WinX YouTube Video Downloader - поможет вам сохранить онлайн-видео в формате MP4 без проблем - wikigain

  1. WinX YouTube Video Downloader
  2. WinX YouTube Video Downloader - Предложите оптимальное решение для загрузки онлайн-видео в формате MP4
  3. Как сохранить онлайн-видео в MP4 с WinX YouTube Video Downloader?

В этой статье я собираюсь показать вам, как загружать видео с YouTube через WinX YouTube Video Downloader. Процветание услуг онлайн потокового видео дает нам преимущества для исследования более отличного контента через Интернет. Вы можете смотреть музыкальные клипы, трейлеры к фильмам, спортивные игры, фанатские пародии ... в любое время, только если доступно сетевое соединение. И иногда вам может потребоваться больше, чем онлайн-просмотр, в надежде загрузить любимые видео в MP4 для автономного воспроизведения на мобильных устройствах, когда нет Wi-Fi, сохранить как коллекцию на жестком диске или более.

WinX YouTube Video Downloader

К сожалению, большинство сайтов не предоставляют возможности загрузки видео, включая гигантский YouTube. Если вам нужно сохранить онлайн-видео на компьютер бесплатно, квалифицированный бесплатный онлайн-загрузчик видео очень важно. Ну, WinX YouTube Downloader - удовлетворительный выбор.

WinX YouTube Video Downloader - Предложите оптимальное решение для загрузки онлайн-видео в формате MP4

Изначально WinX YouTube Downloader был спроектирован как программа для загрузки видео с YouTube, а затем модернизирован для поддержки большего количества сайтов для обмена видео в Интернете, чтобы удовлетворить больше потребностей, и получил множество наград за свои замечательные функции. Далее давайте подробно рассмотрим, что WinX YouTube Downloader может сделать для вас.

# 1. Сохранить видео с широкого спектра сайтов
WinX YouTube Downloader позволяет загружать онлайн-видео с более чем 300 сайтов, от универсальных YouTube, Vimeo, Dailymotion до сайтов, посвященных специализированным областям, таким как спорт, музыка, новости и SNS (например, Facebook, Instagram, Twitter и т. Д.).

# 2. Сохранить видео в разных качествах
В зависимости от качества оригинальных онлайн-видео, WinX YouTube Downloader может сохранять видео в формате 2016P 4K UHD, 1080P / 720P HD, 480P / 360P SD. Если вы попытаетесь скачать 3D, VR или 360-градусное видео, оно также может хорошо работать.

# 3. Сохранить видео в разных форматах
WinX YouTube Downloader распознает форматы оригинальных онлайн-видео и предоставляет вам четыре варианта: MP4, FLV, 3GP и WebM. Вы можете выбрать кого угодно, исходя из своих потребностей.

# 4. Сохраняйте видео простым и безопасным способом
WinX YouTube Downloader имеет современный и простой дизайн без каких-либо назойливой рекламы или дополнительных кнопок, помогающих вам научиться быстро управлять им. С помощью нескольких кликов вы можете получить онлайн-видео, загруженное в формате MP4. Более того, он обеспечивает чистую установку, так что вы никогда не получите бесполезного или вредоносного программного обеспечения, плагинов или вирусов, незаметно подключенных к вашему компьютеру.

# 5. Сохраняйте видео на сверхбыстрой скорости
Благодаря технологии Multi-thread и Multicast WinX YouTube Downloader может значительно увеличить скорость загрузки (в 5-8 раз в реальном времени), особенно для массовой загрузки. И нет никакой проблемы синхронизации аудио-видео получающегося файла.

# 6. Сохранить видео для совершенно бесплатно
WinX YouTube Downloader - это 100% бесплатная программа. Вы можете напрямую скачать и использовать его бесплатно. Также предоставляется бесплатная техническая поддержка. Не стесняйтесь, присылайте свои вопросы, отзывы или предложения.

Как сохранить онлайн-видео в MP4 с WinX YouTube Video Downloader?

Шаг № 1 : Откройте один поддерживаемый сайт и затем воспроизведите видео, которое вы пытаетесь скачать. Скопируйте URL видео.

Скопируйте URL видео

Копировать URL видео

Шаг № 2 : Запустите WinX YouTube Downloader. Нажмите кнопку «+ ссылка в форме» на панели навигации. Затем появляется меньшее окно. Вставьте скопированный URL-адрес видео в текстовое поле в этом окне.

WinX Youtube Video Downloader

Шаг № 3 : Нажмите кнопку «Анализ», и вскоре появятся заголовок видео, продолжительность и список версий, которые зависят от разрешения, размера, формата и кода. Выберите любую версию MP4 и нажмите OK.

Выберите качество видео

Шаг № 4 : Нажмите кнопку Обзор, чтобы установить целевую папку для сохранения выходного файла. Затем нажмите кнопку «Загрузить», чтобы начать сбор этого онлайн-видео в формате MP4 на компьютер.

скачать-онлайн-видео mp4

После завершения процесса загрузки вы можете получить полученный MP4-файл в целевой папке.

Подводя итог, WinX YouTube Downloader - это дружественное, мощное, но безопасное приложение со стабильной производительностью, позволяющее загружать онлайн-видео практически со всех популярных сайтов в формате MP4 с выбираемыми разрешениями.

Также обратите внимание на кнопку « Преобразовать видео » в нижней части WinX YouTube Downloader, которая может помочь вам получить бесплатный конвертер MP4 помогает с легкостью перекодировать полученное видео MP4 в другие форматы, а также изменять форматы видео (MKV, MTS, AVI, MOV и т. д.) в MP4, сохраняя при этом качество без потерь. Независимо от того, какой формат вы хотите, этот бесплатный конвертер MP4, представленный WinX YouTube Downloader, порадует вас.

Похожие

Как мы тестируем: мониторы
Мониторинг CNET охватывает как проведение научных измерений, так и субъективные оценки качества. Эрик Франклин / CNET Для оценки производительности дисплея CNET использует различные тестовые экраны DisplayMate вместе с диагностическим оборудованием и нашим самым важным инструментом - человеческим глазом. Каждый тестовый экран, который мы используем, специально разработан, чтобы подчеркнуть определенную область производительности,
Как ухаживать за валиком?
... валик следует тщательно мыть и центрифугировать после каждого использования. А что, если я захочу покрасить стену вторым слоем, через 2 часа - согласно инструкции на упаковке? До сих пор ролик не высыхает. Промывка валика после каждой ремонтной работы гарантирует его долгий срок службы. Однако, в случае коротких интервалов между покраской, это на самом деле довольно утомительно.
Как программировать светодиодные ленты RGB
светодиоды они предоставляют уникальные, уникальные варианты расположения освещения. Благодаря своим миниатюрным размерам их можно разместить практически где угодно, освещая каждый объект. Еще более интересные возможности появились, когда были разработаны светодиоды RGB, которые благодаря смешению основных цветов позволяют
Как управлять автомобилем с трансмиссией CVT?
Как управлять автомобилем с трансмиссией CVT? Как управлять автомобилем с трансмиссией CVT? 10.10.2016 00:00 00.000000 2016-10-03 00:00 00.000000 https://www.smartdriver.pl/jak-jezdzic-samochodem-ze-skrzynia-cvt?categoryName=twoj-samochod Автомобили с трансмиссией CVT предлагаются многими производителями. Тем не менее, это все еще нишевое решение
Запотевшие окна: как избежать эффекта пропаренных окон?
Мы должны помнить, что наиболее часто запотевшие окна не являются результатом неправильной установки или дефекта окна. Поэтому на них не будет претензий ни установщик, ни производитель окон. Установщик или компания, которая обогревала наше здание, мы можем сообщить только, если влага появляется локально, есть пятна на внутренних поверхностях оконных колонн (зимой на них появляется мороз). Это результат восстания
Как выбрать лыжные палки?
При выборе лыж сосредотачивайтесь на трех важных вопросах: выбор лыж, подходящих ботинок и правильно подобранных палок. К сожалению, большинство новичков сосредоточены только на обуви и лыжах, забывая о палках, и здесь они совершают действительно большую ошибку. Поляки призваны помочь сбалансировать и двигаться с правильной осанкой и прямой спиной. Они также помогают
Экзопланета размером с Луну, кружащая как звезда, самая маленькая
... вооткрытый мир под названием Kepler 37b может легко смешаться с длинным и растущим списком известных внесолнечных планет, учитывая его неописуемое название. Но новое дополнение к каталогу из 800 с лишним экзопланет выделяется как минимум в одном значительном аспекте - оно намного меньше, чем любая планета, еще открытая за пределами нашей солнечной системы. На самом деле, это просто оттенок больше, чем луна Земли. «Что делает это очень интересным, так это то, что эта планета меньше,
Кухня как отдельный интерьер. Проекты домов с закрытой кухней
Проекты домов на одну семью чаще всего предусматривают кухню, открытую для гостиной и столовой. Функции всех этих комнат образуют общую дневную зону, доступную для всех членов семьи и их гостей. Однако архитекторы оправдывают ожидания тех инвесторов, для которых традиционное разделение интерьера является единственным правильным решением. Закрытая кухня имеет много преимуществ, но нетрудно определить и недостаток такого решения. Закрытая комната, чтобы быть функциональной и эргономичной,
Google обновляет приложение YouTube. Несколько интересных фактов на заднем плане
YouTube - жемчужина общеизвестного в короне Google. Вряд ли кто-нибудь сегодня может представить интернет без этого сайта. Google постоянно развивает сервис, и с обновлением, помеченным как 13.16, мы наконец-то можем дождаться немного более значительных изменений. Пока это выглядит как робкая попытка, но, похоже, мы движемся к YouTube Premium. В начале важный вопрос. Если вы еще не видите обновления, не паникуйте. Я пишу этот пост для вас в нечеловеческий час, когда солнце просто поднимается
Энергетическая маркировка шин - как читать?
Энергетические этикетки, созданные по образцу бытовой техники, появились на шинах в конце 2012 года. Цветная инфографика позволяет предварительно оценить свойства шин по критериям, наиболее важным для безопасности и экономии вождения. Давайте внимательнее посмотрим на отдельные признаки. Этикетки шин разработаны для облегчения принятия решения о покупке. Находим информацию о трех основных параметрах по ним
Как улучшить расход топлива у Grand Cherokee?
Как улучшить расход топлива у Grand Cherokee? Прежде всего, должно быть ясно, что топливо (будь то нафта, дизельное топливо или природный газ) является ЕДИНСТВЕННЫМ источником энергии, доступной для транспортного средства. Это означает, что все, что мы требуем от автомобиля, например мощность двигателя, освещение, кондиционер или более высокая скорость, приведет к большему расходу топлива.

Комментарии

Как быстро вы можете изменить линию GPIO, как вы генерируете импульсы заданной длительности и как вы можете менять несколько линий синхронно друг с другом?
Как быстро вы можете изменить линию GPIO, как вы генерируете импульсы заданной длительности и как вы можете менять несколько линий синхронно друг с другом? GPIO Путь SYSFS Существует подход на основе Linux к работе с линиями GPIO и последовательными шинами, о котором стоит знать,
Как это решение для других?
Как это решение для других? Поверхность каменной террасы может быть устроена следующим образом, начиная с наименее натуральных каменных поверхностей, до самых естественных: Керамическая плитка - грес, терракота, клинкер - ровные края, гладкие поверхности; Камнеобразные плитки - в основном с ровными краями, поверхности имитируют натуральный камень и поэтому менее гладкие; Вырезать плитку из натурального камня - их можно резать как по краям, так и на «плоскостях».
Как эффективно отобразить его или как сделать его менее заметным?
Как эффективно отобразить его или как сделать его менее заметным? Сильный акцент Одна выразительная стена в гостиной - очень популярная аранжировка последних сезонов. Его легко отличить кирпичами или бетонными плитами, которые хорошо работают в сырых, промышленных и скандинавских интерьерах. Еще одна идея - покрасить его в контрастные цвета или узорчатые обои - эти решения подойдут практически к любому интерьеру и стилю. Важно только правильно выбрать
Будет ли YouTube Premium заменить YouTube Red?
Будет ли YouTube Premium заменить YouTube Red? А если нет, то что это за услуга? К сожалению, но мягкое число 13.16 не дает однозначного ответа на эти вопросы. источник: Android Police Если вы нашли опечатку в тексте, сообщите нам об этом, пометив проблемное слово или предложение курсором и нажав Shift
Как проверить правильность длины полюсов?
Как проверить правильность длины полюсов? Ну, есть такой старый метод, как мир, который гласит, что шест должен быть перевернут, положите ручку на землю и возьмите под блюдце. Таким образом, мы получаем ту же длину, что и после толкания палки в снег. Если угол между рукой и предплечьем составляет 90 градусов, палка хорошая. Мы надеемся, что эти советы наверняка облегчат покупку лыжных палок, даже если вы новичок белого
Как правильно установить предупреждающий треугольник?
Как правильно установить предупреждающий треугольник? Как мы уже упоминали, необходимость установить треугольник применяется в застроенной зоне, неразвитой, на автомагистралях и скоростных автомагистралях. Отдельные случаи, однако, отличаются здесь с точки зрения назначения аварийного останова, поэтому вы должны знать, что: - в зоне застройки это означает аварийную остановку транспортного средства только в запрещенных местах, и в этом случае треугольник должен стоять примерно
Как закрепить ребенка в автокресле зимой?
Как закрепить ребенка в автокресле зимой? Что делать, когда температура минусовая, машина в открытом космосе и мы хотим приколоть ребенка без пиджака? Самый простой способ - это предварительно прогретый автомобиль. Ребенок тогда не почувствует разницу температур. Хороший способ - пристегнуть ребенка в расстегнутой куртке. Обязательна регулировка ремней в плечевом и тазовом сегментах. Совершенно плохая идея застегивать малышей, одетых в несколько слоев одежды,
Как следует поддерживать основную стойку?
Как следует поддерживать основную стойку? Замените изношенные или поврежденные детали. Базовый держатель следует чистить и обслуживать, особенно зимой, а винты, гайки и замки (если установлены) следует регулярно смазывать. Если продукт не используется, его необходимо снять с автомобиля, а все незакрепленные детали следует закрепить. Кровельные ящики Коробки на крыше ( автобокс ) предоставляют нам дополнительное место для багажа вне
Итак, как вы получаете эту информацию?
Итак, как вы получаете эту информацию? Что ж, на коробках с зубчатыми ремнями или комплектах производства ContiTech, содержащих такие ремни, была введена специальная маркировка, благодаря которой и продавец, и покупатель сразу знают, можно ли по-прежнему использовать эту планку / набор или нет. На рис. 5 приведен пример такого знака. Рис. 5. Маркировка на коробке ремня ГРМ: Continental ContiTech CT909 1. каталожный номер 2. информация о максимальном сроке годности
Как создается номер / символ коробки передач VW?
Как создается номер / символ коробки передач VW? При покупке коробки передач Volkswagen символ коробки передач является наиболее важным. Он определяет как соотношение, так и тип / структуру коробки. Символ и тип коробки передач являются двумя различными идентификационными элементами. При поиске коробки передач для вашего автомобиля вы должны обратить особое внимание на ее конструкцию. Конструкция редуктора VW, который вы покупаете, чрезвычайно важна,
Как это сделать?
Как это сделать? Мистер Збышек, насколько хорошо вы обслуживаете бензиновую косилку? К сожалению, большинство пользователей косилок не помнят об основных вещах, таких как проверка свечей, проверка фильтра, проверка режущего ножа или элементарных веществ, таких как замена масла. За газонокосилкой следует ухаживать, а также за автомобилем, мотором или другим устройством. Пока проверка уровня масла не доставляет среднестатистическому

Как сохранить онлайн-видео в MP4 с WinX YouTube Video Downloader?
А что, если я захочу покрасить стену вторым слоем, через 2 часа - согласно инструкции на упаковке?
Как управлять автомобилем с трансмиссией CVT?
Как управлять автомобилем с трансмиссией CVT?
Pl/jak-jezdzic-samochodem-ze-skrzynia-cvt?
Как улучшить расход топлива у Grand Cherokee?
Как быстро вы можете изменить линию GPIO, как вы генерируете импульсы заданной длительности и как вы можете менять несколько линий синхронно друг с другом?
Как это решение для других?
Как эффективно отобразить его или как сделать его менее заметным?
Как эффективно отобразить его или как сделать его менее заметным?
© 2013 mexpola.ru