Асфальт 8: бортовой обзор

  1. Разнообразие с vroom
  2. Кредит, где кредит должен
  3. Хорошо выдержанный
  4. Музыка для гоночных автомобилей

Asphalt 8: Airborne - последняя глава в популярной гоночной серии от Gameloft.

Как и ожидал любой, знакомый с Asphalt, эта последняя итерация наполнена адреналином, азотом, гонками, в которых вы едете по дорогам по всему миру, чтобы соревноваться в различных типах гонок.

Игра доступна в версиях для Android, iPhone и iPad, и с момента ее выхода мы играем в версию для Android как на смартфонах, так и на планшетах. Является ли гонщик побеждать всех гонщиков или он заставил нас пнуть его на обочину?

Разнообразие с vroom

В Asphalt 8 много разнообразия: от уличных гонок ночью в Японии до безумной стартовой площадки Французской Гвианы; мчится по джунглям, под ракетой - почему бы и нет? - и больше.

Тогда есть дрейфующие проблемы, заразные гонки, или просто разрывание по улицам для забавы.

Asphalt 8: Airborne - последняя глава в популярной гоночной серии от Gameloft

Когда вы впервые открываете приложение и попадаете на его домашнюю страницу, происходит много интересного, с разделами, которые связывают вас с различными режимами игры, тем, чем занимаются ваши друзья, предлагаемыми автомобилями и так далее. Это нормально на планшете, но на смартфоне он немного загроможден, и в игре есть что-то вроде персонажа Джекила и Хайда - здорово ориентироваться на планшете, но намного лучше играть на смартфоне. Идеальная игра для новейших фаблетов или 7-дюймовых планшетов?

Тем не менее, вы скоро найдете способ участвовать в гонках того типа, который вам нужен. Вам нужно будет подключиться к Интернету, если вы хотите принять участие в многопользовательских гонках, в то время как карьера в офлайне, как и следовало ожидать. Существуют и другие связанные элементы, такие как сохранение «призрака» вашего лучшего пробега, чтобы участвовать в гонках позже, или для друзей, чтобы участвовать в гонках, но в большинстве случаев вы можете участвовать в гонках в режиме карьеры без подключения.

Кредит, где кредит должен

Asphalt 8: Airborne использует систему кредитов, которая позволит вам покупать новые автомобили и улучшать уже имеющиеся. Это не является обязательным условием: если вы хотите быть конкурентоспособным, вам нужно проверить свой автомобиль или остаться в пыли, и вам понадобятся особые типы автомобилей, чтобы соревноваться в определенных гонках.

Как это обычно бывает в наши дни, есть вариант оплаты в приложении, где вы можете купить кредиты за наличные, вплоть до £ 69,99 за 690 000 кредитов. Уч. Скорее всего, вы выберете повышение в размере £ 1.49 за 6900 кредитов, просто чтобы получить тот неуловимый автомобиль, который вы хотите.

Машины тоже дорогие. Если вы хотите купить себе Koenigsegg Agera R, вы расстаетесь с 375 000 кредитов, на которые вам понадобится много гонок, или около 50 фунтов ваших реальных денег.

Если вы хотите купить себе Koenigsegg Agera R, вы расстаетесь с 375 000 кредитов, на которые вам понадобится много гонок, или около 50 фунтов ваших реальных денег

Кредиты зарабатываются во время гонки за различные вещи, которые вы делаете. Получение в воздухе и выполнение трюков, разбивание ваших противников в сторону, дрифтинг и все эти интересные вещи помогут вам накапливать эти кредиты. Вы также должны зарабатывать звезды во время гонки. Они присуждаются за размещение на финишной прямой, а также за выполнение различных трюков, таких как плоские спины с рамп. Не хочешь ждать? - Вы можете купить свой путь вперед и разблокировать следующий сезон гонок тоже. Это игра, чтобы играть или платить, чтобы играть.

Хорошо выдержанный

В некоторых случаях вам понадобится автомобиль нужного класса, чтобы пройти сезон карьерных гонок. Например, вам нужно будет иметь Tesla S или Citroen Survolt, чтобы принять участие в демонстрационных гонках для этих моделей, или вам нужно будет иметь следующий класс автомобилей с автомобилями, начиная от самой низкой ступени D до верхняя категория S.

Сам игровой процесс довольно безумный, и требуется некоторое время, чтобы понять, что именно вы должны делать - за исключением попадания на финишную черту.

Изучая курсы, вы обнаружите, что некоторые маршруты быстрее других, некоторые предлагают больше нитро для ускорения, другие предлагают лучшие и большие прыжки, чтобы набрать очки. Нитро - ключевая часть в поддержании, и слишком часто кажется, что машина без нитро просто пробирается сквозь грязь. Вам нужно будет выяснить, где вы собираетесь получить наилучшие результаты.

Вам нужно будет выяснить, где вы собираетесь получить наилучшие результаты

Графически мы бы сказали, что Asphalt тоже выглядит неплохо. Автомобили не имеют сочной внешности, которую вы найдете в Real Racing 3, но тогда есть еще много чего: RR3 - это гонки по прямой, где Asphalt 8 полон аварий, ваши конкуренты делают глупые вещи, полу - разрушаемое окружение, а также повседневный трафик, который не имеет к вам никакого отношения.

ЧИТАТЬ: Real Racing 3 обзор

Это еще одна причина, почему Asphalt 8 выглядит лучше на меньшем дисплее: нам нравится Real Racing 3 на 10-дюймовом планшете, где он действительно захватывающий, и вы получаете каждую деталь из графики. Asphalt 8 выглядит лучше на меньшем дисплее, чем на больших. Как вы можете видеть на наших экранах игры, края намного более неровные, чем гладкая графика RR3.

Между планшетом и смартфоном мы обнаружили, что Asphalt 8 лучше управляет на небольших устройствах. Например, в HTC One нам удалось собрать вместе длинные сугробы, тогда как Nexus 10 имеет тенденцию немного дрейфовать, а затем тормозить, поэтому мы никогда не делаем это за углом так, как хотелось бы. Во многих случаях игра выглядит совершенно по-разному между двумя устройствами.

Музыка для гоночных автомобилей

Саундтрек, однако, очень хороший. На заднем плане есть несколько узнаваемых треков, все они быстро меняются и еще больше усиливают волнение. Это идеальный повод, чтобы надеть наушники и потерять себя в игре в автобусе.

Это идеальный повод, чтобы надеть наушники и потерять себя в игре в автобусе

Asphalt 8 позволит вам синхронизировать между устройствами, поэтому нет проблем, если вы хотите играть на своем смартфоне время от времени, а на планшете - другое. Он также использует новый сервис Google Play, чтобы вы могли отслеживать свои достижения. Приложение поддерживает вход в Facebook и Google+, поэтому вы можете найти друзей для соревнования, а также сохранить вкладки в вашем профиле, чтобы включить эту синхронизацию.

Мы нашли, что это немного хитроумно с синхронизацией, как будто это требует немного больше блеска. Мы обнаружили, что синхронизируемся, но в журнале регистрируются немного другие расы или другое количество кредитов. Как ни старайтесь, нам никогда не удавалось получить два одинаковых устройства, определенная странность. Хотелось бы, чтобы был очевидный вариант принудительной синхронизации загрузки в Интернете, а затем выбрать эту загрузку на другом устройстве.

решение суда

Asphalt 8: Airborne - отличная гоночная игра. Но не в настоящей форме шоссейных гонок, это все о добавлении дополнительных забавных дополнений, таких как прыжки и ускорения. Это довольно сложно, в своем безумном виде, и вполне стоит 69p запрашиваемой цены.

Тем не менее, прогресс иногда слишком медленный, с соблазном расстаться с небольшим количеством реальных денег, чтобы помочь вам в этом. Немного денег - отлично - но некоторые из автомобилей с лучшими характеристиками будет сложно приобрести только через геймплей.

Другим недостатком являются некоторые недостатки управления, которые показали себя при тестировании игры на разных устройствах. Наш телефон HTC One был намного лучше в использовании, чем более крупный планшет Nexus 10.

Если вам нужны сумасшедшие гонки, Asphalt 8: Airborne доставит. Есть скорость, волнение, а также отличные машины. Саундтрек завершает вещи, делая это хорошо окупаемым вложением - просто не сходите с ума от покупок в игре.

Похожие

Цены на гибридные автомобили и плагин обзор гибридов
Yauhen_D / Shutterstock.com Для тех, у кого есть сила тока Автомобили с чистым электроприводом все еще слишком низко, останавливается гибридный автомобиль экологически чистая альтернатива. Такие транспортные средства имеют в дополнение
Шины для грузовых автомобилей и автобусов
... для грузовых автомобилей, как сельскохозяйственные шины, предназначены для тяжелой работы. Несмотря на конструктивное сходство с шинами легковых автомобилей, их использование и способ эксплуатации в значительной степени различаются. Стандартные тяжелые транспортные средства состоят из больших тракторов и тяжелых прицепов, поэтому шины на их осях должны быть подготовлены к сложным условиям эксплуатации. Кроме того, шины, установленные на каждой из этих осей,
Обзор Audi A7 2012 года: Audi A7 2012 года
... музыкального источника в автомобиле, что немного излишне, учитывая все остальные аудиоисточники. Но Audi еще не воспользовалась преимуществами потоковой передачи по Bluetooth, поэтому беспроводное соединение для MP3-плееров по-прежнему недоступно. Базовая аудиосистема Bose может похвастаться впечатляющими характеристиками, такими как 14 динамиков и 600-ваттный усилитель. В любом другом автомобиле это будет система премиум-класса, но у покупателей есть возможность поднять ее на ступень
Система газораспределения в автомобилях является одной из важнейших систем, обеспечивающих не только пр...
Система газораспределения в автомобилях является одной из важнейших систем, обеспечивающих не только правильное управление элементами, отвечающими за подачу топлива в двигатель или удаление выхлопных газов, но и правильную синхронизацию кривошипно-поршневой системы с системой управления клапанами. Отсутствие надлежащей синхронизации может привести к серьезному и дорогостоящему отказу системы для пользователя. Для обеспечения эффективной работы системы синхронизации все компоненты должны работать
2016 Jeep Wrangler Rubicon Неограниченный обзор: Превосходный в скалах, грязи и грязи
Я остановил 2016 Jeep Wrangler Rubicon у подножия скалы. Впереди у меня были валуны размером с корзины для белья, сложенные друг на друга. Я вышел на разведку, мысленно сфотографировав, где я буду ставить каждое колесо, когда я поднимаюсь на холм. Удовлетворенный, я пристегнулся, посадил джип в 4L, заблокировал передние и задние дифференциалы и начал ползать по скалам. У Джипа довольно богатая история в Соединенных Штатах. Некоторые даже говорят, что мы бы все говорили по-немецки, если
Обзор Ford Fusion Sport 2017 года: пробуждение седана
Форд Фьюжн Спорт | Мика Райт / Шпаргалка Autos Искусство создания сбалансированного
Лизинг транспортных средств для обслуживания автомагистралей в Китае
... для путешественников, приезжающих в Китай по делам и на отдых. Требовать сообщение Лизинг автомобилей и транспортных средств │Fleet Management │Arval.com Arval (BNP Paribas Group) - мировой лидер в сфере лизинга автомобилей с полным сервисом. Он предлагает своим клиентам инновационные и индивидуальные
Руки с LEGO Speed ​​Champions 75884 1968 Ford Mustang Fastback [Обзор]
Хотя LEGO не продемонстрировал новую волну 2018 LEGO Speed ​​Champions на прошлых выходных на Toy Fair в Нью-Йорке весь наш ассортимент ждал нас в Сиэтле после нашего возвращения, и мы представим вам обзоры каждого сета в течение следующей недели перед их выпуском 1 марта. Сегодня мы начинаем с Ford Mustang Fastback 75884 1968 года , который включает в себя
Зимние шины: новые и бывшие в употреблении
Производители рекомендуют заменять зимние шины протектором менее 4 мм, но водители часто считают это ненужным расходом. Мы проверяем, действительно ли использованные шины теряют свои свойства. Польский закон о глубине протектора понятен - он составляет 1,6 мм, независимо от того, шина зимняя или летняя. Однако в случае холодных дворников компании рекомендуют заменять их, как только глубина протектора уменьшается до 4 мм. Водители редко воспринимают эту рекомендацию всерьез. Еженедельный
Работа в ветер и погоду: так что вы всегда хорошо защищены на улице
Занятия в ремесле и промышленности не только утомительны, но и предъявляют особые требования. Кровельщики, дорожники, каменщики и компания подвержены воздействию стихий летом и летом. Хотя летом речь идет о легкой, но безопасной одежде из дышащего материала, осенью и зимой она выглядит по-разному. Быстрее становится темнее, температура падает, а дождь или снег часто становятся вашими ежедневными спутниками. Чтобы выдержать морозы и безопасно работать в темноте, необходимо правильно подобрать
Переназначение ECU - переназначение преимуществ и проблем.
«ECU перезагрузил» Еще в старые добрые времена механический распределитель выполнял задачу определения времени зажигания. Чем выше число оборотов в минуту, тем больше будет время. Это было неуклюжим и механическим, но, казалось, работало достаточно хорошо. Это сделало достаточно хорошую работу, но для наиболее эффективной

Комментарии

Какое давление я должен использовать?
Какое давление я должен использовать? В случае дорожных шин их производители рекомендуют использовать давление, обеспечиваемое производителем мотоциклов, и комбинировать нечего. В конце несколько фотографий в качестве доказательства того, что внешний вид можно сочетать с безопасностью.
Почему я должен сажать своих детей в автокресло?
Почему я должен сажать своих детей в автокресло? Требование использовать автокресла и необходимость пристегивать ремни безопасности у детей связаны со структурой их тела. Физиология строения тела новорожденного и ребенка отличается от взрослой. У новорожденных голова определенно тяжелее, чем у взрослых. Как у младенцев, так и у детей старшего возраста есть неразвитый скелет и таз, чьи кости растут только в период полового созревания.
Где искать машину?
Где искать машину? В этом вопросе мало что изменилось за последние годы. Интернет-порталы по-прежнему являются основным источником информации о предложениях. Стоит поискать такие как: - www.auto.de - www.autoscout24.de - www.mobicar.de - www.mobile.de - www.webauto.de Вы можете поехать в Германию самостоятельно, но стоит обратиться за помощью к механику / лаборанту, который поможет вам оценить
Кто должен переназначить?
Кто должен переназначить? Любой, кто добавил рабочие части к своему двигателю, должен рассмотреть возможность переназначения. Если ваш автомобиль является турбо-моделью и имеет впрыск топлива с электронным управлением, в продаже есть огромный прирост мощности, и TorqueCars настоятельно рекомендует переназначить его. Каковы скрытые затраты или недостатки? Вам нужно быть готовым к более частому обслуживанию автомобиля, а иногда и к уменьшению интервала обслуживания вдвое.
Мистер Збышек, насколько хорошо вы обслуживаете бензиновую косилку?
Мистер Збышек, насколько хорошо вы обслуживаете бензиновую косилку? К сожалению, большинство пользователей косилок не помнят об основных вещах, таких как проверка свечей, проверка фильтра, проверка режущего ножа или элементарных веществ, таких как замена масла. За газонокосилкой следует ухаживать, а также за автомобилем, мотором или другим устройством. Пока проверка уровня масла не доставляет среднестатистическому пользователю проблем с его заменой уже.
Я знал, что на этих 3 элементах я должен сломать фанеру перед покраской, но что делать с остальными шкафами?
Я знал, что на этих 3 элементах я должен сломать фанеру перед покраской, но что делать с остальными шкафами? Наконец то у меня есть опыт покраски виниров ( Можно ли изготовить мебель? - покраска шпона МДФ ) а я знаю это не так сложно. Вы выбираете виниры из всех шкафов? Я выбрал ремонт краски V33 для покраски
Можно ли в такой поездке жить комфортно и хорошо отдыхать?
Можно ли в такой поездке жить комфортно и хорошо отдыхать? Фото выше с сайта www.sun-living.com Сколько человек может путешествовать на дом на колесах? В начале быстрой проверки в поисковой системе выясняется, что ни один из европейских производителей в настоящее время не предлагает автодома, одобренные для целей восьми человек. По общему признанию, Rimor Katamarano 50 доступен, в котором

Является ли гонщик побеждать всех гонщиков или он заставил нас пнуть его на обочину?
Идеальная игра для новейших фаблетов или 7-дюймовых планшетов?
Не хочешь ждать?
Какое давление я должен использовать?
Почему я должен сажать своих детей в автокресло?
Почему я должен сажать своих детей в автокресло?
Где искать машину?
Где искать машину?
Кто должен переназначить?
Каковы скрытые затраты или недостатки?
© 2013 mexpola.ru