Google обновляет приложение YouTube. Несколько интересных фактов на заднем плане

YouTube - жемчужина общеизвестного в короне Google. Вряд ли кто-нибудь сегодня может представить интернет без этого сайта. Google постоянно развивает сервис, и с обновлением, помеченным как 13.16, мы наконец-то можем дождаться немного более значительных изменений. Пока это выглядит как робкая попытка, но, похоже, мы движемся к YouTube Premium.

В начале важный вопрос. Если вы еще не видите обновления, не паникуйте. Я пишу этот пост для вас в нечеловеческий час, когда солнце просто поднимается над горизонтом, и, несмотря на неоднократную проверку возможности обновления, приложение, помеченное строкой 13.16, все еще недоступно для меня. Тем не менее, процедура обновления началась в Соединенных Штатах, и есть много признаков того, что она скоро официально достигнет Европы.

На первый взгляд, программа не скрывает много изменений. Тем не менее, это более интересно, когда мы смотрим под маской. команда AndroidPolice нашел новый сервис под названием YouTube Premium. Опытный глаз заметит, что логотип нового сервиса смущает сходство с тем, что мы знаем из YouTube Red. Похоже, что обновление - это еще один элемент порядка, который Google намеревается выполнить в нескольких своих приложениях.

YouTube - жемчужина общеизвестного в короне Google

Экран от: AndroidPolice

Еще одним любопытством являются уведомления, которые должны быть включены через некоторое время, когда приложение распознает, что мы проводим с ним слишком много времени . Я не скрываю, что это довольно неожиданное веселье, и многие могут неожиданно удивиться. Это правильно? Это всегда будет только ваш случай. Один - четверть часа, другого достаточно, но есть те, кто тратит несколько часов в день на популярный YT.

исходный код нового приложения YouTube / Screen от: androidpolice

На данный момент этого будет достаточно. YouTube в новой версии - это приложение, которое лучше всего описывает слово «попробуй» . Несмотря на то, что в настоящий момент эти изменения не являются захватывающими, можно смело предположить, что ближайшее будущее может означать несколько интересных изменений в портфеле брендов для всех нас. Будет ли YouTube Premium заменить YouTube Red? А если нет, то что это за услуга? К сожалению, но мягкое число 13.16 не дает однозначного ответа на эти вопросы.

источник: Android Police

Если вы нашли опечатку в тексте, сообщите нам об этом, пометив проблемное слово или предложение курсором и нажав Shift + Enter или нажмите здесь , Вы также можете сообщить об ошибке, написав по электронной почте ,

Похожие

В этой статье я собираюсь показать вам, как загружать видео с YouTube через WinX YouTube Video Downloader. ...
В этой статье я собираюсь показать вам, как загружать видео с YouTube через WinX YouTube Video Downloader. Процветание услуг онлайн потокового видео дает нам преимущества для исследования более отличного контента через Интернет. Вы можете смотреть музыкальные клипы, трейлеры к фильмам, спортивные игры, фанатские пародии ... в любое время, только если доступно сетевое соединение. И иногда вам может потребоваться больше, чем онлайн-просмотр, в надежде загрузить любимые видео в MP4 для автономного

Комментарии

Как сохранить онлайн-видео в MP4 с WinX YouTube Video Downloader?
Как сохранить онлайн-видео в MP4 с WinX YouTube Video Downloader? Шаг № 1 : Откройте один поддерживаемый сайт и затем воспроизведите видео, которое вы пытаетесь скачать. Скопируйте URL видео.
Почему мы снова возвращаемся к модели, которая уже доступна в магазинах уже несколько месяцев?
Почему мы снова возвращаемся к модели, которая уже доступна в магазинах уже несколько месяцев? Что ж, Samsung в очередной раз применила стратегию разделения своей серии на несколько вариантов, предназначенных для разных рынков. В прошлом производитель уже использовал подобные процедуры, благодаря чему более знакомые пользователи быстро добрались до маркировки моделей и выбрали версию своей мечты. Чем отличаются смартфоны Galaxy Note 4, продаваемые в польских магазинах? Стоит ли обращать внимание
Как быстро вы можете изменить линию GPIO, как вы генерируете импульсы заданной длительности и как вы можете менять несколько линий синхронно друг с другом?
Как быстро вы можете изменить линию GPIO, как вы генерируете импульсы заданной длительности и как вы можете менять несколько линий синхронно друг с другом? GPIO Путь SYSFS Существует подход на основе Linux к работе с линиями GPIO и последовательными шинами, о котором стоит знать,

Это правильно?
Будет ли YouTube Premium заменить YouTube Red?
А если нет, то что это за услуга?
Как сохранить онлайн-видео в MP4 с WinX YouTube Video Downloader?
Почему мы снова возвращаемся к модели, которая уже доступна в магазинах уже несколько месяцев?
Почему мы снова возвращаемся к модели, которая уже доступна в магазинах уже несколько месяцев?
Чем отличаются смартфоны Galaxy Note 4, продаваемые в польских магазинах?
Как быстро вы можете изменить линию GPIO, как вы генерируете импульсы заданной длительности и как вы можете менять несколько линий синхронно друг с другом?
© 2013 mexpola.ru