Эмулятор сервера Battlefield 3, принимающий бета-версии, включает режим зрителя, моддинг

Venice Unleashed, эмулятор сервера для Battlefield 3, теперь принятие бета-регистраций , Создано Не судьба Венеция обещает контролировать «широкий набор функций и настроек, которые были изначально скрыты», включая режим зрителя и другие «наполовину реализованные или отключенные игровые функции». Согласно сайту регистрации, Венеция также поддерживает создание модов и новых игровых мод «без необходимости выполнения сложных и разрушающих игру модификаций файлов».

Венеция подражает сетевому бэкэнду BF3 Blaze, но это не обходной путь DRM - Эмулятор Nexus сеть неоднократно подчеркивает что для воспроизведения требуется лицензионная, актуальная копия BF3. Nexus и NoFaTe также стоят за Battlefield: Bad Company 2 эмулятор и пользовательский клиент.

Ниже представлены два видеоролика: предварительный просмотр работы эмулятора (серьезный уровень угрозы дабстепа, настройка громкости) и видеоматериал о собственном режиме зрителя в действии.

Похожие

2.13-дюймовый E-Paper HAT
... режима связи SPI. Обычно используется SPI0, в котором CPHL = 0, CPOL = 0. Как видно из рисунка выше, передача данных начинается с первого спадающего фронта SCLK, и 8 бит данных передаются за один такт. Здесь используется SPI0, и данные передаются битами, сначала MSB. Как пользоваться Работа с Raspberry Pi Требуется установка библиотек Если вы хотите подключить экран E-paper к Raspberry Pi, вам следует установить несколько необходимых
© 2013 mexpola.ru