WISKOR Sp.J. Жешув гидравлика для машин и оборудования, запчасти для строительных машин

  1. Wiskor Sp. J. Добро пожаловать! Наша компания - Wiskor Sp. J., много лет занимался торговлей и...
  2. Siowniki

Wiskor Sp. J. Добро пожаловать!

Наша компания - Wiskor Sp. J., много лет занимался торговлей и обслуживанием в секторе машин и оборудования, оснащенного гидравлическими компонентами. Мы также торгуем запчастями для машин и строительной техники.

Часы работы: Магазин: пн-пт 7.00-16.00, мастерская: пн-пт 7.00-15.00

Суббота - выходной.

Мы управляем специализированной механической мастерской, которая специализируется на ремонте строительной техники и производстве гидравлических шлангов.

Мы:

  • продажа и аренда строительной техники (экскаваторы, бульдозеры, экскаваторы-погрузчики, погрузчики)
  • продажа запчастей
  • сервис в механической мастерской
  • изготовление гидравлических шлангов по рисунку или рисунку
  • регенерация узлов
  • производство (штифты, втулки и другие элементы и конструкции)
  • индукционная закалка (штифты, ваки, рукава, коа-збате)
  • шлифование после термообработки
  • изготовление стержней по рисунку или рисунку
  • регенерация оврагов от бульдозеров и экскаваторов

продажа и аренда строительной техники (экскаваторы, бульдозеры, экскаваторы-погрузчики, погрузчики)   продажа запчастей   сервис в механической мастерской   изготовление гидравлических шлангов по рисунку или рисунку   регенерация узлов   производство (штифты, втулки и другие элементы и конструкции)   индукционная закалка (штифты, ваки, рукава, коа-збате)   шлифование после термообработки   изготовление стержней по рисунку или рисунку   регенерация оврагов от бульдозеров и экскаваторов

кабели

кабели

Wan gazi нашей деятельностью является производство гидравлических шлангов . Широкий ассортимент заготовок и гильз позволяет нам выполнять практически каждый заказ, что в сочетании с конкурентоспособными ценами делает наши предложения очень привлекательными и заслуживающими проверки.
Гибкие гидравлические шланги изготовлены из резинового ролика с одной, двумя или четырьмя оплетками из стальной проволоки, на которых застряли металлические одеяла. Одеяла изготовлены из стали и покрыты защитным цинковым покрытием.

Siowniki

Siowniki

Мы производим и продаем гидроцилиндры (гидроцилиндры) и ролики для цилиндров с определенным диаметром поршня и любой длиной хода. Мы также производим цилиндры из нержавеющей стали и продаем детали для гидравлических цилиндров, в том числе: цилиндры, ролики, хвосты, гайки, прокладки и уплотнительные кольца.

Мы производим цилиндры одностороннего и двустороннего действия, используемые в экскаваторах, прицепах, толкателях, разбрасывателях, кранах, подметальных машинах, комбайнах, вилочных погрузчиках и других аналогичных машинах.

Похожие

Шкалы интеллекта и развития IDS для детей 5-10 лет
Описание : Шкала интеллекта и развития IDS - это инструмент, позволяющий всесторонне оценить способности и компетентность детей в возрасте
Повышение цен на безопасность Hella
... для европейских автомобильных поставщиков растут, пишет аналитик Фэй Тен в отраслевом исследовании в среду. Поэтому он ожидает, что сектор продемонстрирует меньший органический рост во второй половине года. Эксперт уменьшил свои прогнозы прибыли (Ebit) на 2019 год для всех отраслевых компаний, которые он наблюдал. Эта статья была подготовлена ​​ARIVA.DE с использованием информации о компании, предоставленной финансовой базой, и исследования фондовых рынков dpa-AFX. Вы найдете
Камера заднего вида обязательна для оснащения автомобиля в США.
... и в список обязательного оборудования. Однако пока нельзя исключать, что другие страны возьмут на себя регулирование, которое значительно облегчает маневрирование автомобиля и повышает безопасность при движении задним ходом, только в США. Систематически измененные положения заставили оборудовать новые транспортные средства, среди прочего в ABS, ESP, дневные ходовые огни, функция предупреждения о давлении в шинах и недавно система eCall, которая автоматически уведомляет аварийные службы
Советы по покупке телевизора: 4K, HDR, OLED и QLED объяснил
© 2013 mexpola.ru