Cashless - кассовые аппараты Stefczyka в мае заняли высокие позиции в финансовых фэн-чартах на FB

Сайт «Миллионы мечты сбываются», принадлежащий крупнейшим кредитным союзам в Польше, в прошлом месяце привлек наибольшее количество пользователей Facebook

Как и каждый месяц, Сотрендер подводит итоги деятельности банков в Facebook. Рейтинг самых больших фан-страниц фактически остается неизменным. В мае BZ WBK оставался неразделенным правителем, за ним внимательно следили mBank и немного дальше BGŻ BNP Paribas.
Как и каждый месяц, Сотрендер подводит итоги деятельности банков в Facebook
Стоит отметить, что БЖ ВБК прибыло более 2,1 тысячи человек. фанаты, в то время как мБанк слегка потерял. Поэтому лидерство лидера над лидером на втором месте увеличилось. Стороны обоих учреждений с точки зрения приобретения новых поклонников превзошли на этот раз BGŻ BNP Paribas, который привлек их в прошлом месяце 2320.

Также прочитайте: Среднее значение экспресс-переноса эликсира капель

График, показывающий сайты финансовых учреждений, которые привлекают большинство пользователей Интернета, выглядит гораздо интереснее. Здесь вы можете увидеть огромные изменения. Список открывается фан-страницей Стефаника «Миллионы снов», которая была продвинута с 13 позиций, побуждая меня нажимать, комментировать или любую другую реакцию на 63 процента. их поклонники (профиль кассового аппарата Stefczyka насчитывает чуть более 20 000 пользователей).


Заинтригованный таким большим успехом, я просмотрел майские записи этого финансового учреждения
Заинтригованный таким большим успехом, я просмотрел майские записи этого финансового учреждения. Оказывается, ее поклонники без ума от слов «из народного календаря» или «гадалок». Запись «Если это трудно, это означает, что вы идете в правильном направлении», вызвала 11 000 к реакции. человек и сдал 790 акций.

Также прочитайте: Большой рост цен - это новый прайс-лист TMUB

С другой стороны, правду в жизни о том, что «Каждый день хорош для начала всего с самого начала» любили 3 тысячи. интернауты и вызвали передачу 78 из них.


С точки зрения обслуживания, то есть количества ответов на записи фанатов, на этот раз лучшим был Citi Handlowy, который отреагировал на все заявления
С точки зрения обслуживания, то есть количества ответов на записи фанатов, на этот раз лучшим был Citi Handlowy, который отреагировал на все заявления. Но их было всего восемь, больше всего, потому что на восемь позиций, то есть на 6-е место в рейтинге, была продвинута фан-страница Idea Hub Idea Bank. На сайте TMUB , который опустился на вторую позицию, было 121 заявка, из которых чуть более 93% были обслужены. На этом сайте самый быстрый, потому что в среднем за 4 минуты. и 17 стр. ответили на посты фанатов.

© 2013 mexpola.ru