2016 Jeep Wrangler Rubicon Неограниченный обзор: Превосходный в скалах, грязи и грязи

  1. Но как насчет тротуара?
  2. Собственный класс

Я остановил 2016 Jeep Wrangler Rubicon у подножия скалы. Впереди у меня были валуны размером с корзины для белья, сложенные друг на друга. Я вышел на разведку, мысленно сфотографировав, где я буду ставить каждое колесо, когда я поднимаюсь на холм. Удовлетворенный, я пристегнулся, посадил джип в 4L, заблокировал передние и задние дифференциалы и начал ползать по скалам.

У Джипа довольно богатая история в Соединенных Штатах. Некоторые даже говорят, что мы бы все говорили по-немецки, если бы не маленький надежный четырехколесник. Хотя я не один, чтобы судить о геополитических событиях, я скажу, что джип такой же американский, как мама и яблочный пирог, вызывая чувство свободы и независимости, как ни один другой автомобиль.

Хотя я не один, чтобы судить о геополитических событиях, я скажу, что джип такой же американский, как мама и яблочный пирог, вызывая чувство свободы и независимости, как ни один другой автомобиль

Ник Миотке / Roadshow

Wrangler - это внедорожник, который вам нужен в случае зомби-апокалипсиса. Даже базовый Спорт способен по-своему. Но вы, дорогие читатели Roadshow, не являетесь базовым народом. Вы - Безлимитный Рубикон, фаворит 4х4. С четырьмя дверями, отсюда и неограниченная номенклатура, и всеми внедорожными наворотами, Безлимитный рубиконовый спорщик создан для того, чтобы доставить вас в природу и избежать неприятностей.

Ник Миотке / Roadshow

Приводимый в действие 3,6-литровым двигателем V6, Wrangler развивает мощность в 285 лошадиных сил и крутящий момент в 260 фунт-фут. Механическая коробка передач с шестью скоростями является стандартной, но мой тестер шел с автоматическим с пятью скоростями. На улице говорят, что дизель, уже доступный в Европе, готовится к 2017 году, а также восьмиступенчатая автоматическая коробка передач, но это прямо из мельницы слухов.

Тем не менее, этот газовый гений грязи получает все лакомства для бездорожья, которых может желать Уилер. Dana 44 усиленный передний и задний блокирующие мосты, отсоединение передней поперечной балки, 10 дюймов дорожного просвета; все они необходимы для того, чтобы добраться до вершины горной породы, но ключом является низкая передача 4: 1 и отношение осей 4,10. Конечно, передаточное число будет стоить около 700 долларов, но оно увеличивает крутящий момент для каждого колеса. В паре со сверхнизким зацеплением можно проползти через тяжелые препятствия с низкой скоростью и большим контролем.

К сожалению, все соотношения осей в мире не помогут вам, если вы выберете неправильную линию. Я был на полпути в гору, пока не понял, что попал в опасную ситуацию. Шины BF Goodrich KO2 старались изо всех сил, но я поднял заднее колесо в воздух, и камни были слишком скользкими, чтобы оставшиеся три шины можно было купить. Я выглянул в дверь (потому что, конечно, я снял двери) и понял, что я не в своей цели. Если бы я поместил переднюю шину водителя всего в 2 дюйма влево, я был бы в порядке. Как бы то ни было, у меня не было выбора, кроме как построить мост под моей открытой шиной с моими досками для восстановления Maxtrax и вернуться из него.

Несколько ударов и ударов по опорным пластинам позже, и я оказался у подножия скалы, Джип не хуже для износа. Мое эго, однако, было сокрушено.

Тем не менее, в парке Mounds Off Road Vehicle, расположенном примерно в полутора часах езды от Детройта, было множество препятствий, которые можно было преодолеть без проблем. Крутые и песчаные холмы были легкими. Угол захода на посадку в 42,2 градуса означал, что я мог быстро преодолевать обрывы и не беспокоиться о столкновении со стальным передним бампером. Легко преодолевать острые гребни с углом наклона 21,2 градуса и добавить еще 4 градуса к этой спецификации со стандартным двухдверным Wrangler Rubicon. Спуститься по крутому склону можно по старинке, в 4 л или с функцией контроля спуска. Не беспокойтесь о соскобе заднего стального бампера, поскольку у «Рубикона» угол вылета составляет 32,5 градуса.

Но как насчет тротуара?

Ник Миотке / Roadshow

Но, как и все в жизни, Спорщик не идеален. По дороге он, ну, он ездит как джип. То есть, немного плавучий и с достаточным количеством крена, чтобы заставить вас нажимать на тормоза перед каждым поворотом, даже на медленных подметальных машинах. Шины шумят на асфальте и не влияют на пробег. Оценки топлива EPA - 16 миль за галлон в городе, 20 миль за галлон на шоссе и 18 миль за галлон вместе взятые. Имеется 6,5-дюймовый сенсорный дисплей, но Wrangler не загружен превосходной системой FCA Uconnect. Вместо этого вы получаете GPS с устаревшей графикой от Garmin и без резервной камеры.

My Wrangler Unlimited поставляется с жесткими панелями Freedom, которые выходят на подиум для худшего маркетингового языка. Панели, составляющие переднюю половину верхней части, отрываются только после того, как несколько защелок были сняты, и два больших ввинчиваемых крепления были удалены. Это не быстро, и нет места для их размещения, хотя вы можете получить дополнительную сумку для хранения. Поместив их в кузов на целый день, я обнаружил, что краска поцарапана. Панели Freedom предназначены для хранения в вашем гараже, поэтому планируйте свою свободу соответствующим образом.

Одна из самых крутых вещей в джипе - вождение без дверей. Мне нравится думать, что бедные шлёпы в своих уютных четырехдверных седанах восхищаются моим желанием ехать так свободно. Однако боковые зеркала на джипе крепятся к дверям, а не к передней стойке. И теперь, когда у джипа есть комфорт от существ, таких как электронные окна и дверные замки, снятие дверей также означает отсоединение жгута проводов.

Честно говоря, первое, что я хотел бы сделать с джипом, это получить мягкий верх, найти несколько мягких дверей вторичного рынка и прикрутить несколько зеркал к передней стойке. Это может быть немного для большинства людей, но я хочу оставить все, что не хочу, украденным в запираемой центральной консоли и позволить чипам падать, где они могут.

Если вам нужно буксировать ваши игрушки, надеюсь, они будут легкими, как перышко, поскольку джип может тянуть всего 3500 фунтов. Этого достаточно, чтобы перевезти небольшой универсальный трейлер или прицеп для кемпинга со слезами, но что-то большее, и вам не повезло.

Собственный класс

Джип Рэнглер доминирует в своей категории. Я имею в виду, сколько конвертируемых внедорожников с кузовом на раме вы можете придумать? С точки зрения внедорожного мастерства вы можете посмотреть на Toyota Такома TRD Off Road или Шевроле Колорадо Z71. Оба предоставят вам больше возможностей для буксировки, а Колорадо доступен с 2,8-литровый турбо дизель Duramax , Если вы ищете немного больше роскоши, Land Rover предлагает Range Rover Evoque в кабриолете. Это выглядит немного странно, но у него есть отличная система реагирования на местности Range Rover.

На 2016 год Jeep Wrangler Rubicon Unlimited стоит $ 36 495. Моя тестовая модель поставлялась с первоклассным пакетом опций Hard Rock за 4800 долларов, который включает в себя мягкий верх, сиденья с подогревом и стальные передний и задний бамперы. В дополнение к этому добавляется дополнительная пятиступенчатая автоматическая коробка передач за 1350 долларов США и коэффициент осей 4,10 за 695 долларов США. Моя тестовая модель со многими другими дополнительными возможностями стоит 47 620 долларов.

Покупка джипа означает покупку в образ жизни. Конечно, это странное транспортное средство, но оно дает вам свободу идти куда угодно. Пока вы выбираете правильную линию.

Похожие

Как мы тестируем: мониторы
Мониторинг CNET охватывает как проведение научных измерений, так и субъективные оценки качества. Эрик Франклин / CNET Для оценки производительности дисплея CNET использует различные тестовые экраны DisplayMate вместе с диагностическим оборудованием и нашим самым важным инструментом - человеческим глазом. Каждый тестовый экран, который мы используем, специально разработан, чтобы подчеркнуть определенную область производительности,
Как ухаживать за валиком?
Я слышал, что малярный валик следует тщательно мыть и центрифугировать после каждого использования. А что, если я захочу покрасить стену вторым слоем, через 2 часа - согласно инструкции на упаковке? До сих пор ролик не высыхает. Промывка валика после каждой ремонтной работы гарантирует его долгий срок службы. Однако, в случае коротких интервалов между покраской, это на самом деле довольно утомительно.
Как программировать светодиодные ленты RGB
светодиоды они предоставляют уникальные, уникальные варианты расположения освещения. Благодаря своим миниатюрным размерам их можно разместить практически где угодно, освещая каждый объект. Еще более интересные возможности появились, когда были разработаны светодиоды RGB, которые благодаря смешению основных цветов позволяют
Как управлять автомобилем с трансмиссией CVT?
... илем с трансмиссией CVT? Как управлять автомобилем с трансмиссией CVT? 10.10.2016 00:00 00.000000 2016-10-03 00:00 00.000000 https://www.smartdriver.pl/jak-jezdzic-samochodem-ze-skrzynia-cvt?categoryName=twoj-samochod Автомобили с трансмиссией CVT предлагаются многими производителями. Тем не менее, это все еще нишевое решение по сравнению с количеством
Запотевшие окна: как избежать эффекта пропаренных окон?
... ной установки или дефекта окна. Поэтому на них не будет претензий ни установщик, ни производитель окон. Установщик или компания, которая обогревала наше здание, мы можем сообщить только, если влага появляется локально, есть пятна на внутренних поверхностях оконных колонн (зимой на них появляется мороз). Это результат восстания тепловые мосты , и это является результатом плохой изоляции
Обзор Audi A7 2012 года: Audi A7 2012 года
Фотогалерея: 2012 Audi A7 Примечание редактора, 25 июля 2012 года. Год спустя мы еще раз взглянули на победителя в номинации «Выбор редакции» и на Техническую машину года 2011, Audi A7 2012 года, и обновили этот обзор, добавив больше фотографий и еще больше подробностей о системе Audi Connect, в том числе о ее функциональных точках Wi-Fi. Поскольку Audi аккуратно заполняет
Новые внедорожные возможности нового поколения Wrangler JL
Jeep Wrangler всегда был известен как внедорожный король, поэтому неудивительно, что Jeep сконцентрировался на улучшении внедорожных возможностей Wrangler при разработке нового поколения
Как выбрать лыжные палки?
... какие полюса выбрать и как выбрать их для своего роста? Типы полюсов Вы можете найти простые и искаженные магазины в магазинах лыжные палки , Простые модели хорошо сочетаются с классическими склонами. Бент, это называется гоночные палки которые подходят для таких соревнований, как
Экзопланета размером с Луну, кружащая как звезда, самая маленькая
... ир под названием Kepler 37b может легко смешаться с длинным и растущим списком известных внесолнечных планет, учитывая его неописуемое название. Но новое дополнение к каталогу из 800 с лишним экзопланет выделяется как минимум в одном значительном аспекте - оно намного меньше, чем любая планета, еще открытая за пределами нашей солнечной системы. На самом деле, это просто оттенок больше, чем луна Земли. «Что делает это очень интересным, так это то, что эта планета меньше, чем все, что
Кухня как отдельный интерьер. Проекты домов с закрытой кухней
... ной и столовой. Функции всех этих комнат образуют общую дневную зону, доступную для всех членов семьи и их гостей. Однако архитекторы оправдывают ожидания тех инвесторов, для которых традиционное разделение интерьера является единственным правильным решением. Закрытая кухня имеет много преимуществ, но нетрудно определить и недостаток такого решения. Закрытая комната, чтобы быть функциональной и эргономичной, должна быть относительно большой. Это не потому, что мы строим дом на одну семью,
Цены на гибридные автомобили и плагин обзор гибридов
Yauhen_D / Shutterstock.com Для тех, у кого есть сила тока Автомобили с чистым электроприводом все еще слишком низко, останавливается гибридный автомобиль экологически чистая альтернатива. Такие транспортные средства имеют в дополнение

Комментарии

Как быстро вы можете изменить линию GPIO, как вы генерируете импульсы заданной длительности и как вы можете менять несколько линий синхронно друг с другом?
Как быстро вы можете изменить линию GPIO, как вы генерируете импульсы заданной длительности и как вы можете менять несколько линий синхронно друг с другом? GPIO Путь SYSFS Существует подход на основе Linux к работе с линиями GPIO и последовательными шинами, о котором стоит знать,
Но как насчет изогнутых телевизоров, то есть телевизоров с изогнутыми экранами?
Но как насчет изогнутых телевизоров, то есть телевизоров с изогнутыми экранами? Прежде всего Samsung продвигает это чрезмерно, даже если конкретная выгода сомнительна. Тем не менее, за исключением Samsung, с тех пор почти все производители стали использовать изогнутые телевизоры - даже если в 2017 году еще есть некоторые изогнутые телевизоры.
Как эффективно отобразить его или как сделать его менее заметным?
Как эффективно отобразить его или как сделать его менее заметным? Сильный акцент Одна выразительная стена в гостиной - очень популярная аранжировка последних сезонов. Его легко отличить кирпичами или бетонными плитами, которые хорошо работают в сырых, промышленных и скандинавских интерьерах. Еще одна идея - покрасить его в контрастные цвета или узорчатые обои - эти решения подойдут практически к любому интерьеру и стилю. Важно только правильно выбрать
Но как обстоят дела с частным случаем нагрузки от системы автоматического запуска-остановки?
Но как обстоят дела с частным случаем нагрузки от системы автоматического запуска-остановки? Экологически чистая система Это известно на более длинных красных фазах перед светофором. Автомобили выключаются и перезапускаются только после отпускания педали тормоза автомобиля. Автоматическая система старт-стоп уже включена в стандартную комплектацию многих автомобилей сегодня. Система должна в первую очередь защищать окружающую среду, сокращать выбросы и экономить топливо.
А как насчет частного "импорта"?
А как насчет частного "импорта"? Имеет ли это смысл вообще? «В Германии больше нет дешевых, хороших автомобилей. И если они туда доберутся, то это либо благодаря знакомым, либо пукающим, - говорит Адам, занимающийся импортом в Польшу одиночных подержанных автомобилей. «Цены, как правило, выше, чем у нас, потому что немцы узнали, что могут заработать на своих старых Volkswagen и Audi. Несколько лет назад они уступали им практически в цене металлолома, но сегодня
Как насчет трубчатого шарфа и кепки из дышащей ткани, которая согреет вас в ненастную погоду?
Как насчет трубчатого шарфа и кепки из дышащей ткани, которая согреет вас в ненастную погоду? Чтобы ваши ноги не замерзли при ледяных температурах, вам также следует обратить внимание на то, чтобы носить специальные рабочие носки. Они защищают от холода и дополнительно мягкие в типичных зонах нагрузки. Чтобы идеально защитить вас во время работы, BP разработала собственные коллекции для многих рабочих областей. В том числе
Готовы к тест-драйву Jeep Wrangler?
Готовы к тест-драйву Jeep Wrangler? Приходите на Hollywood Chrysler Jeep, чтобы протестировать наш доступные модели Wrangler сегодня!
Итак, как вы получаете эту информацию?
Итак, как вы получаете эту информацию? Что ж, на коробках с зубчатыми ремнями или комплектах производства ContiTech, содержащих такие ремни, была введена специальная маркировка, благодаря которой и продавец, и покупатель сразу знают, можно ли по-прежнему использовать эту планку / набор или нет. На рис. 5 приведен пример такого знака. Рис. 5. Маркировка на коробке ремня ГРМ: Continental ContiTech CT909 1. каталожный номер 2. информация о максимальном сроке годности
Но как это ?
Но как это ?! Белла или другой домен верхнего уровня за шестеренку монет, чтобы бросить в корзину, как же не видно трещины ?! Ну, к сожалению, да ... Конечно, мы не говорим о ситуации, в которой вы едва касались головы мха, но каждое сильное касание вызывает раздавливание пены (подобно пенопласту), из которой строится оболочка шлема. Измельчение «пузырьков» этой пены поглощает энергию удара и является необратимым - это принцип действия шлема. Также может случиться,
Как следует поддерживать основную стойку?
Как следует поддерживать основную стойку? Замените изношенные или поврежденные детали. Базовый держатель следует чистить и обслуживать, особенно зимой, а винты, гайки и замки (если установлены) следует регулярно смазывать. Если продукт не используется, его необходимо снять с автомобиля, а все незакрепленные детали следует закрепить. Кровельные ящики Коробки на крыше ( автобокс ) предоставляют нам дополнительное место для багажа вне
Как проверить правильность длины полюсов?
Как проверить правильность длины полюсов? Ну, есть такой старый метод, как мир, который гласит, что шест должен быть перевернут, положите ручку на землю и возьмите под блюдце. Таким образом, мы получаем ту же длину, что и после толкания палки в снег. Если угол между рукой и предплечьем составляет 90 градусов, палка хорошая. Мы надеемся, что эти советы наверняка облегчат покупку лыжных палок, даже если вы новичок белого

Но как насчет тротуара?
Но как насчет тротуара?
Я имею в виду, сколько конвертируемых внедорожников с кузовом на раме вы можете придумать?
А что, если я захочу покрасить стену вторым слоем, через 2 часа - согласно инструкции на упаковке?
Илем с трансмиссией CVT?
Pl/jak-jezdzic-samochodem-ze-skrzynia-cvt?
Какие полюса выбрать и как выбрать их для своего роста?
Как быстро вы можете изменить линию GPIO, как вы генерируете импульсы заданной длительности и как вы можете менять несколько линий синхронно друг с другом?
Но как насчет изогнутых телевизоров, то есть телевизоров с изогнутыми экранами?
Как эффективно отобразить его или как сделать его менее заметным?
© 2013 mexpola.ru