Трансмиссия VW - строительство, строительство, информация

  1. Как создается номер / символ коробки передач VW?
  2. Как выглядит символ коробки в реальности?
  3. Обозначение / код коробки передач на wlepce
  4. Не путайте символ с другими цифрами на сундуке!
  5. Какая коробка передач VOLKSWAGEN VW?
  6. ВИДЫ МЕХАНИЗМОВ ФОЛЬКСВАГЕНА

Когда вы решите купить коробку передач для автомобиля Volkswagen, вы должны знать несколько вещей, которые позволят вам купить подходящую коробку передач для вашего автомобиля. Поскольку мы хотим, чтобы вы приобрели подходящую коробку передач, в этом разделе мы предоставим вам много информации, которая порадует вас покупкой.

В различных моделях Volkswagen установлены коробки передач, которые имеют одинаковый внешний вид, но существенно различаются передаточными числами. Механизмы определяют скорость, с которой ваша машина будет двигаться на каждой передаче.

Информация в этом разделе относится к большинству моделей Volkswagen (VW) - Lupo, Polo, Golf, Bora, Jetta, Passat, Transporter. Многие коробки взаимозаменяемы между моделями, отличаются только символами (кодами).

Многие продавцы предлагают коробки передач, не обращая внимания на передаточные числа, которые могут привести к ухудшению характеристик вашего автомобиля, а также к увеличению расхода топлива и худшему повреждению двигателя и трансмиссии !!!
Передаточное отношение лучше всего выбирать после трехбуквенного символа (кода) коробки передач, который входит в его число. Самый простой способ - купить коробку передач с тем же символом (кодом) или заменой, которая имеет точно такое же соотношение, что и оригинал.

Как создается номер / символ коробки передач VW?

При покупке коробки передач Volkswagen символ коробки передач является наиболее важным. Он определяет как соотношение, так и тип / структуру коробки. Символ и тип коробки передач являются двумя различными идентификационными элементами.

При поиске коробки передач для вашего автомобиля вы должны обратить особое внимание на ее конструкцию. Конструкция редуктора VW, который вы покупаете, чрезвычайно важна, и в его отличие поможет вам узнать типы редукторов VW. Внизу страницы вы можете выбрать тип сундука и посмотреть конструкцию сундуков разных типов.

Когда вы решите купить коробку передач для автомобиля Volkswagen, вы должны знать несколько вещей, которые позволят вам купить подходящую коробку передач для вашего автомобиля

Как выглядит символ коробки в реальности?

На рисунках ниже мы представляем примеры того, как символ коробки передач VW выглядит в реальности. В старых моделях он отпечатан с помощью числителя. Однако в большинстве редукторов VW символы редуктора применяются в форме электроискрового гравера. Они наносятся на специально подготовленную (строганную) поверхность или непосредственно на поверхность корпуса.

Рассматривая различные типы коробок передач Volkswagen, мы покажем вам, как символ коробки передач прикреплен к каждому типу и где вы можете его найти.

Обозначение / код коробки передач на wlepce

Простой способ получить символ / код коробки передач - использовать идентификационную бирку. Вы можете найти его на одной из первых страниц сервисной книги или в багажнике автомобиля. Чаще всего его приклеивают к колесной арке, но есть и другое место. Вы обязательно должны искать ковер или ковер. Вафля прикрепляется непосредственно к листу.

На рисунках ниже мы представляем примеры наклеек вместе с информацией о том, где расположен символ коробки передач. Мы также показываем символ двигателя, чтобы не путать эти два символа.

Не путайте символ с другими цифрами на сундуке!

Символ коробки передач (код) часто путают с другими номерами на литом корпусе в виде литого (это выпуклое). Чаще всего это номера, которые идентифицируют данный элемент передачи (например, часть корпуса). Эти цифры не имеют ничего общего с символом (кодом) сундука.

Ниже приведены примеры символов, которые НЕ являются символом коробки передач (кодом) .

Какая коробка передач VOLKSWAGEN VW?

Трансмиссионное масло является очень важным фактором, напрямую влияющим на срок службы трансмиссии и на то, как долго вы будете наслаждаться ее трансмиссией. В случае коробок передач VW, какое масло вы должны залить в коробку передач, определяется в зависимости от типа и маркировки коробки передач. Volkswagen предлагает несколько трансмиссионных масел, которые предназначены для определенных трансмиссий. В большинстве случаев эти масла не вкраплены.

Когда вы прочитаете о типах коробок передач, мы расскажем вам, какое масло следует налить в конкретную коробку передач. Однако, когда дело доходит до того, сколько масла нужно залить в коробку передач , вам придется обратиться к нам напрямую, потому что коробка передач того же типа и другого символа может иметь другое рекомендуемое количество масла. Закачка плохого количества масла в коробку передач просто приводит к ее поломке.

Закачка плохого количества масла в коробку передач просто приводит к ее поломке

Общая информация о маслах для коробок передач VOLKSWAGEN доступна по нажатию на кнопку ниже.

НЕФТЯНЫЕ СУДА VW

ВИДЫ МЕХАНИЗМОВ ФОЛЬКСВАГЕНА

Тип коробки передач определяет тип конструкции коробки передач. Коробки передач одного типа являются взаимозаменяемыми, но отличаются передаточными числами. Передаточное число коробки передач определяется символом / кодом коробки передач. Передачи на отдельных передачах позволяют вам достигать правильных скоростей и передавать соответствующую мощность на колеса. Плохие передачи снижают комфорт вождения и сильно нагружают двигатель и трансмиссию.
Тип коробки передач определяется тремя знаками в виде выпуклого стояка на корпусе коробки передач. Фотографии ниже показывают примеры того, где разместить тип сундука. В информации об отдельных типах коробок передач VW мы покажем вам, где искать тип коробки передач.

Ниже вы можете выбрать тип коробки передач и получить подробную информацию о типе коробки передач, в том числе о месте маркировки тип или символ / код данной коробки передач. В каждом типе вы также найдете список символов коробки передач, которые принадлежат данному сундуку. Письма открыты, и мы систематически заполняем их, поэтому, если вы не нашли свой символ, напишите нам, и мы внесем его в список.

Похожие

Как мы тестируем: мониторы
... передачи в самом ярком конце шкалы, ближайшем к белому. Цветовая шкала интенсивности 64-256 Подобно тестам в градациях серого, цветовая шкала иллюстрирует способность монитора плавно, равномерно и последовательно отображать градации основных цветов. Этот экран также используется для проверки того, что цвета не меняют оттенок при увеличении или уменьшении уровней цвета. Эрик Франклин / CNET Отслеживание цвета
Как ухаживать за валиком?
... на упаковке? До сих пор ролик не высыхает. Промывка валика после каждой ремонтной работы гарантирует его долгий срок службы. Однако, в случае коротких интервалов между покраской, это на самом деле довольно утомительно.
После машины (не) в Германию?
Как программировать светодиодные ленты RGB
светодиоды они предоставляют уникальные, уникальные варианты расположения освещения. Благодаря своим миниатюрным размерам их можно разместить практически где угодно, освещая каждый объект. Еще более интересные возможности появились, когда были разработаны светодиоды RGB, которые благодаря смешению основных цветов позволяют
Как управлять автомобилем с трансмиссией CVT?
Как управлять автомобилем с трансмиссией CVT? Как управлять автомобилем с трансмиссией CVT? 10.10.2016 00:00 00.000000 2016-10-03 00:00 00.000000 https://www.smartdriver.pl/jak-jezdzic-samochodem-ze-skrzynia-cvt?categoryName=twoj-samochod Автомобили с трансмиссией CVT предлагаются многими производителями. Тем не менее, это все еще нишевое решение
Сроки сборки в Audi / VW 2.5 TDi
... передачи. Всех этих проблем можно избежать, следуя инструкциям инструкций по сборке, которые включены во все ремонтные комплекты, производимые SKF. Рис.: Слева: замок распредвала, как его использовать, Далее: правильный и неправильный контакт демпфера вибрации с рычагом натяжителя Общая рекомендация,
Рулевые колеса - Как выбрать лучший руль для игр?
... настоящим кругом. Сегодня мы подумаем о том, каким должно быть идеальное игровое колесо. Угол поворота Большой угол поворота рулевого колеса является очень желательной особенностью. Благодаря этому мы можем точно воспроизвести поведение реального руля. Самые дешевые рулевые колеса имеют диапазон 270 или даже 180 градусов . Это означает, что мы не сможем сделать ни одного максимального поворота (360 градусов). В то время
Маркировка Mercedes: как ориентироваться в ассортименте бренда?
Mercedes был моделью достоинств в премиальном сегменте в Польше на протяжении десятилетий. И хотя все водители хотели иметь Barrel высокого давления или W124, мало кто полностью понимал номенклатуру, используемую в линейке брендов. Сегодня ситуация стала еще хуже. Ассортимент включает 17 моделей, 31 кузовную версию и 31 приводную единицу. Как найти себя в чащу немецкой номенклатуры? Чтобы дать вам указатель, мы подготовили руководство под названием Mercedes - обозначения моделей.
Запотевшие окна: как избежать эффекта пропаренных окон?
Мы должны помнить, что наиболее часто запотевшие окна не являются результатом неправильной установки или дефекта окна. Поэтому на них не будет претензий ни установщик, ни производитель окон. Установщик или компания, которая обогревала наше здание, мы можем сообщить только, если влага появляется локально, есть пятна на внутренних поверхностях оконных колонн (зимой на них появляется мороз). Это результат восстания
Как выбрать лыжные палки?
При выборе лыж сосредотачивайтесь на трех важных вопросах: выбор лыж, подходящих ботинок и правильно подобранных палок. К сожалению, большинство новичков сосредоточены только на обуви и лыжах, забывая о палках, и здесь они совершают действительно большую ошибку. Поляки призваны помочь сбалансировать и двигаться с правильной осанкой и прямой спиной. Они также помогают
Кухня как отдельный интерьер. Проекты домов с закрытой кухней
Проекты домов на одну семью чаще всего предусматривают кухню, открытую для гостиной и столовой. Функции всех этих комнат образуют общую дневную зону, доступную для всех членов семьи и их гостей. Однако архитекторы оправдывают ожидания тех инвесторов, для которых традиционное разделение интерьера является единственным правильным решением. Закрытая кухня имеет много преимуществ, но нетрудно определить и недостаток такого решения. Закрытая комната, чтобы быть функциональной и эргономичной,

Комментарии

Как быстро вы можете изменить линию GPIO, как вы генерируете импульсы заданной длительности и как вы можете менять несколько линий синхронно друг с другом?
Как быстро вы можете изменить линию GPIO, как вы генерируете импульсы заданной длительности и как вы можете менять несколько линий синхронно друг с другом? GPIO Путь SYSFS Существует подход на основе Linux к работе с линиями GPIO и последовательными шинами, о котором стоит знать,
Как правильно пристегнуть ремни безопасности?
Как правильно пристегнуть ремни безопасности? Самого автокресла не хватает. Не менее важным является его сборка и способ крепления ремней. Отправной точкой является максимально пристегнуть ремни . Здесь, безусловно, будут протесты, но этот вопрос слишком важен, чтобы принимать решение только на основе критериев возможного удобства или его отсутствия. Слишком слабо пристегнутый ремень приводит к травмам и смерти в крайних случаях.
Как подготовить газонокосилку к сезону?
Как подготовить газонокосилку к сезону? Консультацию предоставит наш специалист, давний сотрудник службы SLET. Г-н Збигнев посоветует нам, как ухаживать за косилкой, которая будет служить долгие годы. Мы узнаем, как легко избежать дорогостоящего ремонта карбюратора, когда менять масло в косилке и что может быть причиной наиболее распространенных неисправностей. С весны меняется не только погода, но и обязанности по отношению к нашему
Как эффективно отобразить его или как сделать его менее заметным?
Как эффективно отобразить его или как сделать его менее заметным? Сильный акцент Одна выразительная стена в гостиной - очень популярная аранжировка последних сезонов. Его легко отличить кирпичами или бетонными плитами, которые хорошо работают в сырых, промышленных и скандинавских интерьерах. Еще одна идея - покрасить его в контрастные цвета или узорчатые обои - эти решения подойдут практически к любому интерьеру и стилю. Важно только правильно выбрать
Тем не менее, некоторые люди не будут возражать против слегка завышенного ценника, и с таким быстрым инженерным обеспечением, что может их обвинить?
Тем не менее, некоторые люди не будут возражать против слегка завышенного ценника, и с таким быстрым инженерным обеспечением, что может их обвинить? Форд сделал правильную вещь, заставив спортивную модель соответствовать своему названию, вместо того, чтобы превратить ее в маркетинговый трюк с новыми дисками и различными черными пластиковыми вставками. Теперь все, что нужно сделать, это проверить воду. Fusion Sport некуда деваться, кроме как вверх.
БОНУС: Нужно ли заменять шлем на земле (даже если он не треснут)?
БОНУС: Нужно ли заменять шлем на земле (даже если он не треснут)? Я упомянул риск повреждения шлема почвой ... Это довольно деликатный вопрос, потому что производители заказывают замену шлема после каждого удара . Но как это ?! Белла или другой домен верхнего уровня за шестеренку монет, чтобы бросить в корзину, как же не видно трещины ?! Ну, к сожалению, да ... Конечно, мы не говорим о ситуации, в которой вы едва касались головы мха, но
09. Интересно, как его можно назвать в Европе?
09. Интересно, как его можно назвать в Европе? Возвращаясь, однако, к теме более длительных поездок на МТ-09, во время теста мы пришли к выводу, что диван FZ8 нам понравился гораздо больше. Это абсолютно субъективное впечатление, однако, после двух часов в седле, сиденье начало себя показывать. В этом отношении у пассажира еще хуже, и это связано с высокими подножками, как в спорте. Потребность в такой подтяжке ног, безусловно, не является хорошим предзнаменованием в долгосрочной перспективе.
Сегодня молодые пары перегружены идеями, как пойти на свадьбу?
Сегодня молодые пары перегружены идеями, как пойти на свадьбу? Раньше это был вымытый и отполированный автомобиль дяди :), сегодня, прежде всего, мужчины проводят больше времени, выбирая правильную «машину». К счастью, для многих флористов, невест, они все чаще отказываются от готовых искусственных автомобильных украшений в пользу еще более мелких, более нежных, но украшенных живыми цветами. Достаточно украсить дверные ручки тонкими букетами, и все знают, что молодая пара катается на
А как насчет частного "импорта"?
А как насчет частного "импорта"? Имеет ли это смысл вообще? «В Германии больше нет дешевых, хороших автомобилей. И если они туда доберутся, то это либо благодаря знакомым, либо пукающим, - говорит Адам, занимающийся импортом в Польшу одиночных подержанных автомобилей. «Цены, как правило, выше, чем у нас, потому что немцы узнали, что могут заработать на своих старых Volkswagen и Audi. Несколько лет назад они уступали им практически в цене металлолома, но сегодня
Как работает система охлаждения?
Как работает система охлаждения? Система охлаждения обеспечивает работу двигателя в оптимальных условиях. Правильная рабочая температура двигателя, колеблющаяся между 90 и 100 градусами Цельсия, определяет не только длительный срок службы его компонентов, но также влияет на производительность нашего автомобиля и уровень сгорания. Система охлаждения может быть решена двумя способами. Первым из них является так называемый прямое охлаждение, при котором двигатель охлаждается воздухом, который
Давайте теперь вместе рассмотрим, какие полюса выбрать и как выбрать их для своего роста?
Давайте теперь вместе рассмотрим, какие полюса выбрать и как выбрать их для своего роста? Типы полюсов Вы можете найти простые и искаженные магазины в магазинах лыжные палки , Простые модели хорошо сочетаются с классическими склонами. Бент, это называется гоночные палки которые подходят

Как создается номер / символ коробки передач VW?
Как выглядит символ коробки в реальности?
Какая коробка передач VOLKSWAGEN VW?
Как создается номер / символ коробки передач VW?
Как выглядит символ коробки в реальности?
Какая коробка передач VOLKSWAGEN VW?
На упаковке?
После машины (не) в Германию?
Как управлять автомобилем с трансмиссией CVT?
Как управлять автомобилем с трансмиссией CVT?
© 2013 mexpola.ru