Под Львовом нетрезвый местный депутат сбил насмерть велосипедистку - СМИ (фото)

этот материал доступен на русском

Смертельное ДТП произошло 28 июля на автодороге "Червоноград-Радехов".

Смертельное ДТП произошло 28 июля на автодороге Червоноград-Радехов

На Львовщине произошло смертельное ДТП, виновником которого мог быть местный депутат / prm

В селе Новый Витков (Радеховский район Львовской области) водитель автомобиля "Фиат Скудо" столкнулся с автобусом и насмерть сбил велосипедистку. По словам журналистки Виктории Балицкой, за рулем иномарки находился нетрезвый местный депутат Василий Петрушка.

Читайте также В Ровенской области водитель иномарки сбил на обочине женщину с двумя несовершеннолетними детьми

Как отмечается в сообщении Департамента по вопросам гражданской защиты Львовской ОГА, инцидент произошел 28 июля на автодороге "Червоноград-Радехов".

Сообщается, что водитель «Фиата», житель г.. Сокаль 1975 года, совершил столкновение с автобусом "БАЗ" сообщением "Тернополь-Червоноград".

После столкновения авто осуществило наезд на велосипедистку, жительницу с. Новый Витков Радеховского района 1946 года, которая двигалась по обочине дороги. В результате ДТП женщина погибла на месте происшествия. Водители транспортных средств и пассажиры автобуса телесных повреждений не получили.

Как сообщила в Facebook журналист канала НТН, председатель полицейской комиссии в ГУ Нацполиции Львовской области Виктория Балицкая, за рулем «Фиата» находился депутат Сокальской городского совета Василий Петрушка. В крови депутата было 1,5 промилле.

Петрушка, по ее словам, является депутатом от «Свободы» и работает в Центральной районной больнице Сокаля (об этом говорят данные его декларации и информации в сети).

«Предварительно виновник аварии господин Петрушка. Детали позже. Будем надеяться, что не уйдет ... [ответственности] Хотя, у меня информация, что его госпитализировали и врачи пытаются там что-то мутить! », - указала Белецкая.

Накануне сообщалось, что в Сколевском районе Львовской водитель квадроцикла въехал в группу детей , В результате наезда пострадали шесть человек.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Тестируем: Yamaha MT-09 - на темной стороне власти (ФОТО)
Внешний вид Какой мотоцикл Yamaha MT-09? Широкий топливный бак, даже немного прикрывающий колени водителя, широкий руль, характерные воздухозаборники спереди и множество агрессивных линий - отличительные признаки новой серии жалюзи Yamaha. Во многих местах также отображается логотип модели, который выглядит как отличительный признак одного из кланов самураев.
Мы тестируем: новый Ford Kuga 1.6 EcoBoost - Фокус на ходулях (ФОТО)
У Ford Kuga нелегкая задача, потому что конкуренция сильна - новая Toyota RAV4, заправленная в буях Nissan Qashqai или Mazda CX-5. Каждый из этих автомобилей приподнят и опционально оснащен полным приводом. Для теста мы получили версию с приводом 4х4 и обычным автоматом. Преимущество в шасси У Ford Kuga II отличное шасси. Качество вождения и сцепление
В Instagram случайно рассекретили 14-летнего сына Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой (фото)
... фото юноши, где было бы изображено его лицо. Джанабаева заявляла, что Костя сам просит родителей не выкладывать его фотографии в соцсетях, потому что не хочет публичности. Напомним, Костя появился на свет, когда о романе Меладзе и Джанабаевой еще никому не было известно. Певец официально состоял в браке со своей первой женой Ириной и растил трех дочерей. Позже артист ушел из семьи. В 2014 у Альбины и Валерия родился сын Лука. Затем, по слухам, звезды официально зарегистрировали
Тест BlackBerry Leap: выстрел в воду
Поделись постом "Тест BlackBerry Leap: выстрел в воду" BlackBerry Leap - это последнее дополнение к канадскому бренду. Эта модель покончила с культовой клавиатурой бренда, чтобы выбрать все на ощупь. Мы знаем, что ставка может сработать, если материал качественный. Сказать, что у BlackBerry дела идут не очень хорошо, - это преуменьшение, канадская компания объявила о новых увольнениях не позднее, чем на прошлой неделе,
© 2013 mexpola.ru