Загрузите Xioami Poco F1 Launcher, стоковые обои, темы, рингтоны, ROM и многое другое

  1. Скачать POCO Launcher от Xiaomi Pocophone F1
  2. Скачать официальный Poco Launcher из магазина Play
  3. Скачать Xiaomi Pocophone F1 стоковые обои FHD
  4. Скачать Poco Theme для всех устройств Xiaomi
  5. Скачать рингтоны Xiaomi Poco F1
  6. Скачать Xiaomi Poco F1 стоковую ROM

Обновление: последние официальные версии Poco Launcher от Xiaomi, стоковые обои, тема Poco, мелодии по умолчанию, стоковое ПЗУ и многое другое теперь доступны для загрузки. Xiaomi POCO F1 Phone Launcher и стоковые обои APK.Xioami's Pocophone F1 - последнее дополнение к бюджетному флагманскому Android-устройству. POCO F1 является основным конкурентом OnePlus 6 в этом году с ценовым диапазоном менее 300 долларов. Он оснащен Snapdragon 845 с опциями поддержки от 6 ГБ до 8 ГБ ОЗУ и опциями хранения от 64 ГБ до 256 ГБ. Самое главное, что самый верхний вариант 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ ПЗУ все еще стоит меньше, чем вариант начального уровня OnePlus 6.

Хотя в настоящее время мы не можем сравнивать эти два устройства, Xiaomi, как сообщается, выпустила POCO F1 специально для конкуренции на индийском рынке. Так что это прямой конкурент OnePlus. Poco F1 оснащен MIUI 9 (с возможностью обновления до MIUI 10) на основе прошивки Android 8.1 Oreo (с возможностью обновления до Android 9 Pie).

Кроме того, устройство также имеет новый POCO Launcher, который близок к стандартному Android Launcher. Он также имеет много новых и эксклюзивных функций. Вот краткий трейлер нового POCO Launcher:

Так что скачайте последнюю версию POCO Launcher APK и стоковые обои. Следующее является Pocophone Launcher Xiaomi APK для загрузки. Хотя это не удалось на других устройствах Android, на которых не работает MIUI, все устройства Xiaomi могут без проблем установить Poco Launcher и использовать его.

Скачать POCO Launcher от Xiaomi Pocophone F1

Обновление: официальный Poco Launcher доступен в магазине Play. Ссылка для скачивания ниже. Xiaomi планирует запустить POCO Launcher в Google Play Store с 29 августа 2018 года. Таким образом, вы можете либо не пропустить запуск, либо загрузить APK ниже.

Этот POCO Launcher APK был извлечен и находится в состоянии бета-версии на данный момент. Его можно установить на любое устройство Android с ПЗУ на основе MIUI.

Poco Launcher Скриншоты: Главный экран

Poco Launcher Скриншоты: App Drawer Poco Launcher Скриншоты: App Drawer

Скачать официальный Poco Launcher из магазина Play

Poco Launcher теперь официально в магазине Play. Это означает, что вы можете установить Poco Launcher на любое устройство Android. Это неизданная версия на данный момент. Поэтому вам может понадобиться загрузить APK и загрузить его на некоторых устройствах.

Неофициальные загрузки:

Установите как обычный APK.

Скачать Xiaomi Pocophone F1 стоковые обои FHD

И это то, чего вы ждали. Всего доступно для скачивания 7 Full HD Xiaomi Poco F1 обоев.

Загрузите zip, перенесите их на телефон, распакуйте zip и установите в качестве обоев для домашнего экрана или экрана блокировки.

Скачать Poco Theme для всех устройств Xiaomi

Ниже приведена тема для всех устройств Xiaomi, работающих под управлением MIUI 10 или MIUI 9. Она поставляется в формате файла .mtz и может быть установлена ​​непосредственно на ваше устройство Android. Он был извлечен из Poco Launcher.

Это лучший способ получить полное представление о Pocophone и его новом пользовательском интерфейсе на любом устройстве Xiaomi.

Скачайте тему Poco и примените ее в настройках. Видеть как применить тему в MIUI ROM ,

Скачать рингтоны Xiaomi Poco F1

Вот рингтон по умолчанию для телефона Xiaomi Poco F1, извлеченный для вас. Загрузите mp3-файлы и перенесите в память телефона, а затем установите в качестве мелодии звонка по умолчанию В настоящее время существует только одна мелодия по умолчанию. Мы обновим его, как только получим больше.

Скачать Xiaomi Poco F1 стоковую ROM

ПЗУ теперь официально доступно на серверах MIUI. Pocophone запущен с MIUI 10 на базе Android 8.1 Oreo из коробки. Вот прямая ссылка на ПЗУ (полная стоковая прошивка) для POCO F1 MIUI 10 Global Beta Fastboot ROM версии 8.8.16.

Источник: Образ , Форумы MIUI ,

Связанный контент

© 2013 mexpola.ru