Тест BlackBerry Leap: выстрел в воду

  1. Тяжелый и твердый
  2. Не думал для фото
  3. Устаревший процессор
  4. BlackBerry Leap: неубедительно

Поделись постом "Тест BlackBerry Leap: выстрел в воду"

BlackBerry Leap - это последнее дополнение к канадскому бренду. Эта модель покончила с культовой клавиатурой бренда, чтобы выбрать все на ощупь. Мы знаем, что ставка может сработать, если материал качественный.

Сказать, что у BlackBerry дела идут не очень хорошо, - это преуменьшение, канадская компания объявила о новых увольнениях не позднее, чем на прошлой неделе, и ее последние модели не достигли оглушительного успеха, несмотря на определенные качества. BlackBerry не перестает предлагать новые модели. После «Паспорта» и «Классика», ориентированных на символическую клавиатуру BlackBerry, «Прыжок» возвращает все прикосновения.

Тяжелый и твердый

Тяжелый и твердый

Первое наблюдение: BlackBerry уже представила смартфоны гораздо привлекательнее. Несмотря на бесспорную силу, «Прыжок» создает неприятное впечатление, что он является терминалом, спроектированным несколько лет назад. Устройство толстое, а текстурированный пластик не очень лестный. Несмотря на разумный размер экрана (5 дюймов), Leap одновременно и громоздкий, и особенно довольно тяжелый (все равно 170 грамм). Это приводит к средней эргономике, утомляя ее гораздо сильнее, чем одной рукой, которую можно было бы себе представить.

Это приводит к средней эргономике, утомляя ее гораздо сильнее, чем одной рукой, которую можно было бы себе представить

Еще одно разочарование, задняя крышка не съемная, что мешает заменить аккумулятор. Это не помогает проглотить беспорядок устройства, который задается вопросом, как это может быть оправдано.

Это не помогает проглотить беспорядок устройства, который задается вопросом, как это может быть оправдано

Карты Nano SIM и Micro SD спрятаны за люком на левом краю устройства. Даже если Leap демонстрирует безупречное качество изготовления, мы не можем не думать, что BlackBerry принял удар по старому дизайну и эргономике. Ситуация, которая нас все больше разочаровывает, потому что мы полностью осознаем, что бренд может добиться большего успеха.

Не думал для фото

Не думал для фото

5-дюймовый экран имеет разрешение 1280 x 720 пикселей. Это правильно и удобно даже в том случае, если бы нам нравилось иметь право на Full HD, как и на растущем числе терминалов высокого класса. Сама плита довольно хорошего качества, с высокой яркостью и высокой контрастностью, что делает экран очень разборчивым даже при ярком солнечном свете. С другой стороны, цвета совершенно неправильные, с белым, например, синим. Обидно, когда общая тенденция заключается в том, что экраны лучше и лучше отрегулированы. С другой стороны не на что жаловаться на ощупь, очень отзывчивый и аккуратный. Фотография часть никогда не была сильной стороной BlackBerry, и Прыжок не меняет эту привычку. Снимки, сделанные сенсором в 8 мегапикселей, просто честны большую часть времени с множеством деталей и хроматических аберраций. При слабом освещении ситуация еще хуже, фокусировка случайная и нереактивная. Только захват видео идет немного вверх, результаты очень чистые в Full HD. Несколько слов о звуковом рендеринге, который является мощным и ясным.

Устаревший процессор

Под капотом, к удивлению, мы обнаруживаем Qualcomm MSM8960 Snapdragon S4 Plus, чип, который сделал расцвет элитных смартфонов два или три года назад! Однако этому двухъядерному процессору с тактовой частотой 1,5 ГГц удается работать с BlackBerry OS 10 на удивление плавно. Поэтому мы приветствуем усилия по оптимизации системы. Низкое энергопотребление, однако, ощущается довольно часто при использовании эмулятора, который запускает приложения для Android. Это функционально, но вам придется иметь дело с более или менее частыми замедлениями и сбоями.

Вообще говоря, BB OS 10.3 достаточно хороша для использования. Мы особенно ценим концентратор, который включает в себя все наши сообщения, а также отличную интеллектуальную клавиатуру, по нашему мнению, один из самых эффективных на рынке. С таким маломощным процессором и такой большой батареей (2800 мАч) мы ожидали очень хорошей жизни. Ставка заполняется, но только при определенных условиях. Если вы используете только собственные приложения BlackBerry, вы сможете без проблем работать до двух дней. С другой стороны, когда кто-то начинает играть с приложениями для Android, все идет не так, потому что трудно прийти после целого дня. Это зависит от вас, чтобы сбалансировать использование, чтобы не тянуть батарею слишком сильно.

BlackBerry Leap: неубедительно

BlackBerry Leap: неубедительно

Этот новый тест BlackBerry в мире всех сенсорных откровенно разочаровывает. Те, кто ожидал достойного преемника Z10, у которого было много качеств, будут за их счет. Мы находимся здесь в присутствии устройства, безусловно работоспособного, но слишком среднего в слишком многих областях, чтобы быть по-настоящему интересным. Единственная реальная привлекательность этого BlackBerry Leap заключается в его домашней экосистеме (особенно для безопасности) и в надлежащей автономии (если вы не используете слишком много приложений Android). Для большинства людей мы найдем за ту же цену Android намного лучше по всем пунктам.

Особенности :
- Экран: 5 дюймов IPS 1280 x 720 пикселей
- Процессор: MSM8960 Snapdragon S4 Plus Dual Core с тактовой частотой 1,5 ГГц
- Хранение: 16 ГБ
- Возможность подключения: микро-USB, гарнитура, NFC, Wi-Fi n, Bluetooth 4.0, 4G
- камера: 8 мегапикселей
- Автономность: 48 часов
- Размеры: 144 х 72,5 х 9,5 мм
- Вес: 170 г

Цена : 300 €

Похожие

Nintendo New 2DS XL, тест
Скорее неожиданно, Nintendo решил запустить Новый 2DS XL мы просмотрели здесь , Это должна быть его последняя модель из семейства 3DS, прежде чем она неизбежно будет заменена коммутатором. Итак, стоит ли взламывать игроков, у которых еще нет консоли, или даже менять модели для этого нового 2DS XL ? Мы делаем обзор консоли, чтобы узнать больше.
После машины (не) в Германию?
«Немецкие машины самые лучшие», - согласно этому утверждению, множество поляков готово подписать обеими руками. И неважно, как эти машины выпадают в рейтингах провалов (подготовлено номенклатура за нашей западной границей), сколько вы должны потратить на их ремонт и насколько они успешны среди воровских
Тестируем: Yamaha MT-09 - на темной стороне власти (ФОТО)
Внешний вид Какой мотоцикл Yamaha MT-09? Широкий топливный бак, даже немного прикрывающий колени водителя, широкий руль, характерные воздухозаборники спереди и множество агрессивных линий - отличительные признаки новой серии жалюзи Yamaha. Во многих местах также отображается логотип модели, который выглядит как отличительный признак одного из кланов самураев.
Под Львовом нетрезвый местный депутат сбил насмерть велосипедистку - СМИ (фото)
этот материал доступен на русском Смертельное ДТП произошло 28 июля на автодороге "Червоноград-Радехов". На Львовщине произошло смертельное ДТП, виновником
Мы тестируем: новый Ford Kuga 1.6 EcoBoost - Фокус на ходулях (ФОТО)
У Ford Kuga нелегкая задача, потому что конкуренция сильна - новая Toyota RAV4, заправленная в буях Nissan Qashqai или Mazda CX-5. Каждый из этих автомобилей приподнят и опционально оснащен полным приводом. Для теста мы получили версию с приводом 4х4 и обычным автоматом. Преимущество в шасси У Ford Kuga II отличное шасси. Качество вождения и сцепление
Fabia не претендует на Polo, но дает лучшее (тест-драйв) Vesti.bg
Фабия не претендует на Поло, но дает лучшее (тест-драйв) Принципиально избегать августовских праздников, потому что тогда все хотят быть в море или пересекать европейские направления. А Прага является пятым по посещаемости городом в Европе, о чем свидетельствуют бесчисленные туристы, которые татуируют старый город повсюду. Я присоединился к туру, но я классик: я предпочитаю пиво, которое здесь лучше, чем где-либо в мире, дешевле воды и дополнено костяшкой ... комбинация становится неотразимой.
В Instagram случайно рассекретили 14-летнего сына Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой (фото)
... фото юноши, где было бы изображено его лицо. Джанабаева заявляла, что Костя сам просит родителей не выкладывать его фотографии в соцсетях, потому что не хочет публичности. Напомним, Костя появился на свет, когда о романе Меладзе и Джанабаевой еще никому не было известно. Певец официально состоял в браке со своей первой женой Ириной и растил трех дочерей. Позже артист ушел из семьи. В 2014 у Альбины и Валерия родился сын Лука. Затем, по слухам, звезды официально зарегистрировали
6 заповедей мотоциклетных шин
Дайте женщине правильную обувь, и мир победит! С мотоциклами похоже. Оснащенные хорошо подобранными шинами, они способны - конечно, в правильном направлении - провести захватывающее время на трассе или добраться до мест, о которых другие не мечтали. В то время как в группах и на форумах, связанных с вождением на треке, дискуссии о шинах достигают длины библии, среди поклонников гонщиков кафе, бобберов, скремблеров, уличных трекеров и других нестандартных конструкций все сводится
... для населения вырастет в 3,3 раза, тариф на электроэнергию в течение ближайших двух лет будет повышаться...
... для населения вырастет в 3,3 раза, тариф на электроэнергию в течение ближайших двух лет будет повышаться пять раз. Об этом во время областного совещания с председателями РГА о предоставлении услуг населению по оформлению субсидий, состоявшейся 31 марта, заявил директор департамента жилищно-коммунального хозяйства Геннадий Забродский. «Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, приняла решение о повышении с 1
Тест Genesis RX85 - механическая клавиатура по разумной цене
В начале июня мы провели тест мыши Genesis, на котором была подпись GX85, для которой было характерно использование восьми бонусных клавиш под большим пальцем. Тема данной публикации также носит этот номер, но используемый
Тест летних шин - независимые исследовательские центры
Выбор нового комплекта летних шин для вашего автомобиля с одной стороны - очень ответственная задача. В итоге они гарантируют сцепление с дорогой в течение следующих нескольких сезонов и заставят водителя наслаждаться хорошими ходовыми качествами. С другой стороны, покупатель не может пройти тест-драйв. А это значит, что при выборе нужно полагаться только на информацию производителей или независимые исследования. Сегодня мы остановимся на последнем. Прежде чем водитель с желанием купить
Итак, стоит ли взламывать игроков, у которых еще нет консоли, или даже менять модели для этого нового 2DS XL ?
После машины (не) в Германию?
© 2013 mexpola.ru