V Coupe, Donkervoort D8 GTO, Fenyr Supersport и многое другое.
  • НОВЫЕ СОБЫТИЯ: Больше событий Enduro Double Down и R & D здесь! Преодолейте трудности и принесите несколько сладких поездок домой.

Присоединяйтесь к почти 200 миллионам игроков, чтобы ускорить новые трассы Rio в Asphalt 8: Airborne. Игра доступна для скачивания в Магазине Windows бесплатно, нажав на ссылку ниже.

Дальнейшее чтение: Программы , Асфальт 8 , Асфальт 8: бортовой , Видео игры

Похожие

Скачать бесплатно Asphalt 5 для iPhone
Мощные автомобили с персонализированными аксессуарами, поездки по самым красивым местам в мире и, наконец, красота по соседству, сопровождающая это приключение. Этот сценарий, каким бы сложным он ни был в реальной жизни, - мечта многих людей. Независимо от того, насколько реальна реальность, несколько фильмов и игр позволяют вам прожить немного в этом мире, где важно быть самым быстрым на трассе, предпочтительно обходя законы дорожного движения и бросая вызов физике в процессе. Asphalt
Скачать Asphalt 7 Heat для Lumia 620
... их как Lumia 620, 520 и 720. Эта удивительная игра в автогонки принесла значительное обновление, улучшив графику, производительность игры и сенсорные реакции по сравнению с Asphalt. 5 и Асфальт 6. Это было изначально проката только для устройств Windows Phone высокого класса, то есть Lumia 820 и Lumia 920.
© 2013 mexpola.ru