Daimler AG выбирает Xilinx для управления автомобильными приложениями на основе искусственного интеллекта

26 июня 2018 года / PRNewswire / - Xilinx, Inc. (NASDAQ: XLNX) и Daimler AG Сегодня объявлено, что обе компании совместно работают над автомобильной системой, использующей технологию Xilinx для обработки искусственного интеллекта (AI) в автомобильных приложениях. Масштабируемое решение на базе автомобильной платформы Xilinx, состоящей из устройств типа «система на кристалле» (SoC) и программного обеспечения для ускорения AI, обеспечит сегодня высокую производительность, низкую задержку и лучшую энергоэффективность для встраиваемого ИИ в автомобильных приложениях.

Daimler AG

Xilinx имеет сильную родословную в автомобильной промышленности. За более чем 12 лет компания отгрузила более 40 миллионов совокупных автомобильных единиц автопроизводителям и поставщикам первого уровня.

«Мы ускоряем разработку наших продуктов с использованием технологии AI, привлекая наши глобальные центры разработки экспертами Xilinx», - сказал Жорж Массинг, директор по взаимодействию с пользователями и программному обеспечению, Daimler AG. «Благодаря этому стратегическому сотрудничеству Xilinx предоставляет технологию, которая позволит нам предлагать решения с очень малой задержкой и энергосберегающие решения для систем транспортных средств, которые должны работать в условиях с тепловыми ограничениями. Мы были очень впечатлены наследием Xilinx и выбрали компанию в качестве надежной партнер для наших будущих продуктов. "

В рамках стратегического сотрудничества специалисты по глубокому обучению из научно-исследовательских центров Mercedes-Benz в Зиндельфингене внедряют свои алгоритмы ИИ на высокоадаптируемой автомобильной платформе от Xilinx. Mercedes-Benz будет производить технологию искусственного интеллекта Xilinx, позволяющую наиболее эффективно выполнять свои нейронные сети.

«Мы с гордостью объявляем об этом сотрудничестве с Daimler по продвинутым приложениям искусственного интеллекта», - сказал Уиллард Ту, старший директор по автомобилестроению, Xilinx. «Наша адаптируемая ускоряющая платформа для автомобильной промышленности предлагает лидерам отрасли, таким как Daimler, высокий уровень гибкости для инноваций в развертывании нейронных сетей для интеллектуальных систем транспортных средств».

О XilinxXilinx разрабатывает очень гибкие и адаптивные платформы обработки, которые позволяют быстро внедрять инновации в различных технологиях - от конечной точки до границы и до облака. Xilinx является изобретателем FPGA, аппаратно-программируемых SoC и ACAP, разработанных для обеспечения наиболее динамичных процессорных технологий в отрасли и создания адаптируемого, интеллектуального и связанного мира будущего. Для получения дополнительной информации посетите www.xilinx.com ,

# 1811
# AAB851

© Xilinx, Inc., 2018. Xilinx, логотип Xilinx, Artix, ISE, Kintex, Spartan, Virtex, Vivado, Zynq и другие указанные здесь торговые марки являются товарными знаками Xilinx в США и других странах. Все остальные торговые марки являются собственностью их соответствующих владельцев.

PR контакт:

Xilinx Тара Симс
[email protected]

ИСТОЧНИК Xilinx, Inc.

Похожие

Шкалы интеллекта и развития IDS для детей 5-10 лет
... ная и пространственная память, пространственное мышление, концептуальное мышление, слуховая память) и пять компетенций (психомоторные навыки, социальные компетенции) эмоциональный, математика, язык, мотивация достижений). Задачи разнообразны и интересны для детей. В исследовании используются различные вспомогательные средства (например, книги, бусы, кубики, фотографии, рисунки, шарики), содержащиеся в тестовом наборе. Надежность: Внутреннее соответствие
MS 181
дополнительное изображение Современная бензопила с низким уровнем вибрации для ухода за приусадебным участком. Легкая цепная пила STIHL MS 181 подходит для заготовки дров и валки деревьев диаметром до 30 см. Эта мотопила оснащена системой фильтрации воздуха с продленным ресурсом работы, экономным и экологичным двигателем 2-MIX и боковым натяжением цепи. модель Цена * Рекомендуемая розничная цена для
© 2013 mexpola.ru