В Киеве сожгли автомобиль известного адвоката

Двое мужчин бросили под припаркованный Lexus сумку и скрылись. Сумка была наполнена пластиковыми бутылками с зажигательной смесью Двое мужчин бросили под припаркованный Lexus сумку и скрылись

Потушить горящий автомобиль пытался охранник автостоянки / фото Андрей Шматов, kiev.informator.ua

Как сообщает " информатор "Авто загорелось примерно в 23:40. Двое мужчин бросили под припаркованный Lexus сумку и скрылись. После этого машина загорелась. Сумка была наполнена пластиковыми бутылками с зажигательной смесью. Какой именно - установит следствие.

Горящую машину заметил охранник автостоянки. Он пытался потушить пожар огнетушителем, но это не дало никаких результатов. Мужчина вызвал спасателей и патрульных. В Lexus полностью сгорел двигатель. Пламя также задело припаркованный рядом Volvo. В автомобиле немного расплавился бампер и радиаторная решетка. На месте работала патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Никто не пострадал.

Читайте также В Одессе вооруженные ломами и арматурой "титушки" захватили здание санатория (фото)

Как удалось выяснить, машина 2005 производства принадлежит адвокату Виктору Петруненко. Он утверждает, что поджог его Lexus - это предупреждение.

"По его словам, таким образом его пытаются запугать люди народного депутата облсовета Виктора Свитовенка, против которого адвокат уже около 15 лет ведет дело по факту незаконного завладения объектом недвижимости по улице Шота Руставели, 11. Виктор Петруненко уверен, что на этом Свитовенко НЕ остановится. Поэтому намерена просить у правоохранителей выделить ему охрану ", - сказано в сообщении.

Ранее в Одессе у "Привоза" произошла стрельба .

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Лизинг транспортных средств для обслуживания автомагистралей в Китае
Решения по лизингу автомобилей и управлению автопарком - Velcor Корпорация Velcor Leasing предоставляет услуги по лизингу и управлению автопарком с высоким уровнем индивидуального внимания и обслуживания коммерческих счетов. Требовать сообщение
© 2013 mexpola.ru