Simson Awo Sport 425s 1959 - Страница 4 - JBmotocykle.pl

Генератор искр из Cyklo в Варшаве уже прибыл - еще раз кусок хорошей работы. Напомним, что мотоцикл работал на аккумуляторе и теперь возвращается в исходное состояние.

У нас уже есть несколько элементов - рамка, рокер, лампа и другие мелочи. В случае Awo практически нет порошкового покрытия, здесь элементы каркаса видны и должны быть покрыты лаком вручную. Водный лак отличается дневным светом от порошкового лака с оттенком и здесь это недопустимо. Несколько фото:

В магазине покраски вы также можете найти элементы с прорезями. Будем ждать еще несколько недель - приправа.

Еще немного работы осталось здесь. Внешние элементы уже проклеены, все равно нужно отполировать внутреннюю часть амортизаторов, выбрать уплотнители и прокладки. Залейте масло и установите на мотоцикл. Приступай к работе! Еще немного работы осталось здесь

Время завершения частей мотоцикла медленно приближается. Передняя подвеска уже регенерирована и готова к сборке. Новые герметики, рукава, чистятся. Корродированные скользящие элементы также были реконструированы.

Пробки изготовлены из нержавеющей стали. Лаги продвигаются. Только крепление 🙂

Пришло время поработать над сердцем мотоцикла - двигателем и трансмиссией. Как я уже писал, двигатель сгорел маслом и предположительно повредил голову. Также гонки или трудно ударить правильный. Что было диагностировано:

  1. Двигатель - низ двигателя хороший, вам не нужно регенерировать вал, поршень и штифт. С другой стороны, необходимо заменить распределитель масла (кто-то сильно с ним скомбинировал, обработал, и это может привести к герметизации вала), герметики, фильтр и элементы масляного насоса.
  2. Головка - полностью сломанная направляющая всасывающего клапана (горение масла и копчение) - мы меняем оба клапана, мы достигаем
  3. Грудь - потеря передач была вызвана, во-первых, поломкой подшипника, во-вторых, сильно изношенными зубами.
  4. Все уже разветвлено.

фотографии:

На одной из картин вы можете увидеть коробку с трибуной - это, вероятно, донор сундука - мы увидим, сколько из них можно использовать (вам нужно odrdzewic)

Картридж двигателя и коробки уже заштрихован - они выглядят красиво.

Он работает на задних амурах и лагах. Я уже заказал необходимые элементы, чтобы привести их в надлежащее состояние.

Работа над кузовом мотоцикла продолжается. Элементы уже в подвале. Вы можете увидеть все здесь:

Элементы будут готовы около 2 месяцев. Важно, чтобы все высохло и полностью затвердело. Поспечи в этом случае не указано.

Элементы повторного хромирования были подготовлены и переданы в соответствующие руки. В этом мотоцикле их много, но он будет выглядеть красиво. фотографии:

На снимках нет спиц - он все еще работает на колесах. Диски также будут хромированными, но будут приобретены новые современные замены. Chromowania obreczy - очень дорогая вещь.

Он будет покрыт лаком в соответствии с оригинальными цветами (как черный, так и шимунки и бак). Рама, крылья и другие мелкие предметы уже подвергнуты пескоструйной обработке и ждут ремонта фундамента, кузова и покраски.

Как вы можете видеть на фотографиях, некоторые элементы находятся в очень хорошем состоянии, некоторые требуют дополнительной работы (например, банки), они были хромированы, а коррозия под хромом их сильно повредила.

Прадница в мотоцикле оригинальна и эффективна - она ​​требует только чистки. Однако зажигание уже хуже. Кто-то, чтобы повторно активировать его с батарейным зажиганием, магнит был поврежден. Его послали к ребятам из компании Cyklo из Варшавы - он заботится о нем 🙂

Ниже схема установки (http://www.awo.prv.pl) - это может быть полезно 🙂

pl) - это может быть полезно 🙂

Похожие

FAQ - часто задаваемые вопросы - poledancebutik.pl
FAQ - ниже вы найдете ответы на наиболее часто задаваемые вопросы о X-POLE 1. Какие бывают типы труб и чем они отличаются друг от друга ( X-Sport, X-Pert, X-Stage ) 2. В чем разница между старым типом трубы ( XX ) и новым ( NX ) и самый новый (PX) 3. Какую трубу выбрать: хром, T-Gold,
Urok-kamienia.pl Терраса с плитами и каменной плиткой
Мы сталкиваемся с вопросами о том, выглядит ли пол террасы из камня - каменной плитки - красивым или практичным. В этой записи мы хотели показать террасы из натурального
Зимние шины в "elce" :: L-instruktor.pl
... s://www.l-instruktor.pl/data/cache/large/data/store/article/2017/10/863375ba8f0f8eae894e56993d0cd398/picture"> фото: Grupa IMAGE / архив Зима иногда удивляет дорожников, а не тренеров. Наряду с предстоящим сезоном замены шин, обсуждение предложения о введении юридического обязательства ездить на «зимних» возвращениях. Билет на поездку без
RallyShop.pl направляющие - система охлаждения
Как работает система охлаждения? Система охлаждения обеспечивает работу двигателя в оптимальных условиях. Правильная рабочая температура двигателя, колеблющаяся между 90 и 100 градусами Цельсия, определяет не только длительный срок службы его компонентов, но также влияет на производительность нашего автомобиля и уровень сгорания. Система охлаждения может быть решена двумя способами. Первым из них является так называемый прямое охлаждение, при котором двигатель охлаждается воздухом,
Автоподъемники - типы - БЛОГ для вулканизаторов - Legum.pl
... pl/wp-content/uploads/2016/12/jack-aluminowy.jpg"> Известно практически каждому из нас. Его можно найти в предложении магазинов с техническим и техническим оснащением, строительной, пневматической, автомобильной оптовиков и даже продовольственных магазинов со скидками. Диапазон цен и дизайна гарантирует, что он отвечает потребностям многих пользователей.
Обзор Ford Fusion Sport 2017 года: пробуждение седана
Форд Фьюжн Спорт | Мика Райт / Шпаргалка Autos Искусство создания сбалансированного
© 2013 mexpola.ru