Новый Ford Edge: время испытать что-то новое

  1. Оазис покоя через активное подавление шума
  2. Достаточно места
  3. С интеллектуальным полным приводом для абсолютно безопасного вождения
  4. Меньше рулевого усилия с большим контролем
  5. Pre-Collision Assist: молниеносный ответ
  6. Ориентирован на трафик, но всегда на связи

Будь то шоппинг в городе, отпуск или короткий перерыв - Ford Edge Благодаря интеллектуальному полному приводу он обеспечивает большую безопасность на дороге в любой ситуации. Его уверенный внешний вид, первоклассные функции с инновационными технологиями и выдающаяся управляемость выделяются из толпы.

Ford Edge устанавливает новые стандарты в сегменте внедорожников и восхищает уже стандартным оборудованием с множеством дополнительных приспособлений:

  • помощник переулок
  • предупреждения усталости
  • Система распознавания дорожных знаков
  • Инновационный компакт-диск с аудиосистемой, включая Ford Sync 3 с App-Link и сенсорным экраном
  • Комфортный 2-х зонный автоматический климат-контроль

Оазис покоя через активное подавление шума

Важный вклад в снижение шума в салоне автомобиля вносят стекла из акустического стекла и оптимизированная подвеска. Тем не менее, дополнительная активная компенсация шума дополнительно минимизирует нежелательный шум и удерживает его подальше. Скрытые микрофоны улавливают фоновый шум, который подавляется из динамиков с помощью встречного шума. (Серия с вариантами оснащения "Титан" и "Спорт")

Достаточно места

Салон автомобиля Ford Edge предлагает пассажирам много места для ног и места для ног. А благодаря плоским реверсивным задним сиденьям, он также получает дополнительную вместимость багажника.

С интеллектуальным полным приводом для абсолютно безопасного вождения

Опциональный интеллектуальный полный привод Ford Edge непрерывно контролирует сцепление всех колес. Он автоматически передает идеальный крутящий момент вперед и / или. Задний мост. Это, в свою очередь, обеспечивает впечатляющую тягу и отличную управляемость в любых условиях движения. При необходимости система активируется.

Меньше рулевого усилия с большим контролем

Адаптивное рулевое управление обеспечивает оптимальную чувствительность рулевого управления, поскольку оно адаптируется к режиму трансмиссии и постоянно соответствует текущему темпу.

Это означает, что на низкой скорости требуется меньше рулевого управления, что положительно сказывается на парковке. Напротив, больше движения руля требуется на высокой скорости. Таким образом, транспортное средство движется точно по прямой в любой ситуации. (Дополнительно: Титан, серия: Спорт)

Pre-Collision Assist: молниеносный ответ

Помощь перед столкновением обнаруживает потенциальные столкновения транспортного средства и помогает предотвратить их или, по крайней мере, уменьшить их серьезность. Как только опасность столкновения обнаружена, водитель получает акустическое и визуальное предупреждение, проецируя красные светодиодные фонари на ветровое стекло. Кроме того, тормозная система подготовлена ​​к автоматическому торможению с полным тормозным усилием, в случае, если водитель не должен реагировать ни на звуковое, ни на визуальное предупреждение. Этот процесс может полностью избежать несчастного случая или, по крайней мере, уменьшить его серьезность.

Ориентирован на трафик, но всегда на связи

Во время вождения, благодаря Ford Sync 3, включая AppLink и сенсорный экран, от системы кондиционирования воздуха до навигационной системы, у вас всегда будет все под контролем, а Ford Sync3 задает новые стандарты комфорта и функциональности: еще проще получать информацию с помощью больших органов управления. Большой сенсорный экран реагирует как смартфон, что в свою очередь позволяет интуитивно понятное управление.

Будь то звонки, приложения или текстовые сообщения - голосовое управление позволяет вам сосредоточиться на дороге. Кроме того, вы можете управлять выбранными приложениями с помощью ссылок на приложения и даже перетаскивать свой смартфон на сенсорный экран через Android Auto или Apple CarPlay.

С нетерпением ждем современных технологий и чистого удовольствия от вождения в Ford Edge!

наш Отдел продаж с нетерпением ждет вас.

Похожие

Мы тестируем: новый Ford Kuga 1.6 EcoBoost - Фокус на ходулях (ФОТО)
... на - новая Toyota RAV4, заправленная в буях Nissan Qashqai или Mazda CX-5. Каждый из этих автомобилей приподнят и опционально оснащен полным приводом. Для теста мы получили версию с приводом 4х4 и обычным автоматом. Преимущество в шасси У Ford Kuga II отличное шасси. Качество вождения и сцепление книг типично для современных автомобилей этой марки. Смотрите также:
Осторожно использованный внедорожник Ford Edge 2010 на продажу Red Noland Подержанные
это 2010 Ford Edge это обязательно
Ford F-150 Raptor 2018 года видит повышение цен
Ford определенно был на высоте, когда почти десять лет назад выпустил оригинальный F-150 SVT Raptor. Гоночный пикап в пустыне его второе поколение и это по цене совсем немного выше оригинала , в
Используется Ford Mondeo III (2000-2007). Недостатки, преимущества, типичные недостатки
Первое поколение Mondeo, как преемник Sierra, выпущенного с 1982 года, дебютировало в 1992 году, и, кроме того, что она выиграла титул «Автомобиль года 1993», она сразу стала одним из столпов продаж кельнского производителя. Второе поколение, которое на самом деле является просто модернизированной более ранней моделью, выпускалось до 2000 года. Настоящая революция пришла с Mondeo MK3 - автомобиль, разработанный в соответствии с новой философией New Edge, имел острый кузов, был просторнее своего
Новый Джип Гранд Чероки | Цейглер CDJR Шаумбург
... сего за $ 199 / мес на 36 месяцев! * Бонус $ 1000 наличными для любого текущего владельца Ford / Honda Акции # - 191816. Аренда нового Jeep Grand Cherokee 2019 ограничена 4X4 всего за $ 199 / мес в течение 36 месяцев 10 тыс. Миль / год. 5000 долларов США. Налог, название и теги не включены в указанные цены транспортных средств и должны быть оплачены покупателем. Доступно только через Chrysler Cap. Дополнительные 1000 долларов наличными доступны для владельцев Ford
Ford Mondeo 1.5 EcoBoost. Пространство и семья [видео и галерея]
... на североамериканском рынке под названием Fusion и предлагается там до сегодняшнего дня"> В европейском предложении Ford новый Mondeo появился в конце 2014 года, но уже двумя годами ранее автомобиль был представлен на североамериканском рынке под названием Fusion и предлагается там до сегодняшнего дня. Астон Мартин с комбо телом? Мондео, также отмеченное как стилистика Mk V четвертого поколения, выдерживает динамичный стиль, а передняя часть кузова с огромной
Сильный - Fortune Flares. Ford Focus RS и ST. Широкий багажник
Мощный - фейерверк Ford Focus RS и ST Widebody 5 из 1 голосов Команда Fireworks Fortune представила вчера несколько фотографий с сразу заказанными комплектами
2016 Jeep Wrangler Rubicon Неограниченный обзор: Превосходный в скалах, грязи и грязи
... большим контролем. К сожалению, все соотношения осей в мире не помогут вам, если вы выберете неправильную линию. Я был на полпути в гору, пока не понял, что попал в опасную ситуацию. Шины BF Goodrich KO2 старались изо всех сил, но я поднял заднее колесо в воздух, и камни были слишком скользкими, чтобы оставшиеся три шины можно было купить. Я выглянул в дверь (потому что, конечно, я снял двери) и понял, что я не в своей цели. Если бы я поместил переднюю шину водителя всего
Fabia не претендует на Polo, но дает лучшее (тест-драйв) Vesti.bg
Фабия не претендует на Поло, но дает лучшее (тест-драйв) Принципиально избегать августовских праздников, потому что тогда все хотят быть в море или пересекать европейские направления. А Прага является пятым по посещаемости городом в Европе, о чем свидетельствуют бесчисленные туристы, которые татуируют старый город повсюду. Я присоединился к туру, но я классик: я предпочитаю пиво, которое здесь лучше, чем где-либо в мире, дешевле воды и дополнено костяшкой ... комбинация становится неотразимой.
Рулевые колеса - Как выбрать лучший руль для игр?
... симо от того, играете ли вы в ралли, грузовик или симулятор трактора, адекватный реализм является основой успеха. Мы ожидаем максимально правдоподобного моделирования реальности, поэтому чем больше общих черт с реальной жизнью, тем лучше. В случае автомобильных игр, колесо, несомненно, является основой. Игра с клавиатурой или даже лучший дождь не доставят вам удовольствия, которое мы чувствуем, сидя за настоящим кругом. Сегодня мы подумаем о том, каким должно быть идеальное игровое колесо.
Руки с LEGO Speed ​​Champions 75884 1968 Ford Mustang Fastback [Обзор]
... на прошлых выходных на Toy Fair в Нью-Йорке весь наш ассортимент ждал нас в Сиэтле после нашего возвращения, и мы представим вам обзоры каждого сета в течение следующей недели перед их выпуском 1 марта. Сегодня мы начинаем с Ford Mustang Fastback 75884 1968 года , который включает в себя 183 экземпляра и будет стоить 15,99 долларов США / 12,99 долларов США / 14,99 евро.

Комментарии

Будем ли мы всегда помнить выходя на террасу, чтобы она была "окроплена" или запотела ночью?
Будем ли мы всегда помнить выходя на террасу, чтобы она была "окроплена" или запотела ночью? Кто-то скажет хорошо, но нельзя поставить мебель на неровный пол. На снимках видна садовая мебель: скамейки, столы, стулья.
Но выгодно ли это экономить?
Но выгодно ли это экономить? Каждый должен ответить на этот вопрос в одиночку. Другая проблема - запуск двигателя при буксировке или толкании транспортного средства, другими словами, ситуация, когда аккумулятор «упал» в автомобиле. К сожалению, это действие также может отрицательно повлиять на время привода. Что может случиться? Во время этого пуска двигателя через шестерню на коленчатом валу возникает очень большой рывок ремня. К сожалению, часто натяжитель не способен полностью подавить
Но как обстоят дела с частным случаем нагрузки от системы автоматического запуска-остановки?
Но как обстоят дела с частным случаем нагрузки от системы автоматического запуска-остановки? Экологически чистая система Это известно на более длинных красных фазах перед светофором. Автомобили выключаются и перезапускаются только после отпускания педали тормоза автомобиля. Автоматическая система старт-стоп уже включена в стандартную комплектацию многих автомобилей сегодня. Система должна в первую очередь защищать окружающую среду, сокращать выбросы и экономить топливо.
Может ли быть так, что Шкода всегда был непобедимым победителем?
Может ли быть так, что Шкода всегда был непобедимым победителем? Мы искали предложения и ... нет. Renault Kadjar на сумму 117 500 злотых предлагается с самым мощным дизельным двигателем мощностью 130 л.с., хотя он имеет механическую коробку передач, но ... ездит на обеих осях. Стоит добавить, что это единственный автомобиль в продаже Karoq и Kadjar, в котором есть привод на обе оси. Что немаловажно, данная модель обладает лучшими характеристиками, чем версия с автоматом (скорость 190 км
Всегда ли стоит платить?
Всегда ли стоит платить? Я так не думаю. Свойства таких шин будут использовать только те, кто много ездит, в основном на длинных трассах и имеет современный, мощный автомобиль. Установка таких шин для городского или компактного автомобиля - прихоть, - говорит Ява. Когда менять шины на лето? В дополнение к погодным условиям, то есть среднесуточной температуре более 7 градусов по Цельсию, которая длится несколько дней, здесь также важно использование
Но что делать, если наше жилье временно, арендовано или куплено, а деньги тратятся на большее?
Но что делать, если наше жилье временно, арендовано или куплено, а деньги тратятся на большее? Или что делать, если в ближайшее время наш бюджет не увеличит расходы на покупку плитки и оплату услуг профессионала?
Ищете дизель Ford Power Stroke?
Ищете дизель Ford Power Stroke? Читайте наш Руководство покупателя, прежде чем сделать покупку ,
Когда мы узнаем, что что-то не так с нашей газонокосилкой и как это предотвратить?
Когда мы узнаем, что что-то не так с нашей газонокосилкой и как это предотвратить? Наши клиенты чаще всего дают косилку на сайте, потому что: Косилка не косит как надо Вероятной причиной будет изогнутый нож. В этом случае мы можем выяснить, что качество кошения значительно снизилось, и что линии скашивания представляют собой неразрезанный клубок травы. Единственное предосторожное решение - быть осторожным при его использовании.
Но имеет ли это смысл?
Но имеет ли это смысл? Наверное, да, пока маршрут не слишком длинный. В течение нескольких часов вождения, особенно в холодные и дождливые дни, водитель будет обеспокоен отсутствием даже малейшего обтекателя. И хотя ноги хорошо защищены, давление воздуха на тело не позволяет поддерживать скорость более 120-130 км / ч в течение более длительного времени. Возможно, в Хамамацу они решат выпустить инкапсулированный МТ-09? Поскольку в США мотоцикл предлагается под названием Yamaha FZ-09, также
Я знал, что на этих 3 элементах я должен сломать фанеру перед покраской, но что делать с остальными шкафами?
Я знал, что на этих 3 элементах я должен сломать фанеру перед покраской, но что делать с остальными шкафами? Наконец то у меня есть опыт покраски виниров ( Можно ли изготовить мебель? - покраска шпона МДФ ) а я знаю это не так сложно. Вы выбираете виниры из всех шкафов? Я выбрал ремонт краски V33 для покраски
Но как это ?
Но как это ?! Белла или другой домен верхнего уровня за шестеренку монет, чтобы бросить в корзину, как же не видно трещины ?! Ну, к сожалению, да ... Конечно, мы не говорим о ситуации, в которой вы едва касались головы мха, но каждое сильное касание вызывает раздавливание пены (подобно пенопласту), из которой строится оболочка шлема. Измельчение «пузырьков» этой пены поглощает энергию удара и является необратимым - это принцип действия шлема. Также может случиться,

Астон Мартин с комбо телом?
Рулевые колеса - Как выбрать лучший руль для игр?
Будем ли мы всегда помнить выходя на террасу, чтобы она была "окроплена" или запотела ночью?
Но выгодно ли это экономить?
Но выгодно ли это экономить?
Что может случиться?
Но как обстоят дела с частным случаем нагрузки от системы автоматического запуска-остановки?
Может ли быть так, что Шкода всегда был непобедимым победителем?
Может ли быть так, что Шкода всегда был непобедимым победителем?
Всегда ли стоит платить?
© 2013 mexpola.ru