Семиэтажный кемпинг

  1. «Кемпер арендует дешево» - значит мы едем в двух семьях, один караван Сегодняшняя статья должна быть...
  2. Семерка отдыхающих
  3. Sun-Living A70 DK
  4. PLA Happy 435
  5. Rimor Seal 9
  6. Самый важный вес?
  7. Сколько весит турист?
  8. Какая полезная нагрузка доступна пассажирам?
  9. Buerstner Argos A 747-2 G
  10. безопасность
  11. Ограниченное пространство

«Кемпер арендует дешево» - значит мы едем в двух семьях, один караван

Сегодняшняя статья должна быть обработана небольшим количеством соли, хотя это касается серьезной проблемы - безопасности путешественников.

Мы накануне так называемого высокого сезона. В нашем календаре бронирования у нас больше нет доступных дат. Каждый день люди, которые ищут автомобиль для кемпинга, призывают к отпуску мечты. Почти каждый день среди них есть те, кто ищет отдыхающих на семь или восемь человек. Цель обычно одна и та же - взять кемпера в две семьи, с друзьями, с сестрой или братом, чтобы оптимизировать расходы на одного человека.
Это хорошая идея наверняка? Безопасно ли путешествовать в таком количестве людей? Можно ли в такой поездке жить комфортно и хорошо отдыхать?

Фото выше с сайта www.sun-living.com

Сколько человек может путешествовать на дом на колесах?

В начале быстрой проверки в поисковой системе выясняется, что ни один из европейских производителей в настоящее время не предлагает автодома, одобренные для целей восьми человек. По общему признанию, Rimor Katamarano 50 доступен, в котором мы можем найти восемь кроватей, но в нем есть сиденья, снабженные ремнями безопасности 6. Это, вероятно, предоставляет место для сна для двух семей, но некоторым людям придется ехать на втором автомобиле, вероятно, легковом автомобиле. В нашем анализе мы будем опускать такие конструкции, предполагая, что это не так.

Давайте посмотрим на предложение семи отдыхающих с общим допустимым весом 3,5 тонны (то есть тех, которые могут быть сохранены владельцами лицензий категории B), и давайте проверим, какие производители и какие автомобили предлагают в этой категории.

Семерка отдыхающих

Adria Coral XL Plus 670 DK

Adria Mobil - словенская компания, которая была основана в 1965 году. Она производит кемперы, известные своим высоким качеством. Среди прочего, это большой семейный автомобиль, в том числе один на семь человек - Adria Coral XL Plus 670 DK.

Sun-Living A70 DK

Поскольку продукты Adrii Mobil не самые дешевые, эта компания несколько лет назад создала бюджетный бренд Sun-Living, под которым она предлагает более дешевые версии своих автофургонов. Несмотря на немного более скудное оборудование и использование более дешевых материалов, это очень функциональные автомобили. Мы находим среди них дом на колесах с семью людьми с символом A70 DK.

PLA Happy 435

Итальянская компания PLA из Флоренции относительно неизвестна в Польше. Отдыхающие марки на европейских кемпингах не часто встречаются. Это небольшой производитель, который в настоящее время предлагает более десятка моделей кемперов, включая Happy 435 с семью людьми.

Rimor Seal 9

Rimor - этот итальянский производитель, создающий свои кемперы на базе шасси Fiat Ducato, очень хорошо известен как в Польше, так и в Европе. Своим успехом он обязан относительно низким ценам. Недаром, всего несколько лет назад, автомобили этой марки были одними из самых популярных в прокате автодомов.
Rimor Seal 9 также модель с семью местами для катания и семью для сна. К сожалению, производитель не дает вес туриста на сайте.

Самый важный вес?

Как выясняется, к нашему удивлению, мы не нашли больше моделей семи отдыхающих. По крайней мере, в предложениях европейских производителей.

Почему так мало компаний, производящих автомобили такого типа? Ведь несколько лет назад они были очень популярны. Ответ на этот вопрос относительно прост. Все связано с весом автомобиля. До недавнего времени производителям в Европе не приходилось так сильно беспокоиться о 3,5 тоннах допустимого общего веса. Во многих странах люди, которые сдали экзамен по вождению до 1 января 1997 года, имеют права C1, что означает, что они могут управлять транспортными средствами с DMC до 7,5 тонн. Эта группа была самой большой частью клиентов, покупающих новые автодома. Также, аренда автодомов в Германии, Франции или Великобритании не жаловалась на отсутствие интереса к таким тяжелым транспортным средствам.
В настоящее время клиенты с правами C1 не приходят, и в кредитных агентствах они составляют небольшой процент от всех арендуемых автодомов. Производители кемперов должны учитывать тот факт, что большинство пользователей кемпингов имеют лицензию категории B.

Сколько весит турист?

Как видно из приведенных выше иллюстраций, масса автомобиля, готового к вождению, составляет от 2880 кг до чуть более 2900 кг. Он должен включать транспортное средство с оборудованием, техническими жидкостями (масло, синюю жидкость, жидкость омывателя и т. Д.), Топливом и водой в объеме 20% от емкости бака для чистой воды. Проблема заключается в том, что это значение для целей официального утверждения рассчитывается для основного оборудования транспортного средства. Это означает, что это автомобиль с наименьшим двигателем, без кондиционера, без радиоприемника, на самых маленьких колесах и т. Д. Аналогичным образом, когда речь идет о жилой части автофургона, такие добавки, как тент, стойка для велосипеда и т. Д., Не учитываются при расчете веса. дополнительный газовый баллон, кондиционер и часто даже аккумулятор. Поэтому многие «свежеиспеченные» владельцы автодомов удивляются после взвешивания своего транспортного средства на диагностической станции, когда выясняется, что фактический вес автомобиля значительно отклоняется от значений, введенных в свидетельстве о регистрации.

Какая полезная нагрузка доступна пассажирам?

И вот мы подошли к сути проблемы. Давайте будем очень оптимистичными, что хорошо оборудованный дом на колесах, готовый к поездке, весит 3000 кг. На шесть пассажиров (средний водитель весом 75 кг уже включен) остается 500 кг. 3 взрослых, согласно стандарту 225 кг. 3 ребенка - это еще 120 кг (помните, что дети младшего возраста ездят на автомобильных сиденьях, которые часто бывают довольно тяжелыми). Мы можем использовать следующие килограммы для аксессуаров - стулья (x7), столы (x2), посуда, кастрюли, выравнивающие клинья, удлинитель питания и т. Д. Осторожно около 50 кг. Весь багаж, а также возможные запасы еды и напитков останутся более или менее 100 кг или 14 кг на человека.
Стоит, однако, отметить, что по какой-то причине многие люди путешествуют с полным, как минимум, 100-литровым баком, баком с чистой водой (в некоторых пунктах аренды они оплачивают его как часть платы за обслуживание). Кроме того, в автодоме всегда есть немного воды в котле, химическом туалете и баке для серой воды. Если мы посчитаем все это, то, конечно, багаж и еда не будут соответствовать пределу. И мы еще не упомянули велосипеды или другое туристическое снаряжение, которое охотно увозят на домах на колесах.

Именно по этой причине некоторые производители, предлагающие большие автодома, не скрывают, что почти невозможно путешествовать в тылу людей с транспортным средством с полной массой до 3,5 тонн. Пример?

Buerstner Argos A 747-2 G

7 мест для сна, DMC - 5000 кг, и все же места с ремнями безопасности только для шести человек.

безопасность

В наших обсуждениях безопасность путешественников должна быть самой важной. Перегруженный, часто на 200 кг и более, кемпер труднее в управлении. Характеристики вождения ухудшаются, и тормозной путь увеличивается. Вот почему сверхтяжелые штрафы опасны для вождения перегруженного транспортного средства, а в таких странах, как Австрия или Словакия, контроль веса автодомов на автомагистралях в летний сезон почти каждый день. Тем не менее, это не высокий мандат или необходимость отправки части экипажа обратно другим видом транспорта, мы должны бояться больше всего. В случае столкновения страховая компания может отказать в выплате компенсации в связи с использованием транспортного средства не в соответствии с предполагаемым использованием. В случае аварии последствия могут быть еще более серьезными.

Ограниченное пространство

Наконец, мы оставили еще один важный вопрос. Если бы турист не был длинным, не маленьким и худым, было бы непросто жить вместе в таком маленьком пространстве.
Кемпер занимает несколько квадратных метров полезной площади. Чтобы обеспечить место для сна, некоторые кровати должны складываться в течение дня и раскладываться на ночь - за счет обеденной зоны. Есть только один туалет с кассетой ограниченной емкости. Один душ, с бойлером с ограниченной эффективностью и относительно небольшой подачей воды. Если что-то и обеспечивает небольшую интимность, это скромная занавеска у кровати в нише.
По этой причине предполагается, что первые двухнедельные каникулы в автодоме, две семьи - даже лучшие друзья - также будут их последним таким путешествием. Вот почему мы рекомендуем арендовать двух кемперов, например, для четырех человек, как те, которые доступны в нашем аренда ,

Но это не будет. Это не так, большие лагеря из семи человек не могут существовать. Этот тип кемперов является хорошим вариантом для семейного отдыха 2 + 4 или 2 + 5, то есть для многодетных семей. А когда мы не используем все раскладные кровати, семья 2 + 3 может отправиться в отпуск мечты.

Это motorhome.pl, и это не спонсируемая статья!

Поделитесь!

Похожие

Как мы тестируем: мониторы
... ads/2019/12/ru-kak-my-testiruem-monitory-1.jpg> Мониторинг CNET охватывает как проведение научных измерений, так и субъективные оценки качества. Эрик Франклин / CNET Для оценки производительности дисплея CNET использует различные тестовые экраны DisplayMate вместе с диагностическим оборудованием и нашим самым важным инструментом - человеческим глазом. Каждый тестовый экран, который мы используем, специально разработан, чтобы подчеркнуть определенную область производительности, такую ​​как
Ford Mondeo 1.5 EcoBoost. Пространство и семья [видео и галерея]
В европейском предложении Ford новый Mondeo появился в конце 2014 года, но уже двумя годами ранее автомобиль был представлен на североамериканском рынке под названием Fusion
Повышение цен на безопасность Hella
Цены на ценные бумаги в газете (изображение символа). pixabay.com Акции Hella котируются на Немецкой фондовой бирже ( доля Hella ) на данный момент тверже. Самая последняя цена была 51,20 евро. Повышение цены на 75 центов в настоящее время радует акционеров Hella. В настоящее время инвесторы платят 51,20 евро за бумаги на
Мы тестируем: новый Ford Kuga 1.6 EcoBoost - Фокус на ходулях (ФОТО)
У Ford Kuga нелегкая задача, потому что конкуренция сильна - новая Toyota RAV4, заправленная в буях Nissan Qashqai или Mazda CX-5. Каждый из этих автомобилей приподнят и опционально оснащен полным приводом. Для теста мы получили версию с приводом 4х4 и обычным автоматом. Преимущество в шасси У Ford Kuga II отличное шасси. Качество вождения и сцепление
Какая стена в ванной?
Стенка в ванной и ее внешний вид - сложная проблема. С одной стороны, мы хотим, чтобы стены в этом месте выглядели красиво и модно, но с другой стороны, остается вопрос об условиях, которые здесь преобладают. Водяной пар, мыльная вода, брызги с моющими средствами и возможность незначительного повреждения во время использования, все это побуждает нас использовать плитку. Но что делать, если наше жилье временно, арендовано или куплено,
... ads/2020/01/ru-zitomirinfo-v-zitomirskoj-oga-rasskazali-kogda-i-na-skolko-povysatsa-tarify-na-gaz-svet-i-vodu-1.jpg>...
... ads/2020/01/ru-zitomirinfo-v-zitomirskoj-oga-rasskazali-kogda-i-na-skolko-povysatsa-tarify-na-gaz-svet-i-vodu-1.jpg> С 1 апреля минимальный тариф на газ для населения вырастет в 3,3 раза, тариф на электроэнергию в течение ближайших двух лет будет повышаться пять раз. Об этом во время областного совещания с председателями РГА о предоставлении услуг населению по оформлению субсидий, состоявшейся 31 марта, заявил директор департамента жилищно-коммунального хозяйства Геннадий Забродский.
Создание сайтов Kępno, адаптивные сайты RWD
Сайт - это инвестиция. Инвестиции, благодаря которым компания становится видимой в глобальной сети, которая является Интернетом. Эта видимость вызывает приток совершенно новых клиентов, а также создает и расширяет признание. Это виртуальный офис, который работает 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Популярность Интернета настолько велика, что невозможно переоценить возможности, которые он предлагает. Сайт обычно является первым местом, где клиент встречает
Японские роботы приземлились на астероид и почему мало кто заботится
Фотография астероидов Рюгу, сделанная роботом MINERVA-II1B сразу после отделения от зонда Хаябуса2 21 сентября 2018 года. Рис. JAXA «Вряд ли это кого-то волнует»
Conrad's Tire Express & Total Car Care
Зачем доплачивать за ту же шину? Конрад знает, что это пустая трата ваших денег. Именно поэтому мы предлагаем самые дешевые цены в северо-восточном Огайо на все шины, в том числе от ведущих производителей. Таким образом, нет необходимости тратить время - и расходовать бензин - бегая по магазинам шин по всему городу. Конрад имеет более 30 магазинов шин
Обзор Ford Fusion Sport 2017 года: пробуждение седана
... вески, красочно сшитые сиденья ковша и блестящий выпускной наконечник, торчащий из торца задницы. Салон
Трансмиссия VW - строительство, строительство, информация
... agen, вы должны знать несколько вещей, которые позволят вам купить подходящую коробку передач для вашего автомобиля. Поскольку мы хотим, чтобы вы приобрели подходящую коробку передач, в этом разделе мы предоставим вам много информации, которая порадует вас покупкой. В различных моделях Volkswagen установлены коробки передач, которые имеют одинаковый внешний вид, но существенно различаются передаточными числами. Механизмы определяют скорость, с которой ваша машина будет двигаться на каждой

Комментарии

Может быть, они были вовлечены в аварию и каркас был деформирован, может быть, они были отремонтированы, или, может быть, им просто не хватает протектора по бокам, чтобы правильно приклеить в углу?
Может быть, они были вовлечены в аварию и каркас был деформирован, может быть, они были отремонтированы, или, может быть, им просто не хватает протектора по бокам, чтобы правильно приклеить в углу?
Почему мы снова возвращаемся к модели, которая уже доступна в магазинах уже несколько месяцев?
Почему мы снова возвращаемся к модели, которая уже доступна в магазинах уже несколько месяцев? Что ж, Samsung в очередной раз применила стратегию разделения своей серии на несколько вариантов, предназначенных для разных рынков. В прошлом производитель уже использовал подобные процедуры, благодаря чему более знакомые пользователи быстро добрались до маркировки моделей и выбрали версию своей мечты. Чем отличаются смартфоны Galaxy Note 4, продаваемые в польских магазинах? Стоит ли обращать внимание
Toyota RAV4 III или Honda CR-V III - какая из этих двух японских внедорожники лучше?
Какие формальности должны быть решены в Германии?
Какие формальности должны быть решены в Германии? Как и в Польше, когда вы покупаете автомобиль, вы должны заключить соответствующий договор, если продавец не является компанией - в этом случае он выставит счет. Образец документа следует взять с собой из страны, распечатав его двуязычную версию (которую можно загрузить из Интернета после ввода в поисковую систему «Контракт на покупку автомобиля на польском и немецком языках»). Что касается документов на автомобиль, то к
Может ли быть так, что Шкода всегда был непобедимым победителем?
Может ли быть так, что Шкода всегда был непобедимым победителем? Мы искали предложения и ... нет. Renault Kadjar на сумму 117 500 злотых предлагается с самым мощным дизельным двигателем мощностью 130 л.с., хотя он имеет механическую коробку передач, но ... ездит на обеих осях. Стоит добавить, что это единственный автомобиль в продаже Karoq и Kadjar, в котором есть привод на обе оси. Что немаловажно, данная модель обладает лучшими характеристиками, чем версия с автоматом (скорость 190 км
Каково должно быть расстояние между поперечными балками?
Каково должно быть расстояние между поперечными балками? Если в инструкциях по сборке не указано конкретное место крепления, расстояние между балками базовой стойки должно составлять не менее 700 мм. Если перевозятся длинные грузы, минимальное расстояние между перекладинами должно быть не менее 600 мм. Какова нагрузочная способность моей базовой стойки? Носитель груза не должен быть загружен выше максимальной емкости, указанной в инструкциях
Что делать, когда температура минусовая, машина в открытом космосе и мы хотим приколоть ребенка без пиджака?
Что делать, когда температура минусовая, машина в открытом космосе и мы хотим приколоть ребенка без пиджака? Самый простой способ - это предварительно прогретый автомобиль. Ребенок тогда не почувствует разницу температур. Хороший способ - пристегнуть ребенка в расстегнутой куртке. Обязательна регулировка ремней в плечевом и тазовом сегментах. Совершенно плохая идея застегивать малышей, одетых в несколько слоев одежды, в том числе в зимний костюм. Это влияет, во-первых, на безопасность
Какие правила должны быть известны каждому водителю в этом случае?
Какие правила должны быть известны каждому водителю в этом случае? Что стоит знать о предупреждающем треугольнике? Какие другие последствия могут быть неправильно настроены или пренебрегать этим элементом обеспечения остановки? Об этом ниже. Это стоит знать Возможность правильно обозначить аварийную остановку автомобиля с помощью предупреждающего треугольника очень важна. Тем не менее, важно знать, что: - за отсутствием этого элемента в оснащении автомобиля
Может быть, двести?
Может быть, двести? »- один из прибывших милиционеров интересуется стоимостью похищенных предметов. Перед лицом нашей убежденности в свободном знании русских чисел она сдает и заявляет вместе со своим коллегой необходимость вызова криминальной бригады. «Dielo ocim sjeriezno», - говорят они, доставляя нам настоящую радость. В доме ветеранского киноактера царит хаос. На наш стол высаживается тарелка холодного мяса и приготовленного на пару кофе (ранее только молочные пудинги и растворимый кофе).
Свадебный автомобиль, шезлонг, мотор или, может быть, велосипед?
Свадебный автомобиль, шезлонг, мотор или, может быть, велосипед? :) Вечная проблема молодой пары - что делать на свадьбу? Сегодня молодые пары перегружены идеями, как пойти на свадьбу? Раньше это был вымытый и отполированный автомобиль дяди :), сегодня, прежде всего, мужчины проводят больше времени, выбирая правильную «машину». К счастью, для многих флористов, невест, они все чаще отказываются от готовых искусственных автомобильных украшений в пользу еще более мелких, более нежных, но
Когда мы узнаем, что что-то не так с нашей газонокосилкой и как это предотвратить?
Когда мы узнаем, что что-то не так с нашей газонокосилкой и как это предотвратить? Наши клиенты чаще всего дают косилку на сайте, потому что: Косилка не косит как надо Вероятной причиной будет изогнутый нож. В этом случае мы можем выяснить, что качество кошения значительно снизилось, и что линии скашивания представляют собой неразрезанный клубок травы. Единственное предосторожное решение - быть осторожным при его использовании.

Сколько весит турист?
Какая полезная нагрузка доступна пассажирам?
Это хорошая идея наверняка?
Безопасно ли путешествовать в таком количестве людей?
Можно ли в такой поездке жить комфортно и хорошо отдыхать?
Самый важный вес?
Почему так мало компаний, производящих автомобили такого типа?
Сколько весит турист?
Какая полезная нагрузка доступна пассажирам?
Пример?
© 2013 mexpola.ru