Форд Фиеста делает с Активом на внедорожнике

Автор: Мотор и мобильность из центра города

В Ford появилась новая модель семейства кроссоверов, которая сочетает в себе универсальность внедорожника с типичной динамикой вождения серии Ford Fiesta. Первым участником является Ford Fiesta Active: дорожный просвет увеличен на 19 миллиметров, а посадка выше, а в конце модный кроссовер.

Конечно, не совсем, в постоянно растущем диапазоне кроссоверов ему нужно немного больше: в дополнение к стандартному обвесу кроссовера, поразительные 17-дюймовые легкосплавные диски и опционально доступный багажник на крыше - это Fiesta Active внутри с привлекательными спортивными сиденьями и материалами. аудиосистема, в том числе Ford SYNC 3 с голосовым управлением, AppLink и 8 "или 6,5" сенсорным экраном, а также аудиосистема B & O Play для мощного звука.
Иметь Ford Fiesta Active теперь доступно. Доступны три варианта оборудования: «Active» (цена: от 17 650 евро), «Active Color Line» (цена: от 18 600 евро) и «Active Plus» (цена: от 19 750 евро). В этом году появятся еще две «активные» модели: новая KA + Active и новая Ford Focus Active (как 5-дверная и как турнир).

В этом году появятся еще две «активные» модели: новая KA + Active и новая Ford Focus Active (как 5-дверная и как турнир)

Автор: Мотор и мобильность из центра города

Похожие

Переназначение ECU - переназначение преимуществ и проблем.
... на механический распределитель выполнял задачу определения времени зажигания. Чем выше число оборотов в минуту, тем больше будет время. Это было неуклюжим и механическим, но, казалось, работало достаточно хорошо. Это сделало достаточно хорошую работу, но для наиболее эффективной мощности вам нужно будет изменить время в большей степени, чем кривая опережения с фиксированным коэффициентом. Родилась электронная система зажигания, дающая намного более точный контроль
© 2013 mexpola.ru