Скачать Asphalt 7 Heat для Lumia 620

  1. Видео демо

Asphalt 7 Heat, который был выпущен пару дней назад для Windows Phone, теперь работает для бюджетных телефонов, таких как Lumia 620, 520 и 720. Эта удивительная игра в автогонки принесла значительное обновление, улучшив графику, производительность игры и сенсорные реакции по сравнению с Asphalt. 5 и Асфальт 6. Это было изначально проката только для устройств Windows Phone высокого класса, то есть Lumia 820 и Lumia 920.

изначально проката

Приятно видеть, что Gameloft серьезно относится к рынку игр для Windows Phone. Мы были очень разочарованы, когда Lumia 620 не могла так хорошо играть в игры. Однако оптимизированная версия Lumia 620, кажется, работает очень хорошо. Игра, изначально запущенная, имела размер 887 МБ, который теперь уменьшен до 512 МБ.

Спектакль:

В целом игра прошла хорошо, и теперь я могу сказать, что Lumia 620 хороша и для игр. Однако моя обеспокоенность по-прежнему заключается в том, что разработчикам необходимо оптимизировать игры для бюджетных устройств.

Игра медленная, только когда дело доходит до меню. Реакция немного медленная по сравнению с Lumia 920, но игровой процесс остается плавным. Лучшая часть игрового процесса состояла в том, что Lumia 620 не нагрелась даже после часа игры. Это действительно впечатляет. Я думаю, что ядро ​​GPU делает его действительно стоящим.

Графика:

Как мы всегда говорили, Asphalt 7 Graphics находится над крышей. Это серьезное улучшение по сравнению с Asphalt 5. Если вы ищете 3D-графику, которая делает автомобиль и объекты внутри очень реалистичными, эта игра как раз для вас.

Звук:

Gameloft приложил много усилий для создания звуковых эффектов. Они не держат вас в настроении, но их выбирают на каждый момент. Вы действительно почувствуете, что попадаете в игру прямо в меню.

Lumia 620 обладает невероятным качеством звука. Преимуществом Asphalt 7 Heat здесь является то, что динамики находятся сзади, а звук в игре не раздражает даже на полной громкости.

Видео демо

Скачать Asphalt 7 Heat

Asphalt 7 Heat продается в магазине всего за 0,99 $ и теперь работает на всех устройствах Nokia Lumia. Так чего же вы ждете? Нажмите кнопку загрузки и наслаждайтесь игрой!

Похожие

Скачать бесплатно Asphalt 5 для iPhone
Мощные автомобили с персонализированными аксессуарами, поездки по самым красивым местам в мире и, наконец, красота по соседству, сопровождающая это приключение. Этот сценарий, каким бы сложным он ни был в реальной жизни, - мечта многих людей. Независимо от того, насколько реальна реальность, несколько фильмов и игр позволяют вам прожить немного в этом мире, где важно быть самым быстрым на трассе, предпочтительно обходя законы дорожного движения и бросая вызов физике в процессе. Asphalt
Ford Mondeo 1.5 EcoBoost. Пространство и семья [видео и галерея]
В европейском предложении Ford новый Mondeo появился в конце 2014 года, но уже двумя годами ранее автомобиль был представлен на североамериканском рынке под названием Fusion
... для повторяющихся гонщиков. Отправляйтесь в Рио в нашем новом обновлении! НОВОЕ МЕСТО: Откройте для ...
... для повторяющихся гонщиков. Отправляйтесь в Рио в нашем новом обновлении! НОВОЕ МЕСТО: Откройте для себя шумные улицы Рио. От его впечатляющих гор до невероятных пляжей погрузитесь в этот очень экзотический город! НАГРАДЫ НА ЛОГИН: каждый день регистрируйтесь в игре, чтобы получать все более крутые призы с нашими ежедневными наградами за вход. VIP-СИСТЕМА: теперь каждая покупка приобретает еще большую ценность, поскольку каждая из них повышает ваш
Химические туалеты Mondo от Satellite Industries
Доступно в следующих цветах. Наведите курсор на курсор для предварительного просмотра Цвета панели Цвета панелей по спецзаказу Цвета могут отличаться в зависимости от монитора. По запросу доступны образцы реальных цветов. Полоскание и гигиена рук Гигиена рук Этот компактный внутренний умывальник оснащен водосберегающим веерообразным
2.13-дюймовый E-Paper HAT
... демонстрирует возможность частичного обновления. Работаем с Arduino Аппаратное соединение Электронная бумага UNO PLUS (3,3 В) 3,3 В 3 В 3 GND GND DIN D11 CLK D13 CS D10 DC D9 RST D8 BUSY D7 Ожидаемый результат Скопируйте файлы из каталога arduino / библиотеки демонстрационного пакета в документ / arduino / library, где это можно указать в Arduino IDE -> Файл -> Предпочтения -> Местоположение Sketchbook. Нажмите
Так чего же вы ждете?
© 2013 mexpola.ru