Тебе нравятся винилы? Biedra получает классический проигрыватель по смехотворно низкой цене!

  • Добавлено: 1 год назад
  • оценка: (2) (0)
  • Готовится еще одна возможность для любителей электронной техники из Бидронки. В сеть войдут два продукта, цена которых всегда будет интересна.

    Вы можете любить или ненавидеть устройства Biedronka. Я знаю, что большинство из вас думает, что оборудование Hykker не заслуживает интереса, но их чрезвычайно низкая цена может быть соблазнительной. Кроме того, новейший бросок на Бьедронку придет с необычным устройством, правда, пережившим вторую молодость. За продуктами отправляйтесь в сеть магазинов со среды, 25 апреля .

    Устройство в вопросе Hykker Vintage Sound или проигрыватель для воспроизведения винила. Классическая форма прослушивания музыки становится все более популярной, поэтому стоит оснастить себя техникой Biedronka. Выбранная нами пластина помещается на пластину, мы опускаем руку иглой и уже наслаждаемся звуком аналога. Стилист выдержан в стиле ретро , но в целом используются современные компоненты. Если вам нравится звук черного диска, он должен быть у вас!

    Поворотный стол Hykker позволяет слушать на 3 разных скоростях , что приведет к правильному воспроизведению многих дисков. Более того, производитель предоставляет возможность оцифровывать носители для внешнего хранилища в современные форматы. Дополнительные опции включают в себя разъем USB и SD, а также входы AUX, Minijack и RCA. Цена этой игрушки составляет 149 злотых .


    Второе устройство - это динамик Hykker LED Fantasy , Устройство обладает мощностью 5 Вт и предназначено для беспроводного воспроизведения музыки через Bluetooth . Дальность довольно хорошая, 15 метров. В целом это мало, но игра достаточно сильна. Частотный диапазон составляет 250 Гц - 13 кГц .

    Интересным элементом является эффективная светодиодная подсветка в виде двенадцати светодиодов. Они светятся в четырех цветах и ​​двух режимах - ритм музыки и каскад. Аккумулятор позволяет проводить 4-х часовую вечеринку (Li-ion 250 мАч). Доступно пять цветовых версий - цена всего 39,99 злотых .

    Источник: Гиккер

    Об авторе: Лукаш Повиш

    Об авторе: Лукаш Повиш

    В настоящее время редактор редколлегии. В Видеотесте с 2011 года. Создатель множества разных публикаций - рейтинги, новости, статьи или колонки. Увлечен новыми технологиями и прирожденным игроком.

    комментарии блога приведенные в действие

Похожие

Сетевой проигрыватель
... помощью компьютера вы можете воспроизводить цифровые фотографии, музыку и видео файлы"> С помощью компьютера вы можете воспроизводить цифровые фотографии, музыку и видео файлы. Если вы хотите воспроизвести файлы не только на компьютере, но и перенести на телевизор или стереосистему и тем самым в гостиную, то мы рекомендуем ручку для сетевого плеера. Что означают устройства и на что стоит обратить внимание? Клиент и сервер Сетевой проигрыватель имеет смысл, только если
Тест Genesis RX85 - механическая клавиатура по разумной цене
В начале июня мы провели тест мыши Genesis, на котором была подпись GX85, для которой было характерно использование восьми бонусных клавиш под большим пальцем. Тема данной публикации также носит этот номер, но используемый
Honor 9 в Польше на 500 злотых дороже, чем в Германии. Почему?
... цененного в 449 евро (около 1900 злотых), в Польше вы должны заплатить 2199 злотых. Откуда большая разница в цене? Я спросил президента Ван Яньмина, который ответственен в Huawei, среди других для польского рынка. Он рассказал Spider Web, что текущая ситуация зависит от многих факторов, наиболее важным из которых является метод распределения оборудования.
Что означают устройства и на что стоит обратить внимание?
Почему?
Откуда большая разница в цене?
© 2013 mexpola.ru