КУХОННЫЙ ПРОЕКТ № 3: Как переоборудовать кухонные шкафы с МДФ? Поднять или оставить фанеру?

  1. выводы:

Ремонт кухни в лучшем виде. После большой планирование (щелкните) и роспись плитки (щелкните) пришло время осуществить планы и превратить кухонные шкафы в метаморфозу.

Я купил свои кухонные шкафы семь лет назад в BRW. Коллекция Four Seasons и провансальской кухни была моей тогда мечтой. Я чувствовал себя хорошо в этом цвете. На кремовой доске были нарисованы все двери и стены, я покупал мебель такого цвета.

Однако все меняется. Вкусы также меняются, и повсеместный цвет экрю начал беспокоить меня.

Мне нужно было вдохнуть свежести.

Помните ли вы рекламу банка о кредите, который вы можете быстро взять на ремонт кухни, которая была полностью разрушена кошкой и собакой, преследовавшей ее и уничтожающей? Умный хозяин кухни настолько повлиял на ее мужа, что согласился поменять кухонные шкафы. Я имею в виду это, потому что у меня была похожая ситуация. Я имею в виду, у меня были шкафчики в отличном состоянии. Лишь немногие повредили фанеру, и мне было бы трудно сменить мужа.

Что еще делать эти изменения самостоятельно. Муж уже махнул рукой. В конце концов, он знает меня не с сегодняшнего дня.

Как я уже писал ранее, шкафы были в отличном состоянии. Шпон крепко держался. Были затронуты только два ближайших к печи шкафа. Как? У меня была небольшая неисправность в духовке. Проще говоря, прокладка в духовке остановилась и выпала, что привело к протечке в духовке. Через некоторое время пар из духовки «сгорел» фанеру. Это было подходит для обмена.

Я знал, что на этих 3 элементах я должен сломать фанеру перед покраской, но что делать с остальными шкафами? Наконец то у меня есть опыт покраски виниров ( Можно ли изготовить мебель? - покраска шпона МДФ ) а я знаю это не так сложно. Вы выбираете виниры из всех шкафов? Я выбрал ремонт краски V33 для покраски Кухонная и кухонная мебель.
На этот раз я выбрал серый цвет, а именно серый Маренго.

Я выбрал два шкафа. С одной стороны, я сломал фанеру, а с другой.

Я решил провести тест и выбрать лучший вариант.

Оба я нарисовал 3 слоя ремонтной краски для кухонной мебели V33. Они хорошо работали во время росписи глазури -> здесь (щелкните), чтобы я знал, что шкафы будут похожи. Благодаря тому, что краска быстро сохнет, покраска одного фасада заняла у меня один день. Я покрыл каждый элемент тремя слоями краски.
А что получилось?

Начнем с самого начала.

Этап 1:

тщательно вымыть шкафы
Этап 2: Оценка технического состояния шкафов и удаление шпона с помощью теплового пистолета. Мы прогреваем шкаф, чтобы на шпоне появлялись маленькие пузырьки. Затем мы удаляем подрезанный слой.

Этап 3: я не ожидал этого этапа полностью. В первый раз я просто покрасил шкаф, из которого я отломал фанеру. Когда оно высохло, оно оказалось грубым, потому что на нем был клей. Это было подходит для измельчения. К сожалению, после удаления фанеры у нас появляется больше работы, и к нашему рабочему графику приходит еще один этап.


Стадия 4: Покраска одного MDF намного проще, чем шпона. Краска немедленно прилипает и покрывает окрашенную поверхность.

И вот так выглядят оба шкафчика. Виниры окрашены справа и МДФ слева. Оба шкафа окрашены одним слоем краски Ремонт V33: Кухня и кухонная мебель.

Видите, шпон не впитывает краску, как МДФ. Пока красил ее, ролик скользил по поверхности.

И еще один слой краски. Сначала я волновался, что между этими двумя аспектами будет большая разница. Изначально казалось, что фасад со шпоном будет глянцевым, а МДФ матовым. После трех слоев не было никакой разницы.

выводы:

Прежде всего: шкаф, из которого я отломал фанеру, потребовал дополнительной работы - шлифовка.
Второе - покрасить шпон первым слоем краски не так просто, как МДФ. Ролик скользит и краска не покрывает всю поверхность.
В-третьих: после покраски в 3 слоя краски все различия исчезают и оба шкафа выглядят одинаково.
После этого теста я знаю, что живопись гораздо больше подходит для меня. Вот почему все шкафы, кроме 3 поврежденных, я расписал таким образом.

Я так разозлился из-за этой картины, что тоже взял карниз:

На кухне у меня висел простой деревянный занавес. Один из тех, кто дешевле. Он соответствовал цвету столешницы, но я мечтал изменить его. Поверьте мне, зная, что у меня есть краски, которые покрывают почти все поверхности, я просто сижу и думаю о том, что я могу изменить.

Вот так выглядит моя кухня во время ремонта. Посмотрите, в чем разница в цвете фронтов. В начале я был в ужасе. Это продолжалось только мгновение, потому что теперь я без ума от нее. Я купил золотые ручки, которые заставили ее ожить.

Вы можете наблюдать все этапы непосредственно во время их реализации с Sanpchata :

Это не конец. Вскоре еще один эпизод цикла.

Я благодарю бренд за помощь с проектом V33 ,

TBC ....



Похожие

Как ухаживать за валиком?
Я слышал, что малярный валик следует тщательно мыть и центрифугировать после каждого использования. А что, если я захочу покрасить стену вторым слоем, через 2 часа - согласно инструкции на упаковке? До сих пор ролик не высыхает. Промывка валика после каждой ремонтной работы гарантирует его долгий срок службы. Однако, в случае коротких интервалов между покраской, это на самом деле довольно утомительно.
Как мы тестируем: мониторы
Мониторинг CNET охватывает как проведение научных измерений, так и субъективные оценки качества. Эрик Франклин / CNET Для оценки производительности дисплея CNET использует различные тестовые экраны DisplayMate вместе с диагностическим оборудованием и нашим самым важным инструментом - человеческим глазом. Каждый тестовый экран, который мы используем, специально разработан, чтобы подчеркнуть определенную область производительности,
Как программировать светодиодные ленты RGB
светодиоды они предоставляют уникальные, уникальные варианты расположения освещения. Благодаря своим миниатюрным размерам их можно разместить практически где угодно, освещая каждый объект. Еще более интересные возможности появились, когда были разработаны светодиоды RGB, которые благодаря смешению основных цветов позволяют
Как управлять автомобилем с трансмиссией CVT?
Как управлять автомобилем с трансмиссией CVT? Как управлять автомобилем с трансмиссией CVT? 10.10.2016 00:00 00.000000 2016-10-03 00:00 00.000000 https://www.smartdriver.pl/jak-jezdzic-samochodem-ze-skrzynia-cvt?categoryName=twoj-samochod Автомобили с трансмиссией CVT предлагаются многими производителями. Тем не менее, это все еще нишевое решение
Запотевшие окна: как избежать эффекта пропаренных окон?
Мы должны помнить, что наиболее часто запотевшие окна не являются результатом неправильной установки или дефекта окна. Поэтому на них не будет претензий ни установщик, ни производитель окон. Установщик или компания, которая обогревала наше здание, мы можем сообщить только, если влага появляется локально, есть пятна на внутренних поверхностях оконных колонн (зимой на них появляется мороз). Это результат восстания
Как выбрать лыжные палки?
... или быстрое катание на лыжах. Если вам нравится быстрая езда, выберите гоночную модель, в которой специальный изгиб гарантирует меньшее сопротивление воздуха. материал Стальные пещеры выделяют столбы даже в твердом, уплотненном и даже замерзшем снегу. Размер блюдца также может быть определенным критерием выбора. Большая пластина наверняка будет меньше падать на мягкий снег. Выбор полюсов Подгонка лыжных палок к росту чрезвычайно важна.
Как устроить телевизионную стену?
Большинство из нас не представляет себе гостиную без телевизора. Уютный телевизионный уголок - идеальное место для отдыха после тяжелого дня или просмотра семейных фильмов. Удобный диван, настроение освещения и конечно же телевизор. Как эффективно интегрировать его в пространство гостиной? В современных динамичных интерьерах, где много электроники, телевизор является естественным элементом дизайна интерьера, и нам не
Кухня как отдельный интерьер. Проекты домов с закрытой кухней
Проекты домов на одну семью чаще всего предусматривают кухню, открытую для гостиной и столовой. Функции всех этих комнат образуют общую дневную зону, доступную для всех членов семьи и их гостей. Однако архитекторы оправдывают ожидания тех инвесторов, для которых традиционное разделение интерьера является единственным правильным решением. Закрытая кухня имеет много преимуществ, но нетрудно определить и недостаток такого решения. Закрытая комната, чтобы быть функциональной и эргономичной,
Экзопланета размером с Луну, кружащая как звезда, самая маленькая
Ames / JPL-Caltech / NASA Статья Scientific American. Новооткрытый мир под названием Kepler 37b может легко смешаться с длинным и растущим списком известных внесолнечных планет, учитывая его неописуемое название. Но новое дополнение к каталогу из 800 с лишним экзопланет выделяется как минимум в одном значительном аспекте - оно намного меньше, чем любая
Энергетическая маркировка шин - как читать?
Энергетические этикетки, созданные по образцу бытовой техники, появились на шинах в конце 2012 года. Цветная инфографика позволяет предварительно оценить свойства шин по критериям, наиболее важным для безопасности и экономии вождения. Давайте внимательнее посмотрим на отдельные признаки. Этикетки шин разработаны для облегчения принятия решения о покупке. Находим информацию о трех основных параметрах по ним
Snapdragon или Exynos? Samsung Galaxy Note 4 N910F против N910C
... или США. Более того, у среднего покупателя сложится впечатление, что полученное устройство ничем не отличается от ноты, купленной другом или соседом, - но этого достаточно, чтобы сменить магазин или оператора, и мы уже можем говорить о двух разных вариантах, которые продаются в этой области. сама страна. Польское отделение Samsung представило пока одну модель, оснащенную либо аппаратом от Qualcomm, либо фирменным процессором Exynos. Однако в случае с Galaxy Note 4 было решено изменить стратегию,

Комментарии

Однако, как вы узнаете, какие устройства подключены?
Однако, как вы узнаете, какие устройства подключены? Аппаратное обеспечение Первое, что нужно прояснить, это то, что вы можете запустить несколько однопроводных устройств на одной шине, просто добавив их параллельно. Вам нужен только один подтягивающий резистор, независимо от количества устройств на шине.
Как эффективно отобразить его или как сделать его менее заметным?
Как эффективно отобразить его или как сделать его менее заметным? Сильный акцент Одна выразительная стена в гостиной - очень популярная аранжировка последних сезонов. Его легко отличить кирпичами или бетонными плитами, которые хорошо работают в сырых, промышленных и скандинавских интерьерах. Еще одна идея - покрасить его в контрастные цвета или узорчатые обои - эти решения подойдут практически к любому интерьеру и стилю. Важно только правильно выбрать
Как следует поддерживать основную стойку?
Как следует поддерживать основную стойку? Замените изношенные или поврежденные детали. Базовый держатель следует чистить и обслуживать, особенно зимой, а винты, гайки и замки (если установлены) следует регулярно смазывать. Если продукт не используется, его необходимо снять с автомобиля, а все незакрепленные детали следует закрепить. Кровельные ящики Коробки на крыше ( автобокс ) предоставляют нам дополнительное место для багажа вне
Итак, как вы получаете эту информацию?
Итак, как вы получаете эту информацию? Что ж, на коробках с зубчатыми ремнями или комплектах производства ContiTech, содержащих такие ремни, была введена специальная маркировка, благодаря которой и продавец, и покупатель сразу знают, можно ли по-прежнему использовать эту планку / набор или нет. На рис. 5 приведен пример такого знака. Рис. 5. Маркировка на коробке ремня ГРМ: Continental ContiTech CT909 1. каталожный номер 2. информация о максимальном сроке годности
Как выглядит символ коробки в реальности?
Как выглядит символ коробки в реальности? На рисунках ниже мы представляем примеры того, как символ коробки передач VW выглядит в реальности. В старых моделях он отпечатан с помощью числителя. Однако в большинстве редукторов VW символы редуктора применяются в форме электроискрового гравера. Они наносятся на специально подготовленную (строганную) поверхность или непосредственно на поверхность корпуса. Рассматривая различные типы коробок передач Volkswagen, мы покажем вам,
Как закрепить ребенка в автокресле зимой?
Как закрепить ребенка в автокресле зимой? Что делать, когда температура минусовая, машина в открытом космосе и мы хотим приколоть ребенка без пиджака? Самый простой способ - это предварительно прогретый автомобиль. Ребенок тогда не почувствует разницу температур. Хороший способ - пристегнуть ребенка в расстегнутой куртке. Обязательна регулировка ремней в плечевом и тазовом сегментах. Совершенно плохая идея застегивать малышей, одетых в несколько слоев одежды,
Но как обстоят дела с частным случаем нагрузки от системы автоматического запуска-остановки?
Но как обстоят дела с частным случаем нагрузки от системы автоматического запуска-остановки? Экологически чистая система Это известно на более длинных красных фазах перед светофором. Автомобили выключаются и перезапускаются только после отпускания педали тормоза автомобиля. Автоматическая система старт-стоп уже включена в стандартную комплектацию многих автомобилей сегодня. Система должна в первую очередь защищать окружающую среду, сокращать выбросы и экономить топливо.
Как интерпретировать классы эффективности использования топлива?
Как интерпретировать классы эффективности использования топлива? Сами буквы мало что нам скажут, но они интерпретируются строго определенным образом. Автомобиль, едущий на шинах класса А, будет потреблять до 7,5 процента. топлива меньше, чем на шинах класса G. Теперь достаточно предположить, что автомобиль потребляет в среднем 8/100 км, что позволяет нам рассчитывать, что при выборе шин класса A вместо тех, что имеют класс G, мы будем экономить на каждые 1000 км
Как и что тестирует Shadow of the Tomb Raider?
Как и что тестирует Shadow of the Tomb Raider? Настройки графики в Shadow of the Tomb Raider Влияние разрешения на производительность в Shadow of the Tomb Raider Тест сглаживания краев для производительности в Shadow of the Tomb Raider Проверьте влияние общей детализации на производительность в Shadow of the Tomb Raider
Как сравнивалось сравнение операционных расходов?
Как сравнивалось сравнение операционных расходов? Firestone сделал лучшее из вершины. В его случае стоимость покрытия 1000 километров была оценена в 21,97 злотых. В случае Hankook это значение увеличивается до 24,11 злотых, 22,68 злотых и 27,47 континентального злотых. Испытание летних шин - аналогичные выводы сделали ADAC, TCS и ÖAMTC Сравнение летних шин 2018 года, подготовленных «Auto Bild», похоже, подтверждает результаты теста шин, проведенного автомобильным
Амортизаторы - как ухаживать за ними, когда их заменить?
Амортизаторы - как ухаживать за ними, когда их заменить? Интересной новинкой также является Bridgestone Turanza T001, предназначенный для автомобилей высшего класса. Специальная резиновая смесь и инновационный протектор привели к тихой качке и более медленному износу шин. Испытания независимых организаций доказывают, что автомобиль на этих шинах работает безопасно и стабильно как на мокрой, так и на сухой поверхности. Цены? 205/55/16 - примерно от 400 злотых, 195/65/15

Помните ли вы рекламу банка о кредите, который вы можете быстро взять на ремонт кухни, которая была полностью разрушена кошкой и собакой, преследовавшей ее и уничтожающей?
Как?
Я знал, что на этих 3 элементах я должен сломать фанеру перед покраской, но что делать с остальными шкафами?
Можно ли изготовить мебель?
Вы выбираете виниры из всех шкафов?
А что получилось?
А что, если я захочу покрасить стену вторым слоем, через 2 часа - согласно инструкции на упаковке?
Как управлять автомобилем с трансмиссией CVT?
Как управлять автомобилем с трансмиссией CVT?
Pl/jak-jezdzic-samochodem-ze-skrzynia-cvt?
© 2013 mexpola.ru