Модуль для идентификации контейнеров и сумок

  1. Идентификация контейнеров
  2. Автомобили с задней загрузкой
  3. Идентификация мешков со штрих-кодами
  4. программное обеспечение

Система идентификации контейнеров с использованием технологии RFID была разработана в тесном сотрудничестве с нашими клиентами из муниципального сектора, чтобы соответствовать их потребностям, ожиданиям и требованиям рынка. Модуль идентификации RFID, предлагаемый ELTE GPS, может быть установлен на любом типе здания. Идентификация контейнера выполняется с помощью набора антенн RFID и считывателей RFID, установленных на транспортных средствах, а также меток RFID, установленных в контейнерах.

Идентификация контейнеров

Система SMOK на основе GPS, наряду с набором антенн, считывателей и идентификаторов, позволяет оптимизировать использование аппаратных ресурсов на постоянной основе посредством постоянного мониторинга транспортных средств для сбора мусора, маркировки мест сбора отходов на карте, а также количества пустых контейнеров. Система идентификации контейнеров вместе с дополнительным модулем идентификации водителя позволяет составлять отчеты о полученных контейнерах и выполнять расчеты по проделанной работе как с сотрудниками, так и с клиентами.

Правильная конфигурация системы SMOK позволяет принимать информацию, поступающую от антенн, идентифицируя контейнеры, установленные на транспортном средстве, и передавая данные на сервер, среди прочего. о месте погрузки и количестве порожних контейнеров. Оборудование мусоровозов в системе идентификации контейнеров для отходов позволяет документировать объем выполненных работ.

Контейнеры идентифицируются с помощью антенн RFID, считывателей RFID и меток RFID. Считыватель монтируется на мусоровозе за ручку, которая используется для подъема контейнера. Его задача - считывать информацию с идентификатора, установленного на контейнере, в месте, адаптированном для этой цели. гнездо, а также в других местах на контейнерах, у которых нет такой розетки. Обычно мусоровозы оборудованы станциями загрузки для двух контейнеров объемом до 240 литров или одного большого контейнера вместимостью 1100 литров. Идентификатор - это элемент с уникальным номером, который позволяет назначать контейнеры указанным клиентам.

Автомобили с задней загрузкой

Система идентификации контейнеров с использованием технологии RFID была разработана в тесном сотрудничестве с нашими клиентами из муниципального сектора, чтобы соответствовать их потребностям, ожиданиям и требованиям рынка

Пример установки антенны RFID на автомобиль с задней загрузкой

Размышляя о клиентах, которые используют ранее использованные идентификаторы от других поставщиков в уникальном стандарте, мы разработали специальную антенну большой дальности. Эта антенна также имеет исключительно большое поле считывания, что особенно важно, когда расположение идентификаторов отличается в отдельных контейнерах, например, в зависимости от ее типа.

Модуль идентификации контейнера может работать на частотах 125 кГц, 134,2 кГц или сдвоенный на 125 кГц и 134,2 кГц.

Модуль идентификации контейнера может работать на частотах 125 кГц, 134,2 кГц или сдвоенный на 125 кГц и 134,2 кГц

Система идентификации RFID также установлена ​​на автомобилях с фронтальной и боковой загрузкой.

В контейнерах, снабженных заводской розеткой, идентификаторы в виде так называемых «Пробка». Однако в контейнерах, у которых нет такой розетки, например металлических идентификаторов, установленных на боковой или передней стенке, в месте, которое позволяет ее считывать.

Информация об обнаруженных нарушениях передается оператору транспортного средства посредством оптических и акустических сирен, установленных на кузове, и отображается на экране терминала (в случае, если автомобиль оборудован терминалом КПК).

Информация об обнаруженных нарушениях передается оператору транспортного средства посредством оптических и акустических сирен, установленных на кузове, и отображается на экране терминала (в случае, если автомобиль оборудован терминалом КПК)

RFID модуль

RFID модуль

Оптико-акустические сигнализаторы

Соответствующая конфигурация модуля идентификации RFID, установленного на транспортном средстве, позволяет сигнализировать о нарушениях во время запланированного маршрута, например, опустошить контейнер, не предусмотренный в плане, или контейнер без идентификатора RFID или оборудованный поврежденным идентификатором.

Датчик работы устройства

Можно установить модуль идентификации RFID, который дает возможность заблокировать банкомат, если вы попытаетесь опорожнить контейнер без или с дефектной меткой RFID или попытаться опорожнить контейнер в плане.

Сигнализация блокировки слот-устройства в результате загрузки неподходящих контейнеров

Сигнализация блокировки слот-устройства в результате загрузки неподходящих контейнеров

КПК-терминал - список PGO

Важным элементом модуля идентификации RFID является также терминал КПК. Это позволяет водителю, среди прочего общение с диспетчером, проверка правильности работы всех компонентов системы, наблюдение за состоянием запланированного маршрута, сообщение о нарушениях с использованием предопределенных или личных заметок, к которым вложения могут быть прикреплены как вложения.

Устройство для сопряжения с функцией считывания RFID и считывания штрих-кода позволяет обрабатывать маршрут в сочетании с добавлением заметок о неровностях и функцией добавления фотографий.

Устройство для сопряжения с функцией считывания RFID и считывания штрих-кода позволяет обрабатывать маршрут в сочетании с добавлением заметок о неровностях и функцией добавления фотографий

Двойной читатель

Идентификация мешков со штрих-кодами

Чтобы определить момент сбора пакетов для мусора, их количество и тип, было разработано решение, которое расширило систему SMOK путем идентификации и регистрации пакетов со штрих-кодами.

Идентификация сумок, снабженных этикетками со штрих-кодом, обеспечивается с помощью беспроводного считывателя двойных штрих-кодов. Считыватель предназначен для работы на улице, в сложных погодных условиях и в широком диапазоне температур. Позволяет считывать поврежденные и грязные этикетки, устойчива к падениям.

Считыватель штрих-кода

В систему входит программное обеспечение для печати этикеток (приложение SMOK Label). Приложение работает с принтерами штрих-кодов, которые печатают этикетки, устойчивые к неблагоприятным погодным условиям и незначительным механическим повреждениям. Печатные этикетки размещаются на сумках. Штрих-коды, размещенные на этикетках, относятся к определенному типу отходов (стекло, пластик, бумага, смешанные отходы и т. Д.), Они идентифицируют подрядчика, его местонахождение и следующий номер пакета. Само программное обеспечение позволяет легко искать подрядчика и распечатывать этикетки для заданного количества пакетов.

Штрих-коды, считываемые с помощью беспроводного двойного считывателя, отправляются в режиме онлайн через контроллер GPS с использованием технологии GSM / GPRS для приложения SMOK Net. Вы можете создавать различные типы отчетов и отчетов из записанных данных и визуализировать место сбора отходов на цифровой карте.

Системные функции, связанные с регистрацией и идентификацией сумок со штрих-кодами:

  • ввод данных о подрядчиках, помещениях, площади (коммуне), информации о контрактах (сроке) и разовых и повторяющихся результатах экспорта, вытекающих из них,
  • определение того, декларирует ли подрядчик выборочный сбор отходов и ввод информации о сумках, выданных для разделения отходов, помеченных штрих-кодами,
  • размещение заказа на вывоз мусора, визуализация на карте всех введенных адресных данных (подрядчики, помещения, собственные точки),
  • определение собственных зон на основе административного деления (воеводство, повяты, коммуна) или на основе обозначения зоны с многоугольником,
  • извлечение (фильтрация) данных в распечатки и просмотр на экране,
  • автоматическое определение принадлежности введенных локаций к зонам.

Информация, собранная через систему, позволяет создавать следующие отчеты:

  • отчет о ходе сортировки отходов на основе данных, зарегистрированных системой, содержащий, среди прочего, информация: адрес объекта недвижимости, имя и фамилия, дата получения, вид собираемых отходов,
  • отчет о ходе сортировки отходов с указанием подрядчиков, которые объявили о разделении отходов и не выполняют своих обязательств (за определенный период времени не было зарегистрировано ни одного отдельного ассортимента отходов),
  • отчет о ходе сегрегации от многосемейных точек.

программное обеспечение

На основании собранных данных можно подготовить документацию для расчетов вместе со списком пустых контейнеров и полученных сумок. Кроме того, система обеспечивает графическое представление, иллюстрирующее, среди прочего, принадлежность данного контейнера для отходов к определенной области.

Процесс завершения запланированного маршрута можно наблюдать в режиме онлайн в приложении SMOK Net, которое также позволяет создавать различные отчеты и отчеты о сборе отходов - например, из выбранной точки сбора отходов. Информация, полученная из системы SMOK, значительно облегчает управление аппаратной базой и влияет на эффективность выполняемой работы.

Отчет по логинам контейнеров

Похожие

Подержанные автомобили. Рынок крепнет
- В этом году мы увидим очень большой рост рынка, например, из-за отмены платы в размере 500 злотых, которая когда-то охватывала все импортируемые автомобили. Это фактор, который значительно увеличит приток очень дешевых автомобилей из импорта.
Эксперты определили лучшие 7-местные автомобили
... современном авторынке ответ не так уж очевидна, учитывая растущее количество 3-рядных модификаций кроссоверов. Эксперты британского издания What Car? определили лучшие, по их мнению, 7-местные автомобили. На 10 место специалисты поставили Seat Alhambra. В минивэна отдельно отмечают удобный, практичный и очень просторный салон. На крайних задних сиденьях могут разместиться и взрослые. Когда кресла не используются, то складываются в пол, создавая объемный багажник. Alhambra
Повышение цен на безопасность Hella
Цены на ценные бумаги в газете (изображение символа). pixabay.com Акции Hella котируются на Немецкой фондовой бирже ( доля Hella ) на данный момент тверже. Самая последняя цена была 51,20 евро. Повышение цены на 75 центов в настоящее время радует акционеров Hella. В настоящее время инвесторы платят 51,20 евро за бумаги на
Corsair AXi серии блоков питания есть много премиальных функций. Они используют цифровой сигнальный процессо...
Corsair AXi серии блоков питания есть много премиальных функций. Они используют цифровой сигнальный процессор для лучшей производительности, они полностью модульные и имеют режим вентилятора с нулевой частотой вращения при низких нагрузках. Но одна из самых приятных особенностей блоков питания AXi - это их совместимость с новым программным обеспечением Corsair Link. Сегодня мы рассмотрим программное обеспечение
Цены на гибридные автомобили и плагин обзор гибридов
Yauhen_D / Shutterstock.com Для тех, у кого есть сила тока Автомобили с чистым электроприводом все еще слишком низко, останавливается гибридный автомобиль экологически чистая альтернатива. Такие транспортные средства имеют в дополнение
Многоточечный 1-проводный автобус
Страница 1 из 4 Иногда с точки зрения аппаратного обеспечения проще подключить набор однопроводных устройств к одной и той же линии GPIO, но это усложняет программное обеспечение. Узнайте, как узнать, какие устройства присутствуют на многоканальной шине и как выбрать то, с которым вы хотите работать. Сейчас в продаже! Теперь вы можете купить печатное или электронное издание Raspberry Pi IoT in C на
... сокую оценку среди аудиофилов (а также старых специалистов, таких как NAD и Rotel), очень динамичен в начале ...
... сокую оценку среди аудиофилов (а также старых специалистов, таких как NAD и Rotel), очень динамичен в начале 2012 года, объявляя о важных обновлениях (серии Azur 651 и 851) и новые ссылки в области дематериализованной музыки (DacMagic 100 и Stream Magic 6).
Эндуро шлем - что это такое (и какой выбрать)?
Вы не поверите, но всего несколько лет назад в дискуссионных группах шли настоящие жаркие споры о том, стоит ли ехать в шлеме. К счастью, сегодня никто не думает об этом - по крайней мере, в МТБ. После отсутствия шлема вы можете встретить тотальных любителей и идиотов, чей шлем вы не сможете защитить. Короче ... Нет шлема из леса! Интернет, однако, не терпит вакуума - те, кто когда-то обсуждал
Советы по покупке телевизора: 4K, HDR, OLED и QLED объяснил
После IFA Ритейлеры электроники превосходят себя сделками с ТВ: самые современные устройства теперь доступны всего за несколько сотен евро. Однако технический китайский производитель смутил многих потребителей. Мы объясняем, что стоит за такими терминами, как HDR , OLED , QLED
Лизинг транспортных средств для обслуживания автомагистралей в Китае
Решения по лизингу автомобилей и управлению автопарком - Velcor Корпорация Velcor Leasing предоставляет услуги по лизингу и управлению автопарком с высоким уровнем индивидуального внимания и обслуживания коммерческих счетов. Требовать сообщение

Комментарии

Почему так мало компаний, производящих автомобили такого типа?
Почему так мало компаний, производящих автомобили такого типа? Ведь несколько лет назад они были очень популярны. Ответ на этот вопрос относительно прост. Все связано с весом автомобиля. До недавнего времени производителям в Европе не приходилось так сильно беспокоиться о 3,5 тоннах допустимого общего веса. Во многих странах люди, которые сдали экзамен по вождению до 1 января 1997 года, имеют права C1, что означает, что они могут управлять транспортными средствами с DMC до 7,5 тонн. Эта группа
Можно ли использовать велосипедную стойку, установленную на фаркопе, если я вожу запасное колесо на задней двери?
Можно ли использовать велосипедную стойку, установленную на фаркопе, если я вожу запасное колесо на задней двери? Мы предлагаем велосипедные стойки, установленные на фаркопе, приспособленные для установки на автомобили с запасным
Вы можете найти больше о (не) правильном обращении со шлемом в статье " Как ухаживать за велосипедным шлемом?
В чем разница между шлемом со съемной челюстью и легким анфас? челюсть отстегнута;) Серьезно, теперь у нас есть два шлема на рынке, которые брошены в один мешок: Bell Super 2R и Met Parachute . Последний был одним из первых шлемов со съемной челюстью около 15 лет назад. Проблема в том, что в сегодняшней модели вы можете разобрать челюсть, но это требует большого удовольствия с помощью винтов, а без челюстей посадка шлема очень плохая

Эксперты британского издания What Car?
Эндуро шлем - что это такое (и какой выбрать)?
Почему так мало компаний, производящих автомобили такого типа?
Можно ли использовать велосипедную стойку, установленную на фаркопе, если я вожу запасное колесо на задней двери?
В чем разница между шлемом со съемной челюстью и легким анфас?
© 2013 mexpola.ru