Житомир.info | Более половины депутатов Житомирского городского совета имеют официальных помощников. список

24 из 42 депутатов Житомирского городского совета имеют официальных помощников-консультантов.

Об этом говорится в ответе на информационный запрос Житомир.info .

По состоянию на 14 июня 2017 56 человек имеют удостоверения помощников-консультантов депутатов Житомирского городского совета. 18 помощников начали помогать депутатам сразу после начала каденции, с ноября-декабря 2015 года, 7 человек стали помощниками-консультантами только в этом году.

Больше помощников (по четыре) - у лидера фракции ВО «Батькивщина» Любови Цимбалюк, депутат этой же фракции Ивана Мартынчука, представитель ВО «Свобода» Геннадия Махорина и депутата от «взаимопомощи» Антона Раковича.

Любви Цимбалюк помогают Юлия Мушицький, Роман Кравецкий, Владимир Савченко - заместитель директора КП «Зеленстрой» и бывший заместитель мэра Евгений Демчик.

Помощниками Ивана Мартынчука, который работает в Житомирском национального агроэкологического университета, является Вадим Наумчук, Владимир Козлов, Дмитрий Иванюк и председатель профкома студентов ЖНАУ Александр Лопатюк.

В свободовца Геннадия Махорина в помощниках руководитель Житомирского областного объединения Всеукраинского общества «Просвита» Святослав Васильчук, председатель Житомирской областной ячейки ВО «За поместную Украину» Александр Батанов, Александр Синица и бывший член общественного совета при Житомирской ОГА Игорь Ржешниовецький.

У одного из самых молодых депутатов городского совета Антона Раковича (Объединение «Самопомощь») помощниками являются Наталья Микитюк, Александра Слободенюк, активист «взаимопомощи» Богдан Шишов Алексей Плут, который в 2015 году баллотировался в городской совет как член партии «Общественное движение" Народный контроль "».

Двое помощников-консультантов есть и у секретаря городского совета Натальи Чиж (председатель фракции Объединение «Самопомощь») Татьяна Дворак - зав. отделом рекламы КП «Информационно-издательский центр Житомирского городского совета», в прошлом году получала также зарплату за работу менеджером в политической партии «Объединение« Самопомощь », и частный нотариус из Волынской области Маргарита Сиранчук, которая в 2015 году баллотировалась в городской совет от« взаимопомощи »

По одному помощнику-консультанту имеют шесть депутатов. В частности городского совета, с 4 декабря 2015 помощником депутата от БПП Ларисы Жигадло является ее дочь Татьяна Зятикова , Которая работает начальник отдела инфраструктурных проектов управления развития департамента экономического развития Житомирского городского совета. С ноября 2016 года на депутат от ВО «Батькивщина» Татьяны Оноприенко помощница - представитель ОО «Всеукраинское объединение" Майдан "» Людмила Галанзовская . Помощником депутата от «Батькивщины» Василия Шевченко с февраля 2016 является представитель Житомирского областного отделения Всеукраинского объединения предпринимателей малого и среднего бизнеса «Фортеця» Игорь Мяснов, который был членом общественного совета при Житомирской ОГА и возглавлял общественный совет при ГУ ДФС в Житомирской области.

Напомним, ни депутаты местного совета, ни их помощники не получают зарплату за эту работу.

как сообщал Житомир.info По состоянию на 1 апреля прошлого года с 64 депутатов Житомирского областного совета помощники были в 34 .

Житомир.info

Похожие

За год руководители некоторых структурных подразделений аппарата Житомирской облгосадминистрации получили...
За год руководители некоторых структурных подразделений аппарата Житомирской облгосадминистрации получили по 300-400 тысяч гривен зарплаты. По состоянию на 12 марта в Едином государственном реестре деклараций является информация о доходах начальников трех отделов аппарата ОГА. Зарплата начальника организационного отдела Александра
С 1 апреля минимальный тариф на газ для населения вырастет в 3,3 раза, тариф на электроэнергию в течение б...
С 1 апреля минимальный тариф на газ для населения вырастет в 3,3 раза, тариф на электроэнергию в течение ближайших двух лет будет повышаться пять раз. Об этом во время областного совещания с председателями РГА о предоставлении услуг населению по оформлению субсидий, состоявшейся 31 марта, заявил директор департамента жилищно-коммунального хозяйства
Камера заднего вида обязательна для оснащения автомобиля в США.
Камеры заднего хода вошли в список обязательного оборудования. Однако пока нельзя исключать, что другие страны возьмут на себя регулирование, которое значительно облегчает маневрирование автомобиля и повышает безопасность при движении задним ходом, только в США. Систематически измененные положения заставили оборудовать новые транспортные средства, среди прочего в ABS, ESP, дневные ходовые огни, функция предупреждения о давлении в шинах и недавно система eCall, которая автоматически уведомляет
Conrad's Tire Express & Total Car Care
Зачем доплачивать за ту же шину? Конрад знает, что это пустая трата ваших денег. Именно поэтому мы предлагаем самые дешевые цены в северо-восточном Огайо на все шины, в том числе от ведущих производителей. Таким образом, нет необходимости тратить время - и расходовать бензин - бегая по магазинам шин по всему городу. Конрад имеет более 30 магазинов шин
Шум в лазерной технологии. Часть 3. Колебания, указывающие на луч
Автор: Рюдигер Пасхотта , RP Photonics Consulting GmbH (Эта статья появилась в аналогичной форме в Laser Technik Journal 7 (1), 48 (2010) , Смотрите также Часть 1 - Интенсивность и фазовый шум а также
Folding - Велосипеды - Велосипеды и аксессуары - SPORTY INTERSPORT Polska SA
© 2013 mexpola.ru