Эксперты определили лучшие 7-местные автомобили

На первый взгляд, если нужна легковая машина на большую компанию, идеальным вариантом будет минивэн. Однако на современном авторынке ответ не так уж очевидна, учитывая растущее количество 3-рядных модификаций кроссоверов. Эксперты британского издания What Car? определили лучшие, по их мнению, 7-местные автомобили.

На 10 место специалисты поставили Seat Alhambra. В минивэна отдельно отмечают удобный, практичный и очень просторный салон. На крайних задних сиденьях могут разместиться и взрослые. Когда кресла не используются, то складываются в пол, создавая объемный багажник. Alhambra также имеет две раздвижные задние двери, которые делают легкой посадку детей в и особенно в стесненных условиях, например, на парковке.

Alhambra также имеет две раздвижные задние двери, которые делают легкой посадку детей в и особенно в стесненных условиях, например, на парковке

2016 Seat Alhambra

Девятом место занял минивэн Opel Zafira Tourer. Плюсом этой модели специалисты считают относительно небольшие эксплуатационные расходы, особенно если речь идет о дизельную версию, которую активно эксплуатируют и используют при этом все 7 мест. К минусам относят «серый» интерьер и неудобную мультимедиасистему.

2017 Opel Zafira

Восьмом место - Land Rover Range Rover Sport. 7-местные версии этого кроссовера пригодятся, когда время от времени нужно перевезти довольно большую компанию взрослых на пикник за город или на рыбалку. Сиденья третьего ряда небольшие и, к тому же они не предназначены для крепления детских сидений, но всадить в них взрослых и при этом ехать с комфортом вполне возможно.

Седьмой место - Ford S-Max. У американского минивэна эксперты, кроме его практичности, отмечают замечательную внешность, а также истинное удовольствие от управлением.

Шестой место - Citroën Grand C4 Picasso. Французский MPV привлекает своим практическим и изящным салоном и хорошей обзорностью. Кроме того, сенсорный дисплей заменяет многие традиционные кнопок.

Пятое место - Volvo XC90. Шведский кроссовер в 3-рядном исполнении оказался на удивление практической машиной. При этом качество салона в сочетании с динамичностью делает его одним из лучших современных автомобилей класса SUV.

Четвёртого место - Ford Galaxy. Это хорошо управляемый минивэн с практичным салоном, который имеет много вариантов трансформации. К тому же в Galaxy относительно небольшие эксплуатационные расходы.

3-е место - Audi Q7. Главный конкурент BMW X5 и Volvo XC90 воплощает в себе практичность, роскошь, динамику, а также досконально просчитанный салон.

Второй место - Land Rover Discovery Sport. Кроссовер хотя и меньше полноразмерного Discovery, но также имеет 7-местную версию. Соперник немецких Audi Q5 и BMW X3, он имеет удобный интерьер и сравнительно недорогой как для внедорожника премиум-класса.

2015 Land Rover Discovery Sport

На первом месте британские эксперты поставили Volkswagen Touran. Немецкий минивэн, по их мнению, вообще не имеет существенных недостатков. Очень практической и удобный автомобиль с высоким качеством интерьера. Стоит добавить невысокую стоимость эксплуатации и экономичные двигатели.

2016 Volkswagen Touran

связано

Похожие

Подержанные автомобили. Рынок крепнет
... автомобили"> - В этом году мы увидим очень большой рост рынка, например, из-за отмены платы в размере 500 злотых, которая когда-то охватывала все импортируемые автомобили. Это фактор, который значительно увеличит приток очень дешевых автомобилей из импорта. Этот рынок, с нашей точки зрения, также будет способствовать еще большему притоку старых автомобилей, что не особенно отвечает интересам нашей экономики и всего рынка, - говорит информационное агентство Newseria Biznes Пшемыслав Вонау,
Модуль для идентификации контейнеров и сумок
Система идентификации контейнеров с использованием технологии RFID была разработана в тесном сотрудничестве с нашими клиентами из муниципального сектора, чтобы соответствовать их потребностям, ожиданиям и требованиям рынка. Модуль идентификации RFID, предлагаемый ELTE GPS, может быть установлен на любом типе здания. Идентификация контейнера выполняется с помощью набора антенн RFID и считывателей RFID, установленных на транспортных средствах, а также меток RFID, установленных в контейнерах.
Цены на гибридные автомобили и плагин обзор гибридов
Yauhen_D / Shutterstock.com Для тех, у кого есть сила тока Автомобили с чистым электроприводом все еще слишком низко, останавливается гибридный автомобиль экологически чистая альтернатива. Такие транспортные средства имеют в дополнение
Лизинг транспортных средств для обслуживания автомагистралей в Китае
... лучшие в отрасли транспортные средства, которые соответствуют вашим потребностям и обеспечены превосходным техобслуживанием и обслуживанием автопарка с полным лизингом грузовых автомобилей от Idealease. Требовать сообщение Allstate Leasing | Новый дилерский центр в Тоусоне, MD 21204 Towson,

Комментарии

Почему так мало компаний, производящих автомобили такого типа?
Почему так мало компаний, производящих автомобили такого типа? Ведь несколько лет назад они были очень популярны. Ответ на этот вопрос относительно прост. Все связано с весом автомобиля. До недавнего времени производителям в Европе не приходилось так сильно беспокоиться о 3,5 тоннах допустимого общего веса. Во многих странах люди, которые сдали экзамен по вождению до 1 января 1997 года, имеют права C1, что означает, что они могут управлять транспортными средствами с DMC до 7,5 тонн. Эта группа

Эксперты британского издания What Car?
Почему так мало компаний, производящих автомобили такого типа?
© 2013 mexpola.ru