Электромобили с дистанционным управлением для детей

  1. Описание продукта:
  2. Давайте перейдем к рекомендациям
  3. вывод
  4. Маленькая подсказка:

Я купил свой маленький электрический автомобиль с дистанционным управлением (Mercedes SLK).
После обширного тестирования и сравнения с другой моделью (Ferrari) я бы сейчас хотел рассказать вам, на что обращать внимание при покупке электромобиля.

У меня есть это Mercedes SLK на Амазоне заказал (еще было несколько ваучеров :-)), там стоимость модели включая доставку € 203,90.

Я купил свой маленький электрический автомобиль с дистанционным управлением (Mercedes SLK) Описание продукта:

  • Размер: 110 х 58 х 49 см, масштаб 1: 4
  • Полностью дистанционно управляемый: (вперед, назад, вправо, влево с помощью прилагаемого пульта дистанционного управления) ваш ребенок, конечно, может управлять собой.
  • 1x батарея 6V7Ah для дополнительного удовольствия от вождения (не 4,5 Ач !!!)
  • Реалистичный звук двигателя (звук запуска двигателя при включении съемным ключом).
  • Оптика из литых дисков, многофункциональный руль с мигающими звуками (справа / слева), 10 разных звуков / музыки
  • Шины с мягким резиновым кольцом посередине для обеспечения высокого сцепления: это не только предотвращает вращение, шины не используются слишком быстро на твердой поверхности.
  • 1x вперед, 1x назад
  • Ремень безопасности, клаксон, «ксеноновые» фары, различные звуки (звук запуска двигателя, музыка, сигналы поворота и т. Д.)
  • Инструкция по эксплуатации и установке на немецком языке

Сборка была действительно легкой, получить даже технически не очень подкованных людей. После этого была начислена перезарядка. Это должно быть при первой зарядке не менее 12 часов до банки.

К счастью, погода изменилась, и на следующий день мы могли провести небольшой тест-драйв. Я положил Лекса и пристегнулся. Ключ зажигания повернулся (шум двигателя), и Лекс только что открыл глаза. Подход немного прерывистый, но если вы управляете пультом немного мягче, автомобиль также начинает медленно.

Маленький мальчик отлично провел время, он пробовал все кнопки во время вождения и теперь уже готов к самостоятельному рулению Маленький мальчик отлично провел время, он пробовал все кнопки во время вождения и теперь уже готов к самостоятельному рулению. Большую часть времени он будет управляться мной дистанционно. Примерно через 3 часа езды (с перерывом) батарея медленно разряжается. Но я думаю, что это хорошая выносливость, потому что вы просто заметили батарею на 7 Ач.

Но я думаю, что это хорошая выносливость, потому что вы просто заметили батарею на 7 Ач

У малышки моего зятя тоже есть машина, красный Ferrari. Это было немного дешевле в цене, но только установил небольшую батарею 4.7 AH.
Вы можете сказать по выносливости. Машина построена чуть дольше. Поскольку каждый может решить для себя, сейчас существует бесчисленное множество моделей.

Давайте перейдем к рекомендациям

  • Обязательно купите сертифицированный автомобиль. С репликой, обработка, как правило, отсутствует. Вы не должны сохранять в неправильном конце.
  • Покупайте автомобиль у немецкого поставщика, в противном случае возникают только проблемы с гарантией или обращением с запчастями.
  • Обратите внимание на то, сколько кг вы можете использовать в машине, наш Mercedes идет до 25 кг (около 5 лет)
  • Sicherheitsgut, большой аккумулятор и немецкие инструкции должны быть доступны

Наши плюсы и минусы на Mercedes

+ отличный дизайн
+ Звука достаточно
+ Срок службы батареи
+ Доступно Anchallgurte
+ Немецкие инструкции
+ Пульт дистанционного управления делает то, что должен

- машина довольно громкая
- двигатель немного слабоват, с болью и шумом он справляется со скоростью 4 км / ч
- Сигналы поворота от машины к сожалению на английском

вывод

Я бы купил машину снова и снова для нашего малыша. Ему очень весело с этим. Точно так же, как папе, мне очень весело, если я могу удаленно управлять своим малышом в его телеге Проло.

Что еще сказать? Теперь малыш ездит на более симпатичной машине, чем его родители!

Маленькая подсказка:

на Амазонка Определенно стоит взглянуть на другие модели. Там действительно большой выбор. Посмотри.

Похожие

Start-Stop батареи
... куки Мы используем файлы cookie на нашем веб-сайте, чтобы предоставить вам оптимальную навигацию и предоставить вам лучшие услуги и предложения, которые соответствуют вашим потребностям Нажмите здесь ДОСТОИНСТВА ПРОДУКТА ДОСТОИНСТВА ПРОДУКТА Батарея «старт-стоп» может состоять из двух взаимозаменяемых методов: EFB
Шкалы интеллекта и развития IDS для детей 5-10 лет
Описание : Шкала интеллекта и развития IDS - это инструмент, позволяющий всесторонне оценить способности и компетентность детей в возрасте
Экзопланета размером с Луну, кружащая как звезда, самая маленькая
Ames / JPL-Caltech / NASA Статья Scientific American. Новооткрытый мир под названием Kepler 37b может легко смешаться с длинным и растущим списком известных внесолнечных планет, учитывая его неописуемое название. Но новое дополнение к каталогу из 800 с лишним экзопланет выделяется как минимум в одном значительном аспекте - оно намного меньше, чем любая
Источник: Декра Функциональность новых автомобилей становится все больше. Таким образом, в дополнение к обширному м...
Источник: Декра Функциональность новых автомобилей становится все больше. Таким образом, в дополнение к обширному мультимедийному оборудованию, интернет-соединение, вспомогательные системы и компоненты, такие как генератор переменного тока и аккумулятор, сильно загружены. Но как обстоят дела с частным случаем
Может ли зимняя куртка убить тебя? Как перевозить детей зимой?
Безопасность детей в автомобиле обеспечивается правильно пристегнутыми ремнями безопасности и сиденьем, соответствующим возрасту, росту и весу. Мало кто знает, насколько опасно неправильное использование ремней, например, закрепление их на куртке. Как перевозить детей зимой? Стоит исследовать эту тему, ведь речь идет о здоровье и жизни близких нам людей! По данным ООН, около 200 000 человек ежегодно погибают в результате несчастных случаев в мире. дети. Это как одна большая школа исчезает
7,3 л против 6,0 л: какой силовой ход действительно лучше?
... кие заявления, как «7.3L был лучшим двигателем Power Stroke» и такие вопросы, как « Почему они не возвращают 7.3L?», Часто встречаются среди многих приверженцев Blue Oval, которые участвовали в дизельной игре последние 15–20 лет. , Они стали свидетелями постепенного прекращения первого мощного хода Форда в пользу того, что оказалось очень печально известной заменой: силовой ход 6,0 л. Тем не менее, после неослабных отзывов, десятков технических бюллетеней по обслуживанию

Комментарии

Почему я должен сажать своих детей в автокресло?
Почему я должен сажать своих детей в автокресло? Требование использовать автокресла и необходимость пристегивать ремни безопасности у детей связаны со структурой их тела. Физиология строения тела новорожденного и ребенка отличается от взрослой. У новорожденных голова определенно тяжелее, чем у взрослых. Как у младенцев, так и у детей старшего возраста есть неразвитый скелет и таз, чьи кости растут только в период полового созревания.
Давайте теперь вместе рассмотрим, какие полюса выбрать и как выбрать их для своего роста?
Давайте теперь вместе рассмотрим, какие полюса выбрать и как выбрать их для своего роста? Типы полюсов Вы можете найти простые и искаженные магазины в магазинах лыжные палки , Простые модели хорошо сочетаются с классическими склонами. Бент, это называется гоночные палки которые подходят

Что еще сказать?
Как перевозить детей зимой?
Как перевозить детей зимой?
L?
Почему я должен сажать своих детей в автокресло?
Давайте теперь вместе рассмотрим, какие полюса выбрать и как выбрать их для своего роста?
Давайте теперь вместе рассмотрим, какие полюса выбрать и как выбрать их для своего роста?
© 2013 mexpola.ru