Канистру пластиковую 30 литров купить оптом по цене завода производителя

Опубликовано: 21.02.2018


Канистры штабелируемые паллетные (евроканистры) вместимостью 31,5 литр специально предназначены для перевозки широкого спектра продукции, в том числе агрессивных и газвыделяющих веществ. Устойчивая конструкция тары, даёт возможность укладывать их в штабель без применения дополнительного прокладочного материала, а продуманные габаритные размеры подходят к общепринятым поддонам. Тара способна противостоять значительным механическим воздействиям.

Канистры комплектуются крышкой – пломбой, уплотнительным кольцом для обеспечения герметичности. Возможна комплектация перепускным клапаном избыточного давления.

Евро канистры специально предназначены для транспортировки и хранения опасных грузов. Тара сертифицирована на соответствие международным и национальным регламентам по перевозке опасных грузов (сертификат U/N), и ГОСТу 26 319 (Грузы опасные. Упаковка).



АКСЕССУАРЫ


В наше время большой популярности Соляриса, который скоро, наверное, будет у половины автолюбителей, очень высока востребованность специальных автомобильных аксессуаров. Эта категория товаров всегда пользовалась высоким спросом на рынке, так как она повышает комфорт езды, украшает машину и помогает в поездках.
У нас вы найдете большой выбор различных аксессуаров для Хендай Солярис (Hyundai Solaris): оригинальные, наружные, внутрисалонные. На карточке товара вы узнаете цену, функциональные возможности, увидите внешний вид товара.
В наличии оригинальные аксессуары и аналоги разных производителей. Как функциональные, способные помочь вам в сложных ситуациях так и простые безделушки, украшения и полезные мелочи, которые выделят вас из серой массы автомобилей на дороге.
В отдельный раздел выделен класс автоаксессуаров - Химия , где вы найдете большой выбор масел, антифризов, спреев, шампуней и много всего другого.


© 2013 mexpola.ru